Смех над положительными отзывами - Отзывы об Юридической компанией Правое Дело

Отзыв написан 13 октября, 2020 год 40 просмотров
Спустя некоторое время решил посмотреть отзывы о компании с которой работал как партнёр( доже стыдно говорить что был их партнёрам). Читаю положительные отзывы и прям за душу берет в какой отличной компании ушел которая честно работает на благо клиентов и партнёров. Какие довольные клиенты как у них все хорошо. Но есть одно "НО" если бы эти отзывы не писала их Правое дело или нанятоя ими пиар компания. Отзывы все однообразны. Если внимательно почитать то поймёте что написаны они в одной манере с юридическими терминоми и фразами которые используются в Правом деле в скрипте при общении с клиентами. Ещё раз повторяю для читателей и кто пишет отрицательные отзывы там юристов нет. Все их так называемые юристы общаются с клиентам по определенному скрипту. Документы делают по шаблону и то не делают а нажимают кнопку на отправку. Система автоматизирована и все данные клиента подтягиваются автоматом к шаблону и отправляются.
Почитал отзыв Бориса который утверждает что работал в этой компании и даже всех родственников и друзей заманил в Правое дело. Вот мне интересно если такая хорошая компания почему ты там не работаешь уже и с тобой родственники ещё общаются когда ты их развел? О да ты говорил что все решения на руках, сделай так чтоб я усомнился в своих словах вышли мне их на почту как ты обещал ( чтоб поржать) [email protected]. Если есть у кого-нибудь вопросы о ходе работы или что касается Правого дела можете писать на эту же почту. Отвечу всем. Доже ботам с правого дела)))

Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть. Напишите на почту [email protected] расскажу.
2 согласны 6 не согласны

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
1763 просмотра

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Правокард
Правокард