Юнитекс отзывы

unitex.ru
19 отзывов / 16751 просмотр

Депозит на бирже Unitex

lilia125LITVIN@yandex.ru 17 июня, 2022 год
Я на этой бирже около года,очень много было погрешностей и трудностей с депозитом и с выводом!Да я не много заработала в течении года,а сейчас то-есть 12июня я внесла депозит и до сегодняшнего дня 17июня средства не поступают на баланс!Сотрудники биржы не отвечают и постоянно требуют разные скриншоты транзакций которые я отправляла в течении5дней,подтверждения нужны для депозита каждый день разные результата... Читать отзыв Я на этой бирже около года,очень много было погрешностей и трудностей с депозитом и с выводом!Да я не много заработала в течении года,а сейчас то-есть 12июня я внесла депозит и до сегодняшнего дня 17июня средства не поступают на баланс!Сотрудники биржы не отвечают и постоянно требуют разные скриншоты транзакций которые я отправляла в течении5дней,подтверждения нужны для депозита каждый день разные результата нет прошло 120часов как я внесла депозит!,оставшие средства они тоже не дают вывести с биржы,просто невозможно на биржу тикеты отправить и по-общаться с сотрудниками биржы отвечает робот!
Достоинства:
  1. Год назад в начале ещё биржа была более менее сейчас просто обнаглели!
Недостатки:
  1. Биржа не надёжная она находится в Эстонии ,возможно в начале вам и дадут возможность заработать,а потом все средства можно потерять,либо писать в полицию для возврата средств!Не рекомендую потеряете и средства и кучу времени ,а также много негатива!Осторожно!

Рекомендую

Леонид 22 апреля, 2020 год
Заказывал здесь в офис десять рабочих офисных кресел. Не пожалел, что обратился в данный мебельный салон, потому как тут помогли подобрать оптимальный вариант, а сам заказ без каких-либо проблем был оформлен, что является большим плюсом. Конечно, цена более чем устроила, качество кресел на высоком уровне, поэтому не приходится какие-то минусы выискивать.

Отличная компания

Андрей 17 марта, 2020 год
Заказывали мебель в офис в Юнитекс. Ни первый раз сотрудничаем с ними, всем довольны, качество хорошее, цены тоже. Плюс что могут изготовить нестандартную мебель по нашим размерам.

Я доволен!

Алексей Петров 11 марта, 2020 год
Заказывал мебель по своему дизайн-проекту, согласились сделать без вопросов, согласовали сроки, все устроило, согласился. Менеджер попался грамотный и профессиональный, подсказал некоторые недочеты по проекту, за что ему отдельное спасибо. Изготовили все раньше обещанного срока, доставили на выходных. Сильно удивили сборщики мебели, работают чисто и быстро, по зазорам все везде идеально, материалы качественные как и фурнитура, ничего нигде не скрипит, не... Читать отзыв Заказывал мебель по своему дизайн-проекту, согласились сделать без вопросов, согласовали сроки, все устроило, согласился. Менеджер попался грамотный и профессиональный, подсказал некоторые недочеты по проекту, за что ему отдельное спасибо. Изготовили все раньше обещанного срока, доставили на выходных. Сильно удивили сборщики мебели, работают чисто и быстро, по зазорам все везде идеально, материалы качественные как и фурнитура, ничего нигде не скрипит, не люфтит. За обслуживание в компании поставлю высшую оценку в пять баллов.

Очень хороший мебельный салон

Мария 28 сентября, 2019 год
Очень хороший мебельный салон, в котором работают настоящие профессионалы. Мне помогли не только с выбором мебели, но и с выбором цветовой гаммы для офиса. Дизайнер и менеджер проконсультировали меня. Очень оперативная работа, спасибо ребята.

Мебель для фирмы

Вячеслав 23 сентября, 2019 год
Заказывали в этой торговой компании мебель сразу для нескольких кабинетов. В отличии от других фирм, у компании вся мебель была в наличии на складе. Это стало определяющим фактором. Приятный бонус - смогли организовать доставку в субботу, чтобы не нарушать рабочий процесс и не мешать нашим сотрудникам. Менеджер с которым я общался очень вежливая, компетентная девушка. В целом от сотрудничества остались... Читать отзыв Заказывали в этой торговой компании мебель сразу для нескольких кабинетов. В отличии от других фирм, у компании вся мебель была в наличии на складе. Это стало определяющим фактором. Приятный бонус - смогли организовать доставку в субботу, чтобы не нарушать рабочий процесс и не мешать нашим сотрудникам. Менеджер с которым я общался очень вежливая, компетентная девушка. В целом от сотрудничества остались приятные впечатления. Не все умеют вести бизнес так ответственно, понимая клиента

хорошая компания

Анатолий 18 сентября, 2019 год
Я остался доволен работой компании. В короткие сроки ребята помогли мне оформить офис. Сам о ЮНИТЕКС я узнал от партнеров и не разу не пожалел о том, что обратился. Мебель была доставлена во время, парни очень быстро все собрали и расставили по местам.
Достоинства:
  1. хорошая работа
Недостатки:

Отличный сервис и качество

Эдуард 29 июня, 2019 год
В принципе не было разницы, где покупать мебель. На глаза попался мебельный салон компании “Юнитекс», где сразу мне предложили каталог, содержащий в себе много различной мебели. Купил в приемную диван Тесла с ушами и несколько кресел. Консультанты помогли с выбором, а также с оформлением покупки данной мебели. Доставили все в срок.

Достойная фирма

Виктор 27 июня, 2019 год
Подбирал как раз здесь кресла для сотрудников, требовалось 50 штук, но никак не мог определиться с выбором, выбирая из трёх моделей. Сотрудники компании пошли навстречу, привезли мне две интересующие меня модели на тест драйв. Понятно, что теперь я лучше смог их рассмотреть и убедиться, какое из них наиболее удобное. Оформил полноценный заказ на кресла Топ. Стоимость получилась вполне приличной. Доставка... Читать отзыв Подбирал как раз здесь кресла для сотрудников, требовалось 50 штук, но никак не мог определиться с выбором, выбирая из трёх моделей. Сотрудники компании пошли навстречу, привезли мне две интересующие меня модели на тест драйв. Понятно, что теперь я лучше смог их рассмотреть и убедиться, какое из них наиболее удобное. Оформил полноценный заказ на кресла Топ. Стоимость получилась вполне приличной. Доставка сработала, как часы, всё вовремя, без опозданий. Брака на креслах я не обнаружил. Сотрудники моей компании тоже довольны новыми креслами. Было приятно сотрудничать с этой фирмой.

С работой справились!

Марина 26 апреля, 2019 год
Обращалась с индивидуальным проектом, разрабатывали 3D-дизайн в бюро компании "Юнитекс", вместе с дизайнером получилось создать согласно нашему фирменному цвету, на изготовление ушло немного времени - в обещанные сроки вложились. Качество отличное.

Достойная компания

Евгений Марчук 26 апреля, 2019 год
Если вам нужна качественная мебель, то советую "Юнитекс". Сам недавно делал небольшой заказ мебели для обустройства офиса. На их сайте я нашёл всё самое необходимо (даже сейфы и офисные экраны). К качеству претензий нет. Доставку и сборку осуществляла сама компания. По стоимости все вышло недорого. Спасибо, буду обращаться к вам снова!

Нормальная организация

Андрей 25 апреля, 2019 год
Оттягивали замену старой офисной мебели, ещё советского образца, как могли. Но вот пришлось принимать решение. Выбрал поставщика в интернете. На сайте компании Юнитекс ознакомился с ассортиментом. Оказалось, можно уложиться в очень ограниченный бюджет, если использовать предложения по акции. Выбрал столы Матрица. Остальное без скидок, но цена доступная. Поставили через 5 дней. В помещении стало светлее, приятно работать.

Компания понравилась

Руслан 25 апреля, 2019 год
Мебель заказали в Юнитекс "под ключ" - с доставкой и сборкой. На значительный заказ скидка, это вопрос у них обговариваемый. Подход к обсуждению заказа понравился - помимо хорошего сайта прислали большой каталог в печатном виде, предложили варианты расстановки мебели по офисным помещениям. Договор был оформлен сразу, но когда потребовалось внести небольшие изменения в спецификацию (изменение цвета шкафов и стеллажей, учредитель... Читать отзыв Мебель заказали в Юнитекс "под ключ" - с доставкой и сборкой. На значительный заказ скидка, это вопрос у них обговариваемый. Подход к обсуждению заказа понравился - помимо хорошего сайта прислали большой каталог в печатном виде, предложили варианты расстановки мебели по офисным помещениям. Договор был оформлен сразу, но когда потребовалось внести небольшие изменения в спецификацию (изменение цвета шкафов и стеллажей, учредитель захотел) - в Юнитекс пошли навстречу. Доставка и работа сборщиков обошлись без эксцессов. Очень довольны.

Хорошая компания.

Юля 23 апреля, 2019 год
Нужны были офисные перегородки для организации зонирования в новом офисе. Эта компания организовала изготовление стеклянных перегородок и быстро их установила - за выходные управились с установкой.

Отлично, понравилось.

Анна 23 апреля, 2019 год
Мебель для залов ожидания не очень понравилась, но зато какие потрясающие экспозиции в самом салоне можно увидеть! Особенно привлекает то, что можно все пощупать и посидеть на стульях/диванчиках, чтобы оценить удобство. Понравились варианты оформления лаунж-зоны, после долгих раздумий заказали мебель с дизайном под "геометрию", доставили на следующий день.

Приличная фирма

Евгений Николаевич 22 апреля, 2019 год
Обратился сюда по рекомендации, видел мебель, которую изготавливает эта фирма. Идут на встречу клиенту, смогли оформить доставочку на выходной день, и сборку, и выполнили как обещали, понравилось.

Широта выбора

Шалва 17 апреля, 2019 год
Планировали открыть свое представительство с офисом. На деле имелось большое помещение, но неправильной формы. Нужно было оборудовать его офисной мебелью. Самостоятельно распределить компоновку никак не получалось. Обратились в Юнитекс за дизайн-проектом. Нам предложили несколько вариантов и мы выбрали тот, который наиболее соответствовал нашей концепции. Остались довольны.

О сотрудничестве с компанией

Юрий 4 апреля, 2019 год
Планировали открыть свое представительство с офисом. На деле имелось большое помещение, но неправильной формы. Нужно было оборудовать его офисной мебелью. Самостоятельно распределить компоновку никак не получалось. Обратились в Юнитекс за дизайн-проектом. Нам предложили несколько вариантов из которых мы выбрали тот, который наиболее соответствовал нашей концепции. Остались довольны.

О покупке в организации

Олег 4 апреля, 2019 год
Подход к клиентам в Юнитекс понравился - предупредительный менеджер в салоне на Енисейской, много образцов и материалов. Мы были уже с планировкой офиса. Ассортимент впечатлил, доработки имеющихся в продаже уже готовых изделий не понадобились. В одном месте приобрели всю необходимую мебель и кресла. По согласованию доставляли и собирали двумя траншами. Занимавшиеся доставкой и сборкой сотрудники тоже произвели хорошее впечатление -... Читать отзыв Подход к клиентам в Юнитекс понравился - предупредительный менеджер в салоне на Енисейской, много образцов и материалов. Мы были уже с планировкой офиса. Ассортимент впечатлил, доработки имеющихся в продаже уже готовых изделий не понадобились. В одном месте приобрели всю необходимую мебель и кресла. По согласованию доставляли и собирали двумя траншами. Занимавшиеся доставкой и сборкой сотрудники тоже произвели хорошее впечатление - ориентировались в заказе, не пришлось долго объяснять, что в какое помещение. Добропорядочный организованный поставщик.

Мебель

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Мебель ТриЯ
Мебель ТриЯ