ЮрГарант отзывы

Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 80, корп. 1
ЮрГарант

Знающий юрист по недвижимости

Елена Николаевна 19 марта, 2022 год
При покупке квартиры, по началу планировали все оформлять самостоятельно, но что-то в продавцах нас насторожило. Друзья рекомендовали обратиться в Юргарант. Высказали свои опасения, юристы проверили все документы, заказали архивную справку. Оказалось, что незадолго до сделки из квартиры были выписаны двое несовершеннолетних, хотя мы спрашивали, продавцы об этом ни нам, ни юристу ничего не сказали. Дальше выяснять ничего не стали,... Читать отзыв При покупке квартиры, по началу планировали все оформлять самостоятельно, но что-то в продавцах нас насторожило. Друзья рекомендовали обратиться в Юргарант. Высказали свои опасения, юристы проверили все документы, заказали архивную справку. Оказалось, что незадолго до сделки из квартиры были выписаны двое несовершеннолетних, хотя мы спрашивали, продавцы об этом ни нам, ни юристу ничего не сказали. Дальше выяснять ничего не стали, нашли другой вариант. Как нам потом грамотные люди сказали, с несовершеннолетними лучше не связываться, случись что, суды всегда на их стороне.
Достоинства:
  1. все знает про рынок недвижимости
Недостатки:
  1. очень осторожные, боятся всего

специалисты по проблемам ТСЖ

Игорь Николаевич 8 февраля, 2020 год
Большая благодарность «Юргарант» за проделанную работу и положительный результат.
Правление ТСЖ «Парашютная 12»

адекватные юристы

Гость 30 октября, 2016 год
Заказывали в компании Юргарант регистрацию фирмы. Изначально не знали, что лучше ООО или ИП. Нам все толково разъяснили — выбрали ООО. Зарегистрировали все быстро, без проблем. Не знаю, как работают другие юристы, но в «Юргаранте» вполне вменяемые и не «динамят». Хотя никуда и не торопятся, могли бы побыстрее работать, но сайт понятный и простой - www.urgarant.com
Дмитрий 23 марта, 2016 год
Решал спор с супругой при разводе. Когда понял, что от нанятого адвоката толку мало, по объявлению искал альтернативу, и нашёл контакты ЮрГарант. Двухлетняя судовая тянучка закончилась после полугодичной работы специалистов с ЮрГарант. У юристов подход был твёрдый и прямолинейный. После консультации сразу объяснили, на что я могу рассчитывать при лучшем выходе из ситуации, и золотые горы не обещали. Решения по... Читать отзыв Решал спор с супругой при разводе. Когда понял, что от нанятого адвоката толку мало, по объявлению искал альтернативу, и нашёл контакты ЮрГарант. Двухлетняя судовая тянучка закончилась после полугодичной работы специалистов с ЮрГарант. У юристов подход был твёрдый и прямолинейный. После консультации сразу объяснили, на что я могу рассчитывать при лучшем выходе из ситуации, и золотые горы не обещали. Решения по судам, конечно, были не максимально в мою пользу, но при помощи юристов с ЮрГарант я остался при своём и ничего не потерял.
ЮрГарант
Собранная под одной общей идеей, команда профессионалов адвокатского дела с ЮрГарант, это гарантия решения любой юридической проблемы в рамках закона РФ. Комплексный подход к предоставлению услуг ЮрГарант, даёт возможность компании охватывать весь спектр юридических услуг. Высококвалифицированные адвокаты ЮрГарант приложат все усилия в решении споров клиента, как в гражданском праве, так... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 80, корп. 1
Телефон: +7 (921) 799-37-97