Отзыв о ЮК Правое Дело - Отзывы об Юридической компанией Правое Дело

Отзыв написан 27 июля, 2020 год 57 просмотров
Добрый день. Приобретал франшизу некой ЮК «Правое Дело». Изначально, полагал, что мы действительно оказываем помощь заемщикам, попавшим в долговую яму. Не тут-то было.. Среди многочисленных программ данной компании является - Программа Минимизации, решением которой якобы служит – фиксация суммы долга, списание незаконно начисленных штрафов, неустоек и снижение ежемесячного платежа до половины официального дохода заемщика. Но какого же было мое удивление, когда я понял – Минимизация бесполезна, результат непредсказуем. В основном кредитор не начисляет незаконные штрафы, а люди слепо верят, что их долг уменьшится в разы. Утверждение о том, что имущество клиента не пострадает ни в коем случае, тоже оказалось лишь «пусканием пыли в глаза». По итогу прохождения минимизации, (если у клиента имеется имущество, к примеру, автомобиль) , ни один из кредиторов не станет ждать пока заемщик минимальными платежами погасит свой долг. Он обязует приставов реализовать данное имущество (речь не идет о единственном жилье). А если речь идет о клиенте, который уже внес последнюю доплату по той или иной программе, то здесь все просто и интересно. «Юристы», как они себя называют, (отмечу - без юридического образования, бывшие менеджеры по продажам юридических услуг, пользуется однотипными шаблонами всех предоставляемых клиенту документов, меняя в них лишь фио и паспортные данные, хотя данные образцы заявлений выложены в свободном доступе на их сайте), просто забывают о клиентах, иными словами пускают их в свободное плавание, оставив заемщика с проблемой один на один. Все дело в том, что у них больше нет мотивации продолжать работать с подобными клиентами, клиент программу полностью оплатил, «юрист» за клиента проценты к заработной плате не получает. Вот и выходит, что клиент брошен, его игнорируют, ведь смысла вести клиента дальше уже нет. Вот Вам живой пример. Клиент заключил договор осенью 2018года. Ему были предоставлены бесполезные документы, которые он должен был отправит кредиторам. Клиент в Почта Банке взял 500т. Полтора года платил, в дальнейшем стал неплатежеспособен. По указанию ЮК «Правое Дело», он прекратил выплаты ежемесячных платежей. Как юрист сказал, чтобы обосновать тяжелое финансовое положение. На протяжении более полутора лет он не вносил платежи по кредитным обязательствам. Почта банк подал на него в суд. Решение суда о взыскании 700 т.р. С учетом того, что он платил по данному кредиту полтора года и сверху добавилось еще 200т. и плюс оплатил юридические услуги. Когда он обратился к так называемому юристу за разъяснением, юрист сказал все хорошо, будете оплачивать 50% от оф. дохода. Но с этим он был категорически не согласен. При этом, приставы арестовали автомобиль, которые приставы грозятся реализовать в счет погашения долгов. Прилагаю скриншот отзыва, написанного данным клиентом и отправленным мне по ватсапу. Юридической компанией Правое Дело - Отзыв о ЮК Правое Дело Юридической компанией Правое Дело - Отзыв о ЮК Правое Дело

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.

Юридические услуги

Компания "Возврат всем"