Юридическое бюро Консул отзывы

164 отзыва / 881 просмотр

ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КОНСУЛ КИРОВ СПАССКАЯ 24 ОТЗЫВ

Марина 25 августа, 2021 год
Консультация бесплатная , длилась около часа примерно , чтобы воспользоваться услугами нужно заплатить , я договор заключала , работу от начала до конца хорошо оцениваю

Да мне все безусловно понравилось

Роман Чеканов 23 августа, 2021 год
Да мне все безусловно понравилось, но есть недочеты конечно, то юрист опоздал то комп завис ну организационные моменты короче

ЮК КОНСУЛ ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ

Лиза Вострикова 20 августа, 2021 год
Тоже соглашусь с мнениями ниже. неплохая компания, думаю с годами будет еще лучше, юристы способные ребята, работа налажена.

Принимал Станислав . Дельный парень

Сергей Виткорович Руканов 19 августа, 2021 год
Принимал Станислав . Дельный парень. Заключил договор .
Ждем результатов, как сделают отпишусь что как

Огромное спасибо.

Лёша Поздняк 18 августа, 2021 год
В этой компании очень грамотные юристы. Сразу разбираются в проблеме, учитывают самые незначительные детали, и быстро находят правильное решение. Мне здесь очень помогли. Огромное спасибо.

Помощь только по факту

Сергей Вертиевский 17 августа, 2021 год
Помощь только по факту , никто ничего не навязывает .Юристы честные и опытные . Делают любые документы . Рекомендую компанию Консул

Юридическое бюро Консул хороший отзыв

LEX DOLMATOV 16 августа, 2021 год
Подсел я на их услуги ... Денег конечно трачу кучу , думаю можно было бы договориться на какое-нибудь выгодное предложение , но с юристами общаемся в месяц наверное раз 5-8 , не был еще разочарован ни разу , конечно все решать не возможно , но где доступно они всегда помогут !

Консультировали по телефону

Belkina 13 августа, 2021 год
Консультировали по телефону , так же онлайн ззаключила договор на подготовку трёх документов по трудовому вопросу , сделали за 4 дня и направили на почту , мне понравилось как выполняется работа , идти никуда не надо. В общем зашибись)!

Конструктивный подход

Фурсов 11 августа, 2021 год
Конструктивный подход к моему делу. Приятно было общаться, остались только положительные эмоции от посещения компании.

Юридическое бюро Консул отзыв

andrey777 9 августа, 2021 год
Нам нужно было изменить название ООО и в связи с этим переоформлять документы. Обращались в эту компанию с просьбой всё это грамотно сделать. Большое спасибо юристам, сделали всё как надо, быстро и без проблем

Я осталась очень довольна

Nadya95 6 августа, 2021 год
Я осталась очень довольна работой юристов из Консула. Помогли мне решить проблему со вступлением в наследство очень быстро и дешево. спасибо.

Очень рада, что обратилась именно в указанную юридическую организацию.

Маша Ляхова 4 августа, 2021 год
Очень рада, что обратилась именно в указанную юридическую организацию. Меня внимательно выслушали, сделали все заметки, никто не обещал 100 % гарантий, однако при этом все очень подробно объяснили. Помогли выиграть административное дело по результатом которого миграционным управлением была отменена незаконная депортация.

Обратился по совету.

Вячеслав Г 3 августа, 2021 год
Обратился по совету. Сработали чётко и профессионально. Помогли. Возникли проблемы, был предложен вариант. В итоге все успешно разрешилось.
Рекомендую.
В будущем планирую воспользоваться снова вашими услугами.

Наталья Пельман 2 августа, 2021 год
На душе приятно понимать что можно обратиться за бесплатной информацией хоть к кому то , предлагали свою помощь , но я сама справлюсь!

Защитили меня в суде.

Ali Oloev 29 июля, 2021 год
Защитили меня в суде. Спасибо Вам огромное, работа выполнена на 5!
100% буду вас рекомендовать родственникам и своим друзьям

Любитель хороших услуг

Валентин Купалов 28 июля, 2021 год
Любитель хороших услуг , они оформляют все быстро . Обращаюсь уже не впервые , в который раз я уже убеждаюсь в их высокой компетентности .

Консул молодцы

Женя Габников 26 июля, 2021 год
Мдаа конечно это был не лучший отпуск в моей жизни . 5 дней было потрачено в пустую , больше не буду пользоваться агентствами , лучше съездить куда-нибудь в Россию на юг на недельку .. Хоть возврат получилось сделать , одно порадовало ... Консул молодцы

Приятные молодые

Настёна Королёва 22 июля, 2021 год
Приятные молодые люди все в пиджачках и эстетика так и прет , в общем консультацию дали бесплатную , за документы заплатила 3000 рублей , сделали за 2 дня

Оцениваю их работу самым высоким баллом

Лидия Романовская 20 июля, 2021 год
Спасибо юристу , мне сделали первичную консультацию абсолютно бесплатно . Оцениваю их работу самым высоким баллом и уверена что работаю они честно !!

охарактеризую их как хороших специалистов !

Оля Хуторец 19 июля, 2021 год
Прямо скажу , что ничего в этой сфере не понимаю и профессиональной оценки вам не дам . Но в качестве отношение и решенности проблемы я охарактеризую их как хороших специалистов !

Спасибо вам большое

NAT-ALI 16 июля, 2021 год
Спасибо вам большое , что дали мне помощь в суде и оставили мою дочь со мной . Мне большего от жизни не надо , главное чтобы мой ребенок был рядом .

Юристы мне также запомнились с хорошей стороны

ANYA K 15 июля, 2021 год
Юристы мне также запомнились с хорошей стороны . Думаю что лучше сервиса найти будет не возможно , так как я понимаю руководство смотрит за тем , чтобы все отдавались работе

Спасибо за вашу поддержку

Алла 14 июля, 2021 год
Юристы Консул не бросают в трудную минуту , если в вашем деле можно помочь они вам точно не откажут , а постараются все исправить . Благодарю и рекомендую как самых честных и ответственных

Составляли исковое заявление в суд

Эдгар Раулевич 13 июля, 2021 год
Составляли исковое заявление в суд, так же проконсультировали бесплатно по моим вопросам. Оказывается всё можно решить через них)

Спасибо большое юристам за предоставленную актуальную и интересную информацию

Автор 12 июля, 2021 год
Спасибо большое юристам за предоставленную актуальную и интересную информацию. Даже и не думал что с меня за это ни рубля не попросят.

Консул юр бюро

Марго Сутемьева 9 июля, 2021 год
Ну как всегда я самая счастливая и поймала все форс-мажорные ситуации .. два раза меняли юриста , на результат это никак не повлияло , а вот на мои нервы ..

Стоит тех денег

Альберт 8 июля, 2021 год
Обращался при продаже однушки , чтобы мне юристы помогли со всей этой бумажной суетой) Стоит тех денег , не люблю я эту требуху

Благодарю за чуткость, внимательность,стремление помочь.

Владимир 7 июля, 2021 год
Большое спасибо Тамаре Владимировне и Анне Владимировне работникам юридической компании Консул за оказанную помощь в моем деле. Благодарю за чуткость, внимательность,стремление помочь.

Рекомендую вам этого специалиста!

M O O T 6 июля, 2021 год
Роман Сергеевич высококлассный специалист и не только в области УК. Обращался по проблеме возврата денежных средств - получил всеобъемлющую консультацию и поддержку. Рекомендую вам этого специалиста!!

Рекомендую эту компанию

Аноним 5 июля, 2021 год
Рекомендую эту компанию , вас впечатлят действия юриста . все компетентны . Юрист с кем работа рассказывал , что проходят ежемесячное тестирование , которые не проходят на первый раз лишаются премии , повторно - увольнение

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин