Юридическая компания Центр Защиты Прав Томск Мира 52а отзывы

Развод на кредит.

Astra 15 декабря, 2021 год
Развод на кредит. Свои обязательства не выполнили, что признали. По хорошему деньги не возвращают. Не взумайте к ним обращаться.

Лохотрон!на высшем уровне!

Евстигнеева 15 декабря, 2020 год
За услугу,которая в Томске стоит 1000-3000р.,взяли 22 000р.
Мое обращение в эту компанию,которое могло просто закончится бесплатной консультацией(так меня пригласили),в результате закончилось заключением договора на 32 000р.!!!
Деньги,которые тебе тут же оформили в кредит!Сказали,что сегодня еще скидка!! а было бы 55 000р.-это цена за ведение дела до суда!А если не дойдем до суда,то вернем разницу!!!!!
У меня было обычное дело по потребительским товарам:прислали... Читать отзыв
За услугу,которая в Томске стоит 1000-3000р.,взяли 22 000р.
У меня было обычное дело по потребительским товарам:прислали не ту качелю и не хотели менять.
Прошло 3 месяца! 17 дней писали первую и единственную претензию(обычно1-3дня),а дальше не обольщайтесь,что за 32 000 кто-то будет вести переговоры с ответчиком.Вы смми будите общаться и выбивать свои условия.Юрист на связь с магазином не вышел ни разу!
И вот наконец-УРА-магазин поменяет качелю,а как же Разница воказанных услугах?
Сначала вообще сказали,сдачи не будет....потом после устного обращения к главному!,свою работу Заценили в 22 000р.
РЕЗУЛЬТАТ посещения этой конторы:Долги по кредиту 32000+8000%,и решение вопроса своими силами.
Хотите?-идите к ним-вас бесплатно проконсультируют!!!

Первое обращение

Ксения 19 октября, 2020 год
Мне не с чем сравнивать, это было моё первое обращение подобного рода компанию. . Сам офис где они расположились достаточно хороший. Пришла на встречу раньше предложили выпить чаю. Сама работа проделана качественно и в указанный срок. По оплате вопросов не возникало, оплатила как изначально договорились и по этой сумме был заключен договор. Такой подход мне вполне зашел.
Достоинства:
  1. Деликатность, контакт с клиентом
Недостатки:
  1. Долгий процесс

Доверяю документацию

Стас 17 сентября, 2020 год
Проверял документацию подрядчиков через эту фирму. Работа проделана хорошо. Особо хочу отметить как работают с нюансами, выясняют до мелочей. В будущем только сюда.

Все понравилось

Василий Федорович 11 сентября, 2020 год
Благодарю за успешный результат! Юристы - специалисты держат все на контроле, корректно ведут себя по отношению к клиенту и к делу. Спор ведут профессионально, документы подготовили быстро и качественно. Стоимость услуг приемлемая. Расположение удобно)

Помогают с разводом

Сабина 7 сентября, 2020 год
Сэкономили мои нервные клетки! Иначе я бы оказалась в психушке после раздела имущества. Люди! Доверяйте такие дела специалистам, все равно сами ни к чему не придете!!! Мы с бывшим моим не первый год по судам таскаемся. Недавно поняла что мне нужен юрист который будет представлять мою сторону. Бывший надоел!!! Не могу его видеть. юрист сам все решает с ним. Это... Читать отзыв Сэкономили мои нервные клетки! Иначе я бы оказалась в психушке после раздела имущества. Люди! Доверяйте такие дела специалистам, все равно сами ни к чему не придете!!! Мы с бывшим моим не первый год по судам таскаемся. Недавно поняла что мне нужен юрист который будет представлять мою сторону. Бывший надоел!!! Не могу его видеть. юрист сам все решает с ним. Это очень удобно. Так что девАчки, рекомендую!

Защита прав

Николай Крайнов 4 сентября, 2020 год
Я уже год добиваюсь справедливости. Куда только не обращался. Работодатель не исполняет обязательства по выделения рабочего места по квоте, я инвалид и не могу нормально работать. Каждый раз мы ищем новые пути решения праблемы. Юрист не сдаётся, что мне нравится очень. Говорит что добьёмся в любом случае, даже если уйдут года. Так оставаться не должно, такого ущемления быть не долдно.

Работу проделали хорошо.

Тимур_Ш 22 августа, 2020 год
Обращался за услугой к юристам Центра защиты прав. Дело было срочное и не требовало отлагательств - уезжал из страны и срочно нужно было провести взыскание по договору у подрядчиков. Повторюсь, сроки были сжатыми, некоторые фирмы отказали. Работу проделали хорошо. Но пришлось понервничать.

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард