ЦФЗ "Должник Прав" отзывы

143 отзыва / 1983 просмотра

В новый год без долгов

Гость 18 декабря, 2023 год
Очень рада что нашла компанию Должник прав на просторах интернета. Огромная благодарность Александру Олеговичу, всегда был на связи, грамотно и доступными словами отвечал на все вопросы. Еще на этапе сбора документов перестали беспокоить кредиторы. Списали долг за 11 месяцев.

Алина 7 декабря, 2023 год
Огромное спасибо компании "Должник Прав" за помощь! Всё прошло отлично. Особенное спасибо Олесе Александровне. Очень грамотный юрист и просто отличный человек.
Достоинства:
  1. Быстрота. Качество. Квалифицированные специалисты.
Недостатки:
  1. Их нет

Спасибо большое, помогли 100%

Гость 20 ноября, 2023 год
16.11.2023 г прошёл суд о завершении процедуры банкротства. Должник прав
Я нисколько не пожалела, что обратилась в эту компанию, меня вёл грамотный юрист Олеся Александровна, за что ей огромное спасибо🙏🙏🙏🙏всегда на связи, поддерживала меня в трудные минуты, терпела мои капризы и срывы.

Помогли 100%

Гость 17 ноября, 2023 год
Хочу сказать большое спасибо компании "Должник прав", а особенно Александру Олеговичу. Он всегда на связи, если что-то непонятно, он объясняет доходчиво и ясно. Мне помогли 100%. Огромное им спасибо!

Спасибо большое за вашу работу

Юлия 26 октября, 2023 год
Спасибо за вашу работу.
Всё прошло хорошо.
Вежливый персонал.
Всё раскажут и объяснят подробно, есть что-то непонятно.

Спасибо большое вам!

Гость 11 октября, 2023 год
Хочу поблагодарить компанию «Должник прав» успехов в вашей тяжелой работе. Была трудная ситуация в жизни обратили в данную компанию. Вывод: прошло все успешно! Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. Всегда есть обратная связь, уважение к клиенту
Недостатки:
  1. Отсутствуют. Как могут быть минусы если компания помогла

Благодарность

Людмила Батяева 4 октября, 2023 год
Благодарю компанию Должник прав, особенно Александра Олеговича, за проделанную им работу, за профессионализм, терпение и выдержку, та помощь которая оказана, не передается словами. Низкий поклон Вам и дальнейшего процветания.

Профессионалы своего дела!

Гость 29 сентября, 2023 год
Помогли на все 100%.
Обращалась по поводу банкротства. Объяснили все до мелочей, помогли с рассрочкой, чтобы мне было не так накладно. Анна Евгеньевна поддерживала меня в ходе всей процедуры банкротства. Часто звонила и рассказывала, как обстоят дела в тот или иной момент, снова и снова объясняла то, что я не понимала. Выражаю огромную благодарность за терпение и Вашу помощь.

Огромное спасибо

Дехонова Виктория 28 сентября, 2023 год
Хочу выразить огромную признательность юридической компании " Должник Прав" за проделанную работу. Особую благодарность хочу выразить юристу Олеси Александровне. За чуткое отношение, высокий профессионализм, отзывчивость. Всем сотрудникам здоровья и успехов компании. Спасибо Вам огромное.

Освободили

Алена Черкасова 25 сентября, 2023 год
Освободили от всех Долгов быстро , оператор всегда на связи все объясняют , процедура прошла отлично 👌

Грамотные специалисты

Гость 5 сентября, 2023 год
Благодарю организацию Дожник Прав, было много сомнении и раздумий как правильно поступить, в итоге было решено сходить на бесплатную консультацию в офис в моем городе, где меня встретил Равиль, он мне сразу всё обрисовал, сказал сроки, что нужно будет от меня и сколько будет идти сам процесс. В итоге всё завершилось успешно, отдельно спасибо личному юристу Анне Евгеньевне , своевременно... Читать отзыв Благодарю организацию Дожник Прав, было много сомнении и раздумий как правильно поступить, в итоге было решено сходить на бесплатную консультацию в офис в моем городе, где меня встретил Равиль, он мне сразу всё обрисовал, сказал сроки, что нужно будет от меня и сколько будет идти сам процесс. В итоге всё завершилось успешно, отдельно спасибо личному юристу Анне Евгеньевне , своевременно и корректно отвечала на мои вопросы, а так же всё обьясняла. В заключении скажу хорошая юридическая организация, решили мои проблемы за приемлемую стоимость, сотрудники грамотные, рекомендую.

Михаил 4 сентября, 2023 год
Было много не доверия и страхов по поводу самой процедуры банкротства, но большие долги не оставили вариантов. Обратился в компанию Должник Прав и не прогадал. Все прошло как и обещалось. Сотрудники вели от начала и до конца. Любые вопросы решались в тот же день. Профессиональная работы команды и долги списаны, как гора с плеч. Отдельная благодарность Олесе, всегда доброжелательная, отлично... Читать отзыв Было много не доверия и страхов по поводу самой процедуры банкротства, но большие долги не оставили вариантов. Обратился в компанию Должник Прав и не прогадал. Все прошло как и обещалось. Сотрудники вели от начала и до конца. Любые вопросы решались в тот же день. Профессиональная работы команды и долги списаны, как гора с плеч. Отдельная благодарность Олесе, всегда доброжелательная, отлично знающая свое дело! Большое вам спасибо!
Достоинства:
  1. Высокий профессионализм , быстрая обратная связь
Недостатки:
  1. Не нашел

Наталья К. 31 августа, 2023 год
Я хочу выразить глубочайшую признательность юридической компании " Должник Прав" за проделанную работу. Особую благодарность хочу выразить юристу Олеси Александровне. За чуткое отношение, высокий профессионализм, отзывчивость. Всем сотрудникам здоровья и успехов компании. Спасибо Вам огромное.

Ольга 29 августа, 2023 год
Хочу поблагодарить всю команду «Должник прав» , особенно Рябинина Александра Олеговича, за проделанную работу. Очень приятные, внимательные, знающие свое дело специалисты. Всегда очень понятно доходчиво все объяснят, ответят на любые интересующие опросы, очень внимательны к клиенту. Огромное спасибо, за то что вы делаете.
Достоинства:
  1. Профессиональный подход к делу.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Все хорошо

Гость 26 августа, 2023 год
С Должник прав прошли процедуру банкротства. Все отлично. Александр Олегович всегда на связи. Спасибо большое

Отличная работа

Лариса 22 августа, 2023 год
Спасибо огромное компании должник прав. Особенно юристу Анне Евгеньевне за граммотную и быструю работу. За поддержку. Всегда на связи. Огромная вам благодарность.

Анна 22 августа, 2023 год
Огромное спасибо всему коллективу компании "Должник Прав" и лично Олесе Александровне! Она очень чуткий, добрый, отзывчивый человек. Это человек знающий свою работу. Спасибо ей огромное!

Юлия 10 августа, 2023 год
Пришлось столкнуться с банкротством. Выбрала компанию " Должник Прав" и ни сколько не пожалела. Предложили рассрочку, что очень удобно в такой ситуации. Со мной работала Олеся Александровна. Грамотная работа, ответы на все вопросы,помощь в сборе документов,а самое гловное моральная поддержка,что очень важно в этой ситуации. Слаженная и грамотная работа команды привели к желаемому результату. Благодарю компанию "Должник Прав" за проделанную... Читать отзыв Пришлось столкнуться с банкротством. Выбрала компанию " Должник Прав" и ни сколько не пожалела. Предложили рассрочку, что очень удобно в такой ситуации. Со мной работала Олеся Александровна. Грамотная работа, ответы на все вопросы,помощь в сборе документов,а самое гловное моральная поддержка,что очень важно в этой ситуации. Слаженная и грамотная работа команды привели к желаемому результату. Благодарю компанию "Должник Прав" за проделанную работу.
Отдельное спасибо Олесе Александровне!
Достоинства:
  1. Грамотная работа

Людмила 4 августа, 2023 год
Меня зовут Людмила. Хочу выразить благодарность компании "Должник Прав".Отдельное большое спасибо юристу Ольге Анатольевне, она начинала со мной работать. Всё объяснила, разложила по полочкам и я без сомнений решилась заключить договор с компанией. В дальнейшем моё дело вела юрист Олеся Александровна. От всей души хочу сказать огромное спасибо за её проделанную работу. Это добрейшей души человек, понимающий и отзывчивый. Я... Читать отзыв Меня зовут Людмила. Хочу выразить благодарность компании "Должник Прав".Отдельное большое спасибо юристу Ольге Анатольевне, она начинала со мной работать. Всё объяснила, разложила по полочкам и я без сомнений решилась заключить договор с компанией. В дальнейшем моё дело вела юрист Олеся Александровна. От всей души хочу сказать огромное спасибо за её проделанную работу. Это добрейшей души человек, понимающий и отзывчивый. Я очень благодарна за моральную поддержку. Большое спасибо!!! Удачи вам!!!
Достоинства:
  1. Отличная компания
Недостатки:

Помогли в моей непростой ситуации

Гость 29 июля, 2023 год
Хочу сказать спасибо Данной компании за проделанную работу, за 3 года пока шел процесс банкротства помогали и консультировали по всем моим вопросам.
Достоинства:
  1. Действительно помогают!

Гость 22 июля, 2023 год
Хочу поблагодарить компанию "Должник прав" за работу со мной, так как другая фирма отказалась . Спасибо за поддержку и подробную консультацию. Специалисты этой компании- професионалы своего дела, всегда на связи, всегда можно позвонить, проконсультироваться. За полгода я была объявлена банкротом, а все мои долги перед банками аннулированы. Всем рекомендую эту компанию.

Очень грамотные люди профессионалы своего дела

Гость 14 июля, 2023 год
Здравствуйте уважаемая компания ,,Должник Прав" я Зайцев Александр Николаевич хочу выразить благодарность вашей компании за профессионализм вашей не лёгкой работы особенная благодарность Александру всегда были на связи очень четко объяснял какие документы нужно было собрать и где их взять ваша помощь очень нужная спасибо огромное

Профессионалы

Татьяна 8 июля, 2023 год
Огромное спасибо ДП за проделанную работу.На протяжении всего времени были на связи, все было дистанционно .Сначала было боязно,вдруг обманут,заплачу и пропадут,но нет,они бились до конца,у меня была очень сложная ситуация с приставом.Приставы менялись каждый месяц и не отступали,но Д П стояли на своем и боролись с ними.Я уже хотела плюнуть и бросить все,но ДП сказали не бросать на полпути,все... Читать отзыв Огромное спасибо ДП за проделанную работу.На протяжении всего времени были на связи, все было дистанционно .Сначала было боязно,вдруг обманут,заплачу и пропадут,но нет,они бились до конца,у меня была очень сложная ситуация с приставом.Приставы менялись каждый месяц и не отступали,но Д П стояли на своем и боролись с ними.Я уже хотела плюнуть и бросить все,но ДП сказали не бросать на полпути,все получится и у нас получилось.Все долги списаны,всем,у кого есть финансовые проблемы, обращайтесь в ДП.Они профессионалы своего дела.Спасибо Вам!!!

Золотухина Наталья

Золотухина Наталья 4 июля, 2023 год
Очень благодарна компании ДП за проделанную работу. Всегда были на связи, консультации отличные и доступные. Рекомендую всем своим знакомым, кто нуждается в данных услугах. Огромное спасибо!

Профессионалы своего дела!

Гость 26 июня, 2023 год
Добрый день! Во-первых, выражаю свою благодарность за высокий профессионализм и успешность завершения процедуры банкротства! Во-вторых, могу смело рекомендовать эту компанию, всем кто ищет организацию, которая бы помогла в процедуре. Компания надёжная, юристы профессионалы, а это самое главное в данном процессе. Ребят, всех вам благ и удачи во всем! Вы лучшие!!!

Гость 25 июня, 2023 год
Добрый вечер! Обратилась в компанию "Должник. прав" и ни разу не пожалела! Юрист Олеся Александровна с первого дня обращения в эту компанию,вела меня к завершению процедуры.Очень подробно и доступно всё рассказала и объяснила. Олеся -понимающий добрый и внимательный человек. Спасибо ей огромное!!!
Буду советовать эту компанию знакомым,кто окажется в такой же сложной финансовой ситуации как и я. …

Людмила 16 июня, 2023 год
Меня зовут Людмила. Хочу выразить огромную благодарность команде "Должник прав", очень оперативно все делали, подсказывали куда нужно идти, чтобы собрать нужные пакеты документов. На всём этапе процедуры банкротства всегда были на связи и решали все возникшие вопросы. Спасибо им огромное, что решили мою проблему. Отдельно хотелось бы сказать слова благодарности Олесе Александровне за то что всегда меня консультировала и поддерживала.
Достоинства:
  1. Удобная рассрочка платежа по договору, постоянная обратная связь с юристом, профессионализм сотрудников.

Прфисионалы !

Анна Степановна. 14 июня, 2023 год
Здравствуйте хочу поделиться своим сотрудничеством с этой компанией ! Попав в сложную жизненную ситуацию я была в отчаянии! Искала выход рисковала но по итогу всё становилось только хуже и хуже. Дважды я подалась на удочку мошенников и поэтому веры в людей и организации у меня уже небыло. Тем не менее увидев рекламу компании ,, Должник прав" я решила позвонить и... Читать отзыв Здравствуйте хочу поделиться своим сотрудничеством с этой компанией ! Попав в сложную жизненную ситуацию я была в отчаянии! Искала выход рисковала но по итогу всё становилось только хуже и хуже. Дважды я подалась на удочку мошенников и поэтому веры в людей и организации у меня уже небыло. Тем не менее увидев рекламу компании ,, Должник прав" я решила позвонить и взять бесплатную консультацию . Не смотря на то что эта компания находятся не в моём городе а я из Улан -Удэ, мне дали подробную информацию а всех процедурах, все расчеты по поводу моего долга. И да у меня появилась надежда! В компании " Должник прав " работают прфисионалы юристы, но они ещё и прекрасные психологи и душевные люди . Не смотря на такое хорошее первое впечатление я не решалось заключать с компанией договор . Я просто боялась опять ошибиться. Посоветовалась с мужем я перезвонила и мой муж пообщался с юристом пришёл к выводу что нужно рискнуть. На нас не кто не давил не подгонял с ответом, нас просто выслушали и успокоили и мы решились. Это решение не далось нам легко . Мы переживали впадали в отчаянье на первых порах когда банковские сотрудники приезжали к нам домой, мы звонили нашему куратору Алеси Александровне и Ана грамотно опираясь на законы не довела нас запугивать! Нужно сказать что мы заключили договор с дополнительной услугой по которой мы доплатили на тот момент для нас ощутимую сумму. И не разу об этом не пожелали!!!!! Дело в том что в этот период началась пандемия а в услугу входила сбор всех справок нужных для банкротства . Это очень облегчило нам жизнь на тот момент когда все организации были закрыты! Можно много рассказывать о наших страхах и трудностях с банками и приставами но главное что серьёзная организация которая находится даже не в моём городе освободила меня от долгов! ,,Должник прав " вернул мне веру в честных людей и отличных профессионалов ! Я очень рада что доверилась этой организации! Спасибо большое за помощь и поддержку за заботу о клиенте Алеси Александровне моему ангелу спасителю душевного равновесия ! Спасибо всем сотрудником организации Должник прав, за эту профессиональную работу в током сложное для людей время !!! Спасибо!
Достоинства:
  1. Всё что было обещано в договоре выполненно !
Недостатки:
  1. Отсутствуют.
1 не согласен

Хорошая компания

Алексей 14 июня, 2023 год
Обращался по поводу банкротства в итоге все долги списали.Советую всем обратится в эту компанию.Со мной работала юрист Анна всем рекомендую обращаться именно к ней.

Хорошая компания

Дыгало Александра Евгеньевна 10 июня, 2023 год
Обратилась в эту компанию и не пожалела))) всё подробно объяснили и разложили по полочкам. Сами собрали все документы(разумеется за отдельную плату) но это даже проще чем бегать по всем инстанциям самим. Всегда были на связи и ватсап, если надо было что то узнать. Спасибо им огромное что решили мою проблему! И очень благодарна Олесе Александровне что терпеливо всегда меня консультировала... Читать отзыв Обратилась в эту компанию и не пожалела))) всё подробно объяснили и разложили по полочкам. Сами собрали все документы(разумеется за отдельную плату) но это даже проще чем бегать по всем инстанциям самим. Всегда были на связи и ватсап, если надо было что то узнать. Спасибо им огромное что решили мою проблему! И очень благодарна Олесе Александровне что терпеливо всегда меня консультировала и поддерживала)

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин