Юридическая компания Центр Защиты Прав Томск Мира 52а отзывы
с оценкой «Ужасно»

2 отзыва / 473 просмотра

Развод на кредит.

Astra 15 декабря, 2021 год
Развод на кредит. Свои обязательства не выполнили, что признали. По хорошему деньги не возвращают. Не взумайте к ним обращаться.

Лохотрон!на высшем уровне!

Евстигнеева 15 декабря, 2020 год
За услугу,которая в Томске стоит 1000-3000р.,взяли 22 000р.
Мое обращение в эту компанию,которое могло просто закончится бесплатной консультацией(так меня пригласили),в результате закончилось заключением договора на 32 000р.!!!
Деньги,которые тебе тут же оформили в кредит!Сказали,что сегодня еще скидка!! а было бы 55 000р.-это цена за ведение дела до суда!А если не дойдем до суда,то вернем разницу!!!!!
У меня было обычное дело по потребительским товарам:прислали... Читать отзыв
За услугу,которая в Томске стоит 1000-3000р.,взяли 22 000р.
У меня было обычное дело по потребительским товарам:прислали не ту качелю и не хотели менять.
Прошло 3 месяца! 17 дней писали первую и единственную претензию(обычно1-3дня),а дальше не обольщайтесь,что за 32 000 кто-то будет вести переговоры с ответчиком.Вы смми будите общаться и выбивать свои условия.Юрист на связь с магазином не вышел ни разу!
И вот наконец-УРА-магазин поменяет качелю,а как же Разница воказанных услугах?
Сначала вообще сказали,сдачи не будет....потом после устного обращения к главному!,свою работу Заценили в 22 000р.
РЕЗУЛЬТАТ посещения этой конторы:Долги по кредиту 32000+8000%,и решение вопроса своими силами.
Хотите?-идите к ним-вас бесплатно проконсультируют!!!

Юридические услуги

МиграСтафф