Юнистрим отзывы

Юнистрим
43 отзыва / 16032 просмотра

некомпетентные сотрудники

Гость 2 декабря, 2017 год
Какой-то ужас!!! Делала перевод в кассе ТЦ на Киевской. Кассир неадекватный, орёт по поводу и без, причём на всех подряд. По-русски разговаривать вообще не умеет, несмотря на русскую фамилию Аксёнова Е.Ю. Просто кошмар!!!
Недостатки:
  1. хамы кассиры

10 тыс руб для банка - крупная сумма

Гость 22 ноября, 2017 год
Второй раз воспользовался системой и опять результат отрицательный. Мало того, что в Москве только треть отделений могут выдавать переводы, но и, даже в отделении, в котором уверяли, что получить перевод можно (гостиница Космос) оказалось, что таких денег нет. Jndtn "Для нашего банка 10 тысяч руб - слишком большая сумма. Идите в другое".
Никогда больше не воспользуюсь этой системой переводов и никому... Читать отзыв
Никогда больше не воспользуюсь этой системой переводов и никому не буду советовать.

Абдул

Абдул 14 ноября, 2017 год
Я отправил денег 10 ден назад, из таджикистан не с могли получить это денег, а теперь и тут мне не вернули ,через салон мегафон отправил я просил денег обратно они говорят у нас нет в касса денег жди уже 10 ден прошёл, никто не помог, придется писать заявление в полиция
Недостатки:
  1. Минус

НЕ ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕВОДЫ "ЮНИСТРИМ"!!!!!

Кирилл Игоревич 5 октября, 2017 год
Попросил друга занять мне денег. как друг находится в Москве ,а я в Томске! решили воспользоваться денежным переводом Юнистрим! Друг сделал мне перевод в размере 900 000р минус банковская комиссия 18.09.2017г , при этом сказали что денежную сумму нужно заказывать за сутки! на следующий день поехал в отделение банка в г. Новосибирск , так как по работе находился там...и решил... Читать отзыв Попросил друга занять мне денег. как друг находится в Москве ,а я в Томске! решили воспользоваться денежным переводом Юнистрим! Друг сделал мне перевод в размере 900 000р минус банковская комиссия 18.09.2017г , при этом сказали что денежную сумму нужно заказывать за сутки! на следующий день поехал в отделение банка в г. Новосибирск , так как по работе находился там...и решил заказать деньги! по приезду в отделение банка мне сообщили что перевод уже выдан! я был в шоке!!! друг сделал запрос на предоставление документа о том кто получил денежный перевод! его предоставили в течении 14 ти дней... в копии этого документа было написано , что я получил перевод в г. Москва в ФОРАБАНК....данные паспорта не написано по какому выдан перевод... ну и подпись совсем естественно не моя!!!! все документы сейчас переданы в полицию...надеюсь что полиция нам поможет! а так одно могу сказать - НЕ ДЕЛАЙТЕ ПЕРЕВОДЫ "ЮНИСТРИМ"!!!!!

Ничего хорошего

Гость 5 июня, 2017 год
Муж выслал из России в Беларусь всего лишь 5 тыс.ребёнку,и те потерялись.в офисе говорят ",зависли" деньги,а коды из Юнистрим надо ждать 7 дней.
Достоинства:

никому не советую

Руслан 3 февраля, 2017 год
Имел неосторожность связаться с этим разводом, переводил деньги из России в Польшу, так как переводил евро сказали что получать буду тоже в евро. За перевод заплатил не маленькую сумму, перевода ждал три дня, перевод должен был быть без адресный на Варшаву. В итоге перевод получился почему то адресный за 200км. от Варшавы в деревню, на почтовое отделение в котором не... Читать отзыв Имел неосторожность связаться с этим разводом, переводил деньги из России в Польшу, так как переводил евро сказали что получать буду тоже в евро. За перевод заплатил не маленькую сумму, перевода ждал три дня, перевод должен был быть без адресный на Варшаву. В итоге перевод получился почему то адресный за 200км. от Варшавы в деревню, на почтовое отделение в котором не оказалось такой суммы денег, деньги появились через несколько дней и не евро а злотые по очень не выгодному обменному курсу. После звонков на горячую линию юнистрима, выбор был не большой. Итог, деньги через несколько дней! неизвестно где! деньги на дорогу! деньги за перевод! деньги на жилье! деньги на поесть! деньги на курсе! Головная боль!!!
Достоинства:
  1. нет!!!
Недостатки:
  1. все!!!

НЕ ПОСЫЛАЙТЕ В ПОЛЬШУ ЮНИСТРИМОМ!

Дим 26 сентября, 2016 год
работал с ними какое-то время - вроде нормально было, но сегодня, придя в филиал как обычно, мне мило сказали, что переводы в старом формате ( в Польшу) теперь невозможны, что все старые адреса банков-партнеров больше с юнистримом не работают, и предложили что-то типа почтового перевода - типа тоже самое, никакой разницы! получит по месту жительства!Я развесил уши - и согласился.... Читать отзыв работал с ними какое-то время - вроде нормально было, но сегодня, придя в филиал как обычно, мне мило сказали, что переводы в старом формате ( в Польшу) теперь невозможны, что все старые адреса банков-партнеров больше с юнистримом не работают, и предложили что-то типа почтового перевода - типа тоже самое, никакой разницы! получит по месту жительства!Я развесил уши - и согласился. Сначала содрали на 1, 5 % дороже,там еще и клиент получил не 2400 баксов, как я ему посылал, а 2300 - остальное курсовая разница на этой конкретной почте съела..

Ужасный банк!

Мария 14 августа, 2015 год
Брала кредитную карту в этом банке! Чтоб заплатить за кредит нужно ехать в единственное оставшееся отделение на ул.Гоголя! да и то вечно то закрыто ни с того ни с сего, то банкомат не работает! А чтоб заплатить за свой собственный кредит через кассу, нужно обязательно предъявить паспорт! Что ха идиотизм я же не снимаю деньги, а кладу! И даже права... Читать отзыв Брала кредитную карту в этом банке! Чтоб заплатить за кредит нужно ехать в единственное оставшееся отделение на ул.Гоголя! да и то вечно то закрыто ни с того ни с сего, то банкомат не работает! А чтоб заплатить за свой собственный кредит через кассу, нужно обязательно предъявить паспорт! Что ха идиотизм я же не снимаю деньги, а кладу! И даже права или другой какой то документ подтверждающий вашу личность не подойдет! Закрыла слава богу этот кредит, при всем при этом через неделю только мне позвонили и сказали что кредит закрыт! Видимо деньги в Юниаструме ходят через "Китай")))
Злой 13 января, 2015 год
Вообще говно этот юнистрим. Работают когда хотят. 09.01.2015 отправили деньги из англии в россию. Так 5 дней забрать не могу. Всё не могут нормально в положеные графы имя и фамилию вписать. В банке говорят что местами перепутаны. Подсказали в этом же банке чтоб связался там с тем кто перевод делал, пошёл и попросил местами поменять имя и фамилию.... Читать отзыв Вообще говно этот юнистрим. Работают когда хотят. 09.01.2015 отправили деньги из англии в россию. Так 5 дней забрать не могу. Всё не могут нормально в положеные графы имя и фамилию вписать. В банке говорят что местами перепутаны. Подсказали в этом же банке чтоб связался там с тем кто перевод делал, пошёл и попросил местами поменять имя и фамилию. Так всё сделали , и всёравно ничего не изменилось! Так же всё и осталось! Молюсь чтоб этот Юнистрим обанкротился!
дима 1 ноября, 2014 год
Хреновый этот Юнистрим! Вчера закинул деньги из телефона.Так для себя проверить.А то комментарии беспантовые о нем.Ну и хотел в этот день снять.Все пришел код пароль.Пошел через два часа снимать.Они так и не поступили.Сказали минимально сутки ждать.А хрен там 3 сутки не поступают.Звонил в Юнистрим на горячую линию.А вот хрен вам на хреновино.Трубку не берут скидывают уроды.Короче лохотрон второй древпром!!! Некоторым... Читать отзыв Хреновый этот Юнистрим! Вчера закинул деньги из телефона.Так для себя проверить.А то комментарии беспантовые о нем.Ну и хотел в этот день снять.Все пришел код пароль.Пошел через два часа снимать.Они так и не поступили.Сказали минимально сутки ждать.А хрен там 3 сутки не поступают.Звонил в Юнистрим на горячую линию.А вот хрен вам на хреновино.Трубку не берут скидывают уроды.Короче лохотрон второй древпром!!! Некоторым переводят.А некоторым нет.Твари че хотят то и делаю.Рескуйте! Удачи.
1 не согласен
Гость 9 июля, 2014 год
Отправлены деньги в Болгарию, Несебр. Теперь не можем их получить. Несмотря на то, что перевод без открытия расчетного счета, в Несебре партнер требует открытия расчетного счета, что связано с кучей дополнительных расходов. Отстой, бегите от Юнистрима.
Алексей Першин 14 марта, 2013 год
Факты таковы - отправил адресный перевод в Эмираты, в получении отказали - там, в официально зарегистрированным партером Юнистрима, сказали что не работают с Юнистримом.
В службе поддержки сказали будут разбираться. Ну, кому нужен такой сервис?
Виктория 20 декабря, 2012 год
НЕ передавайте деньги через эту систему! Деньги передали 17.02. 12 с Украины три дня не отдают в Москве. В службе поддержки смеются. Нет уверенности что отдадут вообще. Хамы и аферисты.
Юнистрим
Денежные переводы "Юнистрим" самые низкие ставки - всего от 1% с суммы перевода. Система ЮНИСТРИМ пришла на рынок еще до того, как был создан банк "ЮНИСТРИМ". Это произошло в 2001 году, когда в "Юниаструм Банке" появился новый департамент, а с ним - новая и даже во многом новаторская система денежных... подробнее

Системы денежных переводов

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Транскапиталбанк
Транскапиталбанк

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Платежная система Payeer
Платежная система Payeer