Хуже коллекторов это не юристы а аферисты - Отзывы об Юридической компанией Правое Дело

Отзыв написан 6 января, 2021 год 48 просмотров
Обратилась в эту лживую юридическую компанию под названием правое дело и очень пожалела. Когда обращалась просрочик по кредитам не была просто тяжело было платить по 45 тыс. в месяц. Со мной связалась девушка и сладко начала рассказывать что мои долги уменьшат, зафиксируют, все штрафы пени и проценты за время просрочки во время работы с ними они спишут и буду платить по 50% от официального дохода. Развели как малолетку. Программа стоили 60 тысяч в которую входит Альберт якобы юрист который звонит через каждые две недели и клянчит деньги. Когда задаешь ему вопросы толком не чего не может ответить, а только долдонит / Вы понимаете что они так не могут делать а давайте я на них составлю жалобу / и все что он может. На эти жолобы что коллектора что банки дожили большим приборам. Ещё на эту сумму посылали бумажки которые надо где-то расписать и послать в банки за свой счёт. После последней оплаты им они сделали заявление в суд и отправили мне чтоб я их отнялся в суд. Суд прошёл за пять минут где было судьей сказана что нет оснований удовлетворять такие заявления. Обратилась к Альберту он ответил что этим заявлением он провоцирует кредитора чтоб те подали в суд. Блин что за бред. Вся переписка сбор документов и подача в суд бессмысленна. Да конечно через три месяца банки подали на меня в суд, но я была в шоке от сумм иска. Альберт сказал что это нормально. Я попросила вернуть деньги т.к они не чего толькам не сделали на что они ответили что не чего не вернут и что они согласно договору делают определенные действия и не отвечают за результат.
Мне смешно когда тут пишут хорошие отзывы либо это тупые пишут или эти аферисты себя расхваливают.

Достоинства:
  1. Лапшу хорошо вешают
Недостатки:
  1. Бегите от них и не платите им
5 согласны 13 не согласны

Alex 31 января, 2021 год
Здравствуйте! Я Юрист, эти компании мошенников (в Москве таких много), выманивают у людей деньги и обещают золотые горы, я ищу людей которых они обманули для привлечения СМИ (потому что это самый действенный способ вернуть у них деньги), и расторжения договоров с ними. Если Вам это интересно, ответьте пожалуйста на это письмо.
Ольга 7 января, 2021 год
Не могу с вами согласиться. Так как эта компания мне очень помогла с банкротством. У меня было куча долгов ,а в разгар пандемии я лишилась работы, по итогу не могла платить. Нашла эту компания ,они мне все рассказали,и я начала с ними работать. По итогу я избавилась от долгов ,теперь могу жить спокойно. Если у вас есть вопросы или вы в этом не уверены ,можете мне написать на почту. Я все расскажу. Вот моя почта [email protected]

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф