Юридическая фирма Малов и Партнеры отзывы

В целом работа хорошая

Анатолий Куприянов 26 января, 2022 год
Работа в Юридической группе «МИП» конечно сложная, приходится общаться с людьми, у многих из которых расшатаны нервы, и они не очень адекватно оценивают ситуацию. Но мы стараемся всеми силами успокоить, объяснить, как будет идти процесс и добиваемся результата, который предполагает клиент. За работу платят хорошо, переводы приходят четко два раза в месяц.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 марта, 2022 год
Добрый день, Анатолий! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Работу здесь рекомендую.

София Глушкова 24 января, 2022 год
Из группы «МИП» ушла по собственному, решив поменять сферу деятельности. Последний месяц был рассчитан по-честному и выплаты произвели, не задерживая. И так там было всегда. Учитывались сверхурочные плюсом бонусы по каждому делу. Своевременная з/п была даже на карантине и существенно не снизилась в это время. А вообще для Москвы она более чем приличная, и работу там рекомендую.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 марта, 2022 год
Добрый день, София! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Работа в МИП меня устраивает.

Глеб Архипов 21 января, 2022 год
Офис находится в удобном месте, рабочая зона комфортная. Есть много направлений, и можно работать по нескольким или выбрать узкую специализацию, если есть такая практика. Деньги получаешь хорошие и вовремя. В целом исполняются все условия, обещанные при трудоустройстве. Все официально и четко.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 марта, 2022 год
Добрый день, Глеб! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Удовлетворительное завершение дела

Кирилл Бензолов 20 января, 2022 год
Неудачный опыт с конторой «Щит и Меч» вынудил обратиться за защитой к юристам МИП Гроуп. Простой человек, как я, отдавший немалую сумму, вряд ли бы решил вопрос, а они решили: иск был удовлетворен, вернули деньги и еще моральную компенсацию. Не один я обратился за помощью, и как я знаю, многие уже завершили судебные тяжбы.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 марта, 2022 год
Добрый день, Кирилл! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим юристам. С наилучшими пожеланиями команда Юридической группы МИП.

Помогли вернуть деньги от недобросовестного турагентства.

Артем Винокуров 18 января, 2022 год
В юридическую группу МИП обратился, чтобы помогли вернуть деньги ( а это почти 200 тысяч рублей! ),отданные за путевку ТТ-Трэвел. Смог получить не только их, но и компенсационные выплаты материального и морального вреда. Мои рекомендации тем, кто попал в неприятную ситуацию с туроператорами - незамедлительно обращаться к юристам и защищать свои права до конца.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 марта, 2022 год
Добрый день, Артем! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень обслуживания. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП.

Jбращаемся, когда можно еще решить дело до суда

Кузнецова Виолетта 17 января, 2022 год
Представитель МИП Гроуп Марина Владимировна Блиндар вела уже несколько дел по договорному праву и все разы она доказывала в суде, что наша компания права. Теперь мы обращаемся, когда можно еще решить дело до суда, и в этом она же нам и помогает.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 марта, 2022 год
Добрый день, Виолетта! Мы очень ценим, что Вы столь Высоко оценили уровень нашего сервиса! Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП.

Всё отлично организовано

Дегтярев Андрей В. 14 января, 2022 год
Бегать и терять нервы, если обратились в МИП Гроуп, не придется. В компании с хорошей репутацией все организовано по-деловому грамотно и комфортно для клиента. Оплата услуг происходит строго по прайсу. Отказ от сотрудничества штрафом не наказывается. Полная сумма переводится в течение нескольких дней.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 марта, 2022 год
Здравствуйте, Андрей! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим юристам. С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП.

Хорошая стратегия разрешения споров

Мария Савельева 13 января, 2022 год
В МИП ГРУПП я впервые пришла в январе на бесплатную консультацию, после которой решила заключить договор именно с этой компанией. Адвокат Дмитрий Сергеевич ознакомился с документами, которые были у меня на руках, и предложил попробовать досудебное решение конфликта. Все вышло, как он и говорил.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 марта, 2022 год
Здравствуйте, Мария Савельева! Очень приятно, что остались довольны визитом в нашу компанию. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! С уважением, команда Юридической группы МИП.

Можно поговорить лично с директором и уточнить детали

Арина Кузнецова 13 января, 2022 год
Андрей Малов из группы МИП оставил самые благоприятные впечатления. Я его телефон нашла в договоре и решила уточнить некоторые нюансы. Он вежливо объяснил, не торопился, хотя дел у директора, наверное, немало.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 марта, 2022 год
Добрый день, Арина! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Работаю не первый год

Работаю в группе «МИП» четвертый год, и благодаря не только опыту, но и везению, смогла сразу после переезда в Москву устроиться в эту компанию. Понравился их корпоративный регламент, отношения руководства и подчиненных, своевременные зарплаты. Я в первое время загружалась большим объемом работ (нужны были деньги на новом месте), потом уже снизила планку.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 11 января, 2022 год
Добрый день, Дьякова Алёна Степановна! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Просто лучшие!!!

Вы лучшие. В этом убедилась дважды. Не жалею, что обратилась в МИП. Юрист всегда на связи, нет отговорок. Чувствовала, что доверила решение свое семейной проблемы надежной юридической компании.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 10 января, 2022 год
Добрый день, Беляева Аделина Евгеньевна! Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего Вам наилучшего! С уважением, команда Юридической группы МИП

Проблем не возникло

Не люблю, когда за меня решают или нагло подводят к заключению ненужных мне договоров. В МИП групп нет такого, что на клиента давят. Мне объяснили перспективы дела и попунктно, как можно все решить. Прописали в договоре все услуги,никаких лишних не было - только строго по делу. Когда оплачивала, та же сумма и осталась.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 30 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Черепанова Надежда Владимировна! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Богданова Марина Макаровна

Уже почти распрощалась с деньгами, уплаченными за путевку в Египет туроператору Анекс Туризм.Но нашла в себе силы не оставлять все как есть. Юристы МИП разрешили вопрос с выплатами. Сумма моей путевки плюс компенсация из-за отмены тура были возвращены.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 30 декабря, 2021 год
Добрый день, Грачева Анастасия Дмитриевна! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили Высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С уважением, команда Юридической группы МИП

Одна против всех

Юрист Ольга Сергеевна одна против команды правозащитников известной страховой компании смогла доказать противоправность действий, и я получил возмещение убытков сполна. Я попытался поначалу сам решить вопрос, но это оказалось не под силу человеку без юр. образования. Найду другую страховую, но уж если опять схожая ситуация, то обращусь в МИП.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 28 декабря, 2021 год
Добрый день, Мальцева Ксения Эмировна! Мы очень ценим, что Вы столь Высоко оценили уровень нашего сервиса!Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили Высокую оценку нашей работе. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!
С наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Рекомендую МИП

Если интересуются, за что я рекомендую группу МИП, то нет однозначного ответа. У них все совпало с моими пожеланиями. Юристы ведут честную работу,услуги стоят средне по городу, с деньгами ничего не мутят. Даже при расторжении договора переводят обратно все деньги полностью.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 27 декабря, 2021 год
Добрый день, Леонова Софья Святославовна! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С наилучшими пожеланиями команда Юридической группы МИП

Юридическая поддержка на все 100

у бывшего мужа были очень серьезные намерения оставить детей жить с ним и лишить меня половины положенного имущества. Хоть и было страшновато ввязываться в борьбу, все же нашла юридическую поддержку в группе МИП. Марина Владимировна Блиндар урегулировала все спорные ситуации - я была даже шокирована итогом, потому что муж бескомпромиссный человек, а тут пошел на переговоры.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 24 декабря, 2021 год
Добрый день, Колесникова Милана Анатольевна! Мы очень ценим, что Вы столь Высоко оценили уровень нашего сервиса!Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили Высокую оценку нашей работе. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим юристам. Всего Вам наилучшего!
С уважением, команда Юридической группы МИП

Фирма под защитой

После заключения договора на обслуживание ООО нужны были уточнения в нескольких моментах. Кроме того что наш юрист всегда на связи еще директору МИП А.В. Малову можно звонить без ограничений. Я довольна, что наша фирма находится под круглосуточной юридической защитой.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 23 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Михайлова Амелия Данииловна! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим адвокатам.
С наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Работаем в офисе и на удаленке

В «МИП» после испытательного срока стала сразу получать зарплату, которую обсудили с кадровиком на собеседовании. В пандемийное время перестроились и большую часть работ проводили удаленно. К карантину были уже готовы. Сокращения зарплат не было. Продержались максимально комфортно. Сейчас вообще все так организовано, что оперативно можем переходить на онлайн формат и обратно.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 22 декабря, 2021 год
Добрый день, Анисимова Таисия Даниловна! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Помогли с выплатами

Только благодаря юристу МиП Групп Башкирову, наш работодатель вернул зарплату ,которую задолжал всей торговой точке. Главное,что теперь после общения с серьезным человеком, который не шутил и рассказал о последствиях обращения в суд, он деньги отдает регулярно согласно графику выплат и уже не издевается над работниками.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 21 декабря, 2021 год
Добрый день, Чернова Василиса Михайловна! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень обслуживания. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Всего Вам наилучшего! С уважением, команда Юридической группы МИП

Выиграли в суде

Общение с юристом на консультации в МИП Групп привело к долгосрочному сотрудничеству для решения спорных моментов после покупки недвижимости. Договор оформили «под ключ» с минимальным моим присутствием. Ответчик был крупной риэлторской компанией, и в новостях можно было услышать о процессе. Несмотря ни на что, суд встал на мою сторону.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 20 декабря, 2021 год
Добрый день, Ершова Екатерина Львовна! Спасибо Вам за оставленный отзыв о работе специалиста и компании в целом. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили Высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Очень рада быть здесь

Устроилась в Юридическую группу «МИП» в прошлом году, обойдя несколько соискателей на этапе тестирования. Теперь уверена, что не зря боролась за место. Фирма известная. Про работавших здесь адвокатов слышала только хорошее. Зарплату не задерживают, переработка учитывается по повышенному коэффициенту.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 17 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Смирнова Елизавета Данииловна! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим юристам. С уважением, команда Юридической группы МИП

Было приятно сотрудничать

Гончарова Анна 16 декабря, 2021 год
Юрист компании МИП Шабельский готовил претензию к управляющей компании и выполнил все безупречно. Было приятно сотрудничать с внимательным и ответственным человеком. Далее взяла на заметку, куда звонить, если возникнут юридические вопросы.

Надо было раньше обратиться

Пожалела,что мне не встретилась реклама МИП Гроуп, и тогда бы уже получила выплаты по закону 214 ФЗ. Только после того, как мне дала телефон соседка из нашего дома, началась работа их юриста. Но я в накладе не осталась, была высчитана вся пеня за почти полугодовое нарушение срока устранения недостатков в квартире.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 16 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Николаева Милана Степановна! Большое спасибо за то, что Вы остановили Выбор на нашей компании. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С уважением, команда Юридической группы МИП

С удаленкой не изменилось ничего

Если бы не стабильность у меня на работе в группе МИП, то непонятно, как пережили бы пандемию. У мужа были массовые сокращения, а шансы устроиться на работу в тот момент были равны нулю. У нас на удаленке ничего не поменялось, остались бонусы и оплата за сверхурочные.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 15 декабря, 2021 год
Добрый день, Макарова Камила Максимовна! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Долгое сотрудничество с бизнес-юристом

Андрей Золотов 14 декабря, 2021 год
Долгое сотрудничество с бизнес-юристом МИП Гроуп Иваном Юрьевичем переросло в теплое знакомство. Часто общаемся за стенами нашего ООО, также он консультирует по другим вопросам. Спрашивал у него про планы на будущее. Он меня заверил, что работу менять не собирается и с нами надолго.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 15 декабря, 2021 год
Добрый день, Андрей Золотов! Очень приятно, что остались довольны визитом в нашу компанию. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили Высокую оценку нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С уважением и наилучшими пожеланиями, Команда Юридической группы МИП

Фадеев Сергей

Белякова Анна 14 декабря, 2021 год
Стабильная з/плата для нас это не нонсенс, это в пределах нормы. В Юридической группе МИП даже в начале пандемии не снижался уровень выплат. Премии и бонусы не исключали из системы поощрения, и никто не ощутил каких-то перемен в худшую сторону.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 14 декабря, 2021 год
Добрый день, Белякова Анна! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Консультация помогла

Ильин Сергей 13 декабря, 2021 год
Порадовало,что в наше время есть предложение бесплатных услуг, и можно даже при отсутствии денег получить юридическую помощь. В группе МИП лично мне уделили больше 1,5 ч. Консультация помогла в пенсионном вопросе. Еще надо отметить,что записаться несложно и можно выбрать удобные часы приема.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 13 декабря, 2021 год
Добрый день, Ильин Сергей! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

При моем увольнении предложил работать удаленно

Жданов Михаил 10 декабря, 2021 год
Про моего бывшего директора не скажу ничего плохого. Он ценит каждого сотрудника независимо от статуса и квалификации. При моем увольнении предложил остаться в МИП и работать удаленно из города, куда я переезжаю.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 13 декабря, 2021 год
Добрый день, Жданов Михаил! От лица всей компании МИП Гроуп, выражаю огромную благодарность за этот отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей компании!

Полная победа

Нефедов Всеволод 10 декабря, 2021 год
Дело по борьбе с застройщиком специалисты МИП закончили полной моей победой. Его даже можно посмотреть на официальном сайте компании и прочесть о нем в интернете - такой громкий и скандальный получился процесс.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 10 декабря, 2021 год
Здравствуйте, Нефедов Всеволод! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!
С наилучшими пожеланиями команда Юридической группы МИП

Учитываем интересы клиента

Рома Бут 9 декабря, 2021 год
По нашим временам найти место, где бы оперативно просчитывали риски и уходили на удаленку, и чтобы работа ни дня не стояла, трудно. Но у нас в Юридической группе «МИП» все организовано так, что бы интересы клиента не страдали, и процесс независимо от текущей ситуации двигался. На зарплату формат работы никак не влияет. Бонусы есть всегда. В этом плане мы защищены.
Малов и Партнеры Ответ представителя Малов и Партнеры 10 декабря, 2021 год
Добрый день, Рома Бут! Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и Высоко оценили уровень обслуживания. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности нашим адвокатам. С наилучшими пожеланиями команда Юридической группы МИП

Юридические услуги

ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО РОСТОВ НА ДОНУ
ЮК ПРАВОЕ ДЕЛО РОСТОВ НА ДОНУ

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"