Юридической компанией Правое Дело видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Юридической компанией Правое Дело

Рейтинг: 4.6/5 (173 отзыва), просмотров: 7365

Отзыв ЮК Правое Дело

Артем 3 августа, 2020 год
Решил поприсутствовать на вебинаре ЮК «Правое Дело», главной темой которой послужили плохие отзывы. Выступала Валентина – сотрудник ЮК «Правое Дело». Я Артем Пауткин, действительно приобретал франшизу данной ЮК. Послушав Валентину, волосы встали дыбом. Столько лжи и лицемерия в ее ангельском голосе. Умеют же сотрудники компании смотреть людям в глаза и честно врать). Не могу не отметить некоторые моменты из ее... Читать отзыв Решил поприсутствовать на вебинаре ЮК «Правое Дело», главной темой которой послужили плохие отзывы. Выступала Валентина – сотрудник ЮК «Правое Дело». Я Артем Пауткин, действительно приобретал франшизу данной ЮК. Послушав Валентину, волосы встали дыбом. Столько лжи и лицемерия в ее ангельском голосе. Умеют же сотрудники компании смотреть людям в глаза и честно врать). Не могу не отметить некоторые моменты из ее выступления. Валентина смело утверждает о том, что ЮК сама расторгла со мной договор в связи с тем, что мои сотрудники вводили в заблуждение клиентов, а именно, неправильно озвученные сроки прохождения программ и недостоверные сведения о стоимости. Так вот, обучением всех сотрудников занималась сама Валентина. Кредитные эксперты (менеджеры) действовали исключительно согласно скрипту, который и предоставляла ЮК, причем звонки менеджеров прослушивались и анализировались самой Валентиной. Никаких судебных тяжб между мной и ЮК «Правое Дело» не велось и не какие суду они не выигрывали с моим участием. Никто ни на кого в суд не подавал. Также новую аналогичную компанию я не открывал, на мне нет зарегистрированной компании, занимаюсь другим видом деятельности. Их клиентов я не веду, по причине того, что на протяжении долгого времени клиенты не могут дозвониться до своих ведущих юристов т.к они их кинули, естественно звонят мне с претензиями, т.к. мои контакты были предоставлены каждому нашему действующему клиенту. Наша задача заключалась в одном – заключение договоров. А все остальное – ведение клиентов, ответственность , ложилась на их плечи. Начал оставлять негативные отзывы не из-за конкуренции, не в одном отзыве я не призывал заключать договор с определенной компанией, а по той причине, чтобы люди и так оказавшиеся в трудной ситуации , не были обмануты подобными организациями. А если Вы все же надумаете работать с ЮК «Правое Дело», убедительно рекомендую Вам попросить своего «ведущего юриста» предоставить Вам диплом о юридическом образовании). Во время трансляции я написал в чате, на что Валентина начала удалять сообщения чтоб не видели остальные слушатели, а после вовсе заблокировала мне доступ. Как Правое дело говорит что они работают честно и открыто, но не могут ответить за свои слова и удаляют плохие отзывы и блокируют доступ в youtube и продолжают врать. Из всего что они предлагают с ними можно работать только по процедуре банкротство ( и то очень дорого, на рынке средняя цена 130 тыс. руб со всеми платежами и за вас все документы соберет юрист). Цена у них токая большая из за того чтоб заработать себе побольше не чего не делая. Позже напишу как они партнеров своих обманывают.
Ссылка на видео как Валентина Правое Дело рассказывает какая компания крутая а со мной они выиграли выдуманные суды)))

Ссылка на голосовое сообщение недовольного клиента и другое https://drive.google.com/drive/folders/1nEKFX97pvpjv4DVkAOnNR1drOPqdR49N?usp=sharing

Юридической компанией Правое Дело
Юридической компанией Правое Дело

Юридические услуги

ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)
ЮРИСТ Виталия Ярыш (@kids_pravo)

ЦФЗ "Должник Прав"
ЦФЗ "Должник Прав"

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"