Удачная покупка - Отзывы об Ювелирочка.рф интернет-магазин

Отзыв написан 26 июля, 2022 год 8 просмотров
Я приобрела золотое кольцо с брильянтами на сайте Ювелирочки. Покупка обошлась мне в районе больше десяти тысяч, но за такое изделие не жалко было отдать эти деньги. Я на 100% могу сказать, что качество изделия на высоте. Сама работа в ювелирном и знаю толк в украшениях! Ничего лишнего, очень красивое и нежное украшение и память на долгие годы. Спасибо Ювелирочка, что даришь такие моменты радости!

Ответ представителя Ювелирочка.рф 9 августа, 2022 год
Добрый день, Анастасия!

Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы отметили качество наших изделий. Мы ценим наших покупателей и очень рады, что Вы остались довольны покупкой.

С уважением, команда Ювелирочки.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.2
25754 просмотра
Кривой сайт и приложение, тех поддержка отсутствует Пользоваться приложение это как вернуться в 2013е года... тупит жутко и вылетает, а сейчас вообще не могу оплатить покупку. Тех поддержка вообще не работает, мою проблему на решение уже передают друг другу 3й день...
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
6 часов 21 мин назад
Здравствуйте! Простите, что расстроили вас. Подскажите, пожалуйста, номер последнего заказа — проверим ваше обращение.

Интернет-магазины

Магазин BioCBD