Все отзывы малов делает сам или покупает через агенство. - Отзывы об Юридическая фирма Малов и Партнеры

Отзыв написан 26 апреля, 2020 год 93 просмотра
Малов Андрей Владимирович обманывает работников и клиентов.Никогда с ним не связывайтесь,он не честный человек. Услуги клиенты ждут долгие месяцы, а работники не получают зарплаты. Он тратит большие деньги на рекламу в интернете, не верьте что он адвокат. Он уже многих кинул.

В виду того что ответ на наш запрос не предоставлен, мы делаем вывод что данный отзыв оставлен с целью опорочить деловую репутации компании и вводит пользователей заблуждение. Уважаемые пользователи, убедительно просим вас не принимать во внимание данную информацию так как она не соответсвует действительности.
Приветствуем Вас, Карина! Просим Вас предоставить Ваши контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и урегулировать сложившеюся ситуацию. В нашей компании выплаты производятся в установленный срок, согласно договору. В случае если мы не получим ответ на наше сообщение с Вашими данными, а именно ИМЯ, телефон, то Ваш отзыв будет считаться недействительным и порочащим деловую репутацию компании, оставленный с целью недобросовестной конкуренции.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
1763 просмотра

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард