Юридическая компания KELIN отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 1067 просмотров

Все положительные отзывы - развод!

Надя 3 апреля, 2023 год
Купилась на отзывы, обратилась в фирму. Сразу взяли деньги за месяц вперед, сказали только так. Ладно... Потом просто на 5 дней пропали, не брали трубку, далее принимали дела в работу еще неделю, потом что-то там анализировали по их словам и за месяц по факту не сделали ничего!!! Пришли теперь и снова говорят: "оплачивайте второй месяц, пора!". За что я 40... Читать отзыв Купилась на отзывы, обратилась в фирму. Сразу взяли деньги за месяц вперед, сказали только так. Ладно... Потом просто на 5 дней пропали, не брали трубку, далее принимали дела в работу еще неделю, потом что-то там анализировали по их словам и за месяц по факту не сделали ничего!!! Пришли теперь и снова говорят: "оплачивайте второй месяц, пора!". За что я 40 тыс заплатила? за то что они по почте получили файлики?! Говорю им что жаловаться буду в интернете, отвечают: "да нам всеравно, купим отзывы еще, хоть 50 раз пожалуйтесь!". Впервые с таким столкнулась, честно говоря... Обращусь в суд чтоли...
Надежда, добрый день!

Нам искренне жаль, если сотрудничество с компанией не принесло ожидаемых результатов. Согласно нашей статистике, 93% клиентов довольны качеством работы KELIN и рекомендуют сервис коллегам.

Тем не менее, Вы оставили негативный отзыв. Пожалуйста, уточните, дату и тему обращения в KELIN, а также номер договора и ФИО закрепленного за Вами персонального юриста.

Мы уделяем большое внимание качеству услуг и объективной обратной связи. Будем рады получить Ваши данные, чтобы идентифицировать Вас как клиента.

С уважением, Татьяна Гончарова, PR-менеджер юридической компании KELIN
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва