Смех над положительными отзывами - Отзывы об Юридической компанией Правое Дело

Юридической компанией Правое Дело
Отзыв написан 13 октября, 2020 год 40 просмотров
Спустя некоторое время решил посмотреть отзывы о компании с которой работал как партнёр( доже стыдно говорить что был их партнёрам). Читаю положительные отзывы и прям за душу берет в какой отличной компании ушел которая честно работает на благо клиентов и партнёров. Какие довольные клиенты как у них все хорошо. Но есть одно "НО" если бы эти отзывы не писала их Правое дело или нанятоя ими пиар компания. Отзывы все однообразны. Если внимательно почитать то поймёте что написаны они в одной манере с юридическими терминоми и фразами которые используются в Правом деле в скрипте при общении с клиентами. Ещё раз повторяю для читателей и кто пишет отрицательные отзывы там юристов нет. Все их так называемые юристы общаются с клиентам по определенному скрипту. Документы делают по шаблону и то не делают а нажимают кнопку на отправку. Система автоматизирована и все данные клиента подтягиваются автоматом к шаблону и отправляются.
Почитал отзыв Бориса который утверждает что работал в этой компании и даже всех родственников и друзей заманил в Правое дело. Вот мне интересно если такая хорошая компания почему ты там не работаешь уже и с тобой родственники ещё общаются когда ты их развел? О да ты говорил что все решения на руках, сделай так чтоб я усомнился в своих словах вышли мне их на почту как ты обещал ( чтоб поржать) [email protected]. Если есть у кого-нибудь вопросы о ходе работы или что касается Правого дела можете писать на эту же почту. Отвечу всем. Доже ботам с правого дела)))

Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Есть. Напишите на почту [email protected] расскажу.
2 согласны 6 не согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

1

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
152 отзыва
1763 просмотра
Податьвсуд Обратилась к этому сервису, чтобы восстановить срок принятия наследства. Думала ситуация уже не решится, но в итоге все сложилось наилучшим образом, а сайт в этом сыграл большую роль.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности, которые...
Юридической компанией Правое Дело
Юридической компанией Правое Дело

Юридические услуги

Юридическая компания "Я вправе"
Юридическая компания "Я вправе"

Рейтинг: 4.8
52 отзыва
Правокард
Правокард

Рейтинг: 4.4
89 отзывов
Mirsee
Mirsee

Рейтинг: 4.7
21 отзыв
Yourworld, миграционное агентство
Yourworld, миграционное агентство

Рейтинг: 4.8
20 отзывов
Bankgra
Bankgra

Рейтинг: 4.9
129 отзывов
АМПАРО юридическое агентство
АМПАРО юридическое агентство

Рейтинг: 4.4
137 отзывов
Кузин и партнеры
Кузин и партнеры

Рейтинг: 5
34 отзыва