Как сторается ЮК Правое Дело отзывы пишет - Отзывы об Юридической компанией Правое Дело

Отзыв написан 2 октября, 2020 год 31 просмотр
Многие убедились уже что Правое Дело ничтожные вруны и мошеники. Замете что компания существует с 2016 года и отзывов особо не было, а тут прямо ажиотаж на положительные отзывы. Знайте отзывы пишут они сами. После моего отзыва с предъявления доказательства у них упали продажи и сбор денег и они решили положительными отзывами негативные отзывы отпустить ниже. На один отрецательный отзыв пишут 2-3 положительных отзыва. Как они сильно хотят побольше бабла срубить))) Скоро выложу два видео в YouTube в одном расскажу ход работа и развод клиентов в Правом деле, как они кидают клиентов, Опишу их бессмысленные бумажки, расскажу о их договоре оферты. Во втором видео расскажу как они разводят и сколько зарабатывают на партнёрах, что за договор подписали они о сотруднечестве. Так что они не только своих клиентов разводят но и партнёров. Ссылку на видео опубликую на всех сайтах где есть о них отзывы. Можете там оставлять свои комментарии. Будет очень интересное видео с предоставлением документов и доказательств и ссылки на закон. А то тут клоуны пишут что с долгами в Турцию выпускают и Правое дело за 2 месяца проблему решает.
Это единственный сайт где отзывы не проверяются модераторами т.к люди могут писать без регистрации. На других сайтах где я оставил отзывы Правое дело пыталось удалить отзывы через модераторов. Но у них не получилось т.к на каждое мое слово написанного есть доказательства которое было представлено администрации сайтов и отзывы не удалили.

Магамед 2 октября, 2020 год
С долгами за границу????легко,дядя тебя в гугле забанили за бомбящий пукан?))))Билет покупаешь до Калинингрда и выходишь раньше и усе,шенген встречай.Или просто по закону оплачивай приставу и не будет наложен арест.Видно и вправду балабол с кучей свободного времени и низкой социальной ответственностью))))
Анатолий, "друг" Артема 2 октября, 2020 год
На данный момент только ты дезинформируешь людей, намеренно занижая рейтинг, накручивая негативные отзывы с разных имен. лучше бы ты рассказал, как криво консультировал своих же клиентов! Как хорошо, что я попал на другой офис и мне помогли! И я рад, что такие как вы больше в данной замечательной компании более не работают, и там остались только профессионалы!

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги