Юрист 24 дистанционная юридическая консультация отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, пр-д Багратионовский, д. 7 с. 11

Не советую!!!

Юрий 20 октября, 2022 год
При оформлении кредита в МИнБанке мне навязали сертификат Юрист_24. Решил воспользоваться услугами юриста для урегулирования процента по кредиту, а мне сообщили, что они якобы не консультируют против данного банка. Тогда зачем они нужны?!! Полный развод!
2 согласны 10 не согласны
Доброго дня, Юрий!
Мы хотели бы разобраться в этой ситуации подробнее. Если Вам несложно - напишите номер своего сертификата нам на почту с указанием проблемы и даты обращения в колл-центр: [email protected]
Мы обязательно во всем разберемся.

ужасная работа.

Гость 16 марта, 2022 год
при выдаче кредита навязали услугу мультисервис по юридическому сопровождению юрист.24. Понадобилась юридическая помощь, заявку на звонок заказалf, но более суток никто не перезвонил. Вопросы на почту, указанную на сайте написала, также нет ответа уже сутки. т е деньги берут, а услуги не оказывают. Все положительные отзывы написаны самими сотрудниками этого сервиса. У них... Читать отзыв при выдаче кредита навязали услугу мультисервис по юридическому сопровождению юрист.24. Понадобилась юридическая помощь, заявку на звонок заказалf, но более суток никто не перезвонил. Вопросы на почту, указанную на сайте написала, также нет ответа уже сутки. т е деньги берут, а услуги не оказывают. Все положительные отзывы написаны самими сотрудниками этого сервиса. У них даже офиса нет, на сайте не указан офис. Службу нужно переименовать - "Юриста нет 24 часа в сутки"
Достоинства:
  1. нет плюсов
Недостатки:
  1. 24 часа ждала звонка и не дождалась, написала письмо на сайт, также сутки прошли- никто не ответил. За что взяли 10 тыс рублей - не понятно.
3 согласны 7 не согласны

Возврат за сертификат

Елена 1 июля, 2021 год
Второй месяц жду деньги за сертификат,если не вернут,придется обращаться в суд и. роспотребнадзор.Когда им. звонишь,обещают перезвонить,2-ой месяц жду звонка
2 согласны 5 не согласны Показать 1 ответ

Мошенники!!!

Сергей 7 апреля, 2021 год
Обманывают людей,прошли сроки по возврату,динамят,бросают трубки,вообщем разводят людей на деньги,будьте осторожней.
А мы обращаемся в суд.
2 согласны 6 не согласны Показать 1 ответ

Юрист24 не вернули деньги

Дмитрий 17 августа, 2020 год
Через три дня, как навязали в ВТБ услугу Юриста24 отказался от сертификата и попросил вернуть денежные средства. Прошло с заявления 32 дня. Денег нет, на письма не отвечают.
3 не согласны
Добрый день, Дмитрий!
Если Вы подскажите нам, как навязали Вам эту услугу и предоставите номер договора и дату его приобретения, мы сможем быстрее разобраться в ситуации. Мы заинтересованы в положительном разрешении спора и если такая ситуация действительно имела место, мы безоговорочно вернем ваши средства, согласно бумагам. Напишите эту информацию на нашу официальную почту [email protected] и отпишите здесь, мы постараемся как можно быстрее разобраться в работе наших специалистов.
Спасибо!

Не спешат с возвратом денег

Омск 3 декабря, 2019 год
К моему сожалению пришлось столкнутся с этой компании, при оформление кредита в ОТП Банка. Обманым путем в тюхнули этот сертификат. Когда оформив все доки. На возврат денег, сказали ждать 30 дней Рабочих. Денег так и не дождалась не до не после. Всё время какие то отмазки. Сроки у оператор нет...не кто не что там не знает.
2 не согласны
Адрес: Москва, пр-д Багратионовский, д. 7 с. 11