Юридической компанией Правое Дело отзывы
с оценкой «Хорошо»

Помогли в трудный момент

Виктория суббота, 30 марта
Звезду убрала только за время, которое потребовалась для признания меня банкротом. Почти два года, но зато теперь жизнь начата с чистого листа и без долгов. Если бы не Татьяна Викторовна, юрист, которая вела мое дело, уже бы без квартиры осталась. Спасибо

Вместе справились с поставленной задачей

Varvara 4 марта, 2024 год
Пришлось доплатить за помощь в процессе сопровождения сделки, но зато консультировали по каждой мелочи и мне было все понятно какие документы собирать, куда отправлять и что говорить

Юридическая компания Правое Дело

Нина 17 сентября, 2020 год
Работаю с компанией уже 4 месяц. В начале долго конечно всё это происходит и нервы не к чёрту. Думала что не помогут. Но как оказалось, это компании кредиторы так себя бессовестно ведут и надеются, что управы на них не будет. Но вместе с юристом подготовили жалобы, отправили куда надо и сейчас уже не звонят. Осталось конечно в суде ещё разобраться... Читать отзыв Работаю с компанией уже 4 месяц. В начале долго конечно всё это происходит и нервы не к чёрту. Думала что не помогут. Но как оказалось, это компании кредиторы так себя бессовестно ведут и надеются, что управы на них не будет. Но вместе с юристом подготовили жалобы, отправили куда надо и сейчас уже не звонят. Осталось конечно в суде ещё разобраться с кредиторами, но это дело времени. Так что могу сказать на текущий момент спасибо. Жду уже когда всё закончиться.
Достоинства:
  1. Реально помогают
Недостатки:
  1. Дольше чем хотелось бы
1 не согласен

Юридические услуги