Юридическое бюро Консул отзывы
с оценкой «Отлично»

152 отзыва / 881 просмотр

ЮК КОНСУЛ ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ

Лиза Вострикова 20 августа, 2021 год
Тоже соглашусь с мнениями ниже. неплохая компания, думаю с годами будет еще лучше, юристы способные ребята, работа налажена.

Огромное спасибо.

Лёша Поздняк 18 августа, 2021 год
В этой компании очень грамотные юристы. Сразу разбираются в проблеме, учитывают самые незначительные детали, и быстро находят правильное решение. Мне здесь очень помогли. Огромное спасибо.

Помощь только по факту

Сергей Вертиевский 17 августа, 2021 год
Помощь только по факту , никто ничего не навязывает .Юристы честные и опытные . Делают любые документы . Рекомендую компанию Консул

Юридическое бюро Консул хороший отзыв

LEX DOLMATOV 16 августа, 2021 год
Подсел я на их услуги ... Денег конечно трачу кучу , думаю можно было бы договориться на какое-нибудь выгодное предложение , но с юристами общаемся в месяц наверное раз 5-8 , не был еще разочарован ни разу , конечно все решать не возможно , но где доступно они всегда помогут !

Консультировали по телефону

Belkina 13 августа, 2021 год
Консультировали по телефону , так же онлайн ззаключила договор на подготовку трёх документов по трудовому вопросу , сделали за 4 дня и направили на почту , мне понравилось как выполняется работа , идти никуда не надо. В общем зашибись)!

Юридическое бюро Консул отзыв

andrey777 9 августа, 2021 год
Нам нужно было изменить название ООО и в связи с этим переоформлять документы. Обращались в эту компанию с просьбой всё это грамотно сделать. Большое спасибо юристам, сделали всё как надо, быстро и без проблем

Я осталась очень довольна

Nadya95 6 августа, 2021 год
Я осталась очень довольна работой юристов из Консула. Помогли мне решить проблему со вступлением в наследство очень быстро и дешево. спасибо.

Обратился по совету.

Вячеслав Г 3 августа, 2021 год
Обратился по совету. Сработали чётко и профессионально. Помогли. Возникли проблемы, был предложен вариант. В итоге все успешно разрешилось.
Рекомендую.
В будущем планирую воспользоваться снова вашими услугами.

Наталья Пельман 2 августа, 2021 год
На душе приятно понимать что можно обратиться за бесплатной информацией хоть к кому то , предлагали свою помощь , но я сама справлюсь!

Защитили меня в суде.

Ali Oloev 29 июля, 2021 год
Защитили меня в суде. Спасибо Вам огромное, работа выполнена на 5!
100% буду вас рекомендовать родственникам и своим друзьям

Любитель хороших услуг

Валентин Купалов 28 июля, 2021 год
Любитель хороших услуг , они оформляют все быстро . Обращаюсь уже не впервые , в который раз я уже убеждаюсь в их высокой компетентности .

Консул молодцы

Женя Габников 26 июля, 2021 год
Мдаа конечно это был не лучший отпуск в моей жизни . 5 дней было потрачено в пустую , больше не буду пользоваться агентствами , лучше съездить куда-нибудь в Россию на юг на недельку .. Хоть возврат получилось сделать , одно порадовало ... Консул молодцы

Приятные молодые

Настёна Королёва 22 июля, 2021 год
Приятные молодые люди все в пиджачках и эстетика так и прет , в общем консультацию дали бесплатную , за документы заплатила 3000 рублей , сделали за 2 дня

Оцениваю их работу самым высоким баллом

Лидия Романовская 20 июля, 2021 год
Спасибо юристу , мне сделали первичную консультацию абсолютно бесплатно . Оцениваю их работу самым высоким баллом и уверена что работаю они честно !!

охарактеризую их как хороших специалистов !

Оля Хуторец 19 июля, 2021 год
Прямо скажу , что ничего в этой сфере не понимаю и профессиональной оценки вам не дам . Но в качестве отношение и решенности проблемы я охарактеризую их как хороших специалистов !

Спасибо вам большое

NAT-ALI 16 июля, 2021 год
Спасибо вам большое , что дали мне помощь в суде и оставили мою дочь со мной . Мне большего от жизни не надо , главное чтобы мой ребенок был рядом .

Юристы мне также запомнились с хорошей стороны

ANYA K 15 июля, 2021 год
Юристы мне также запомнились с хорошей стороны . Думаю что лучше сервиса найти будет не возможно , так как я понимаю руководство смотрит за тем , чтобы все отдавались работе

Спасибо за вашу поддержку

Алла 14 июля, 2021 год
Юристы Консул не бросают в трудную минуту , если в вашем деле можно помочь они вам точно не откажут , а постараются все исправить . Благодарю и рекомендую как самых честных и ответственных

Составляли исковое заявление в суд

Эдгар Раулевич 13 июля, 2021 год
Составляли исковое заявление в суд, так же проконсультировали бесплатно по моим вопросам. Оказывается всё можно решить через них)

Спасибо большое юристам за предоставленную актуальную и интересную информацию

Автор 12 июля, 2021 год
Спасибо большое юристам за предоставленную актуальную и интересную информацию. Даже и не думал что с меня за это ни рубля не попросят.

Консул юр бюро

Марго Сутемьева 9 июля, 2021 год
Ну как всегда я самая счастливая и поймала все форс-мажорные ситуации .. два раза меняли юриста , на результат это никак не повлияло , а вот на мои нервы ..

Благодарю за чуткость, внимательность,стремление помочь.

Владимир 7 июля, 2021 год
Большое спасибо Тамаре Владимировне и Анне Владимировне работникам юридической компании Консул за оказанную помощь в моем деле. Благодарю за чуткость, внимательность,стремление помочь.

Рекомендую вам этого специалиста!

M O O T 6 июля, 2021 год
Роман Сергеевич высококлассный специалист и не только в области УК. Обращался по проблеме возврата денежных средств - получил всеобъемлющую консультацию и поддержку. Рекомендую вам этого специалиста!!

Рекомендую эту компанию

Аноним 5 июля, 2021 год
Рекомендую эту компанию , вас впечатлят действия юриста . все компетентны . Юрист с кем работа рассказывал , что проходят ежемесячное тестирование , которые не проходят на первый раз лишаются премии , повторно - увольнение

Огромное спасибо

Яна Супс 2 июля, 2021 год
Огромное спасибо за консультацию , теперь я знаю наверное абсолютно все про кредитные каникулы , и кстати я отдала 1500 руб за консультацию может потому что много вопрос задавала.

Интересовал вопрос получения субсидии

Марк Костров 1 июля, 2021 год
Интересовал вопрос получения субсидии для малого бизнеса, я слышал что такое существует. Консультировался по этому вопросу у юристов в этой компании и получил разъяснения. Объяснили всё грамотно и понятно.

Консул Киров Отзывы

София Фролова 29 июня, 2021 год
Спасибо большое бюро Консул за бесплатную консультацию. информацию предоставили простым и понятным языком. Благодаря тому что юрист просветил меня такой информацией, я могу справиться в суде самостоятельно.

Консул Киров Отзывы

Marina Rusina 29 июня, 2021 год
Большое спасибо бюро Консул за бесплатную консультацию. Теперь мне все стало ясно и понятно как белый день. Юрист меня настолько просветил, что я и сама справлюсь в суде.

Юридическое бюро Консул ОТЗЫВЫ

Харитон 28 июня, 2021 год
Приятная в то же время поучительная беседа . Получил много эмоций , благодарствую. Инфы просто предостаточно , надеюсь не вылетит из головы)

консул отзыв

MЁD 25 июня, 2021 год
Являемся частной клиникой обращались за услугами в ЮК Консул они нас ничем не расстроили , успехов вам в дальнейших ваших делах!

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин