ООО СК "6 СОТОК"

Опубликовано 19 мая, 2017 год
4.5
47 отзывов / 14 713 просмотров
ООО СК "6 СОТОК"
Установка заборов под ключ - специализация компании "6 Соток". Мы устанавливаем все виды заборов, ворот и калиток. В стоимость забора под ключ входит: все необходимые материалы, оплата работы строительной бригады, использование генератора и доставка материалов до вашего объекта. Работа наших специалистов отличается высоким качеством, так как опытным монтажникам знакомы все нюансы, они предусмотрят все мелочи, учтут детали. Также мы работаем с материалами заказчиков.

Отличное качество.

Будилов Александр Александрович 11 октября, 2023 год
Приехали, увидели и поставили! От заключения договора до установки забора под ключ прошло четыре дня, цены не кусаются, ребята молодцы, всё быстро и качественно! Спасибо Наташе, было всё понятно разъяснено и спасибо Лаврентию за качественную работу!

Мошенничество и обман

Натали 25 сентября, 2023 год
Обманули конкретно, привезли другой рисунок забора, заглушки не установили, установщики не правильно рассчитали линию забора и установили криво!Связаться с компанией не получилось, все телефоны молчат или заблокированы, такой исход работы с данной компанией!Не связывайтесь с данной фирмой!Не трепите себе нервы! Сначала с вами ласково погорит менеджер Алена, а потом она вас обманет и вам установят кривой забор из более тонкого... Читать отзыв Обманули конкретно, привезли другой рисунок забора, заглушки не установили, установщики не правильно рассчитали линию забора и установили криво!Связаться с компанией не получилось, все телефоны молчат или заблокированы, такой исход работы с данной компанией!Не связывайтесь с данной фирмой!Не трепите себе нервы! Сначала с вами ласково погорит менеджер Алена, а потом она вас обманет и вам установят кривой забор из более тонкого металла и без заглушек на столбе!И на этом любимый Заказчик становится докучающей персоной. Мошенничество Мошенники! Люди, не связывайтесь с этой компанией! Заглушки не поставили, рисунок забора привезли другой, согласовали один, привезли дешевый-другой, бригадиры установивщики хамы, до компании трудно дозвониться, в день установки не отвечают, менеджер не отвечает на звонки, дала свой прямой номер и потом заблокировала его, комания в выходной не работает, вы не сможете свои вопросы решить от слова совсем! Воры, мошенники! Не рекомендую даже проверять и звонить просить расчет! Просто обойдите мимо проблему, прочитав мой отзыв! Нервы, потеря здоровья и разочарование, вот что ждет вас от общения с этой фирмой! Не рекомендую! особо крупном размере!

Отличный результат!

Михаил 3 сентября, 2023 год
good Большое спасибо за оперативность, четкость и качество!
Установили в кратчайшие сроки, отличная работа менеджера, замерщика и бригады монтажников.
Участок у нас сложный, каменистый, но бригада справилась на отлично.
01.09.23.

отвратительная компания

Гость 18 августа, 2023 год
в мае установили забор, накрутив цену на всем чем можно, через 9 дней вышел из строя мотор NACE. Обещаниями замены кормили 2 месяца, в итоге перестали брать трубку.

Качественная работа

Сергей 15 августа, 2023 год
Заказали металлический штакетник, обговорили сроки. Все вовремя привезли,быстро установили,бригада работала слаженно. Спасибо,посмотрим как будет стоять, надеямся на профессионализм.

Отзыв на установку забора

Лариса 18 июля, 2023 год
Доброго дня! Решили с соседями установить новый забор из профнастила. Среди разнообразия компаний сделали выбор в пользу ООО «6 соток» и не пожалели. С менеджером Натальей обсудили все нюансы и сделали предоплату 10 процентов. В назначенный день в 9 утра приехали монтажники. Работа началась, пробурили углубления под 14 столбов, засыпали щебнем, утрамбовали. Приварили лаги, покрасили места сварки и закрепили профлист.... Читать отзыв Доброго дня! Решили с соседями установить новый забор из профнастила. Среди разнообразия компаний сделали выбор в пользу ООО «6 соток» и не пожалели. С менеджером Натальей обсудили все нюансы и сделали предоплату 10 процентов. В назначенный день в 9 утра приехали монтажники. Работа началась, пробурили углубления под 14 столбов, засыпали щебнем, утрамбовали. Приварили лаги, покрасили места сварки и закрепили профлист. Работали слаженно, чувствуется мастерство и опыт. В итоге получился ровный и красивый забор! Спасибо менеджеру Наталье и ребятам-монтажникам (бригадир Ахмед) за проделанную работу! Желаем успехов и благодарных заказчиков! Планируем еще устанавливать забор, будем обращаться только к вам!
Достоинства:
  1. Оперативность, мастерство и качество работы
Недостатки:
  1. Не обнаружены

Всё вовремя, качественно и недорого

Игорь, Коломна 1 июля, 2023 год
Приятно было общаться с менеджером,приехала бригада в назначенное время, работали быстро,сложенном,качественно. Огромное спасибо персоналу и монтажникам

Отличное качество обслуживания

Регина 10 мая, 2023 год
Хорошая фирма. Пользуемся их услугами второй год, нареканий нет. Все качественно, быстро. Менеджер Алена очень ответственная. Отдельное ей благодарность за внимание и отзывчивость. Проблем с оплатой и предоплатой не было ни в первый раз ни во второй. Бригады хорошие. В первый раз были молдоване, хотели немного схитрить, но мы все оплатили по договору и проблем не было. В этот раз... Читать отзыв Хорошая фирма. Пользуемся их услугами второй год, нареканий нет. Все качественно, быстро. Менеджер Алена очень ответственная. Отдельное ей благодарность за внимание и отзывчивость. Проблем с оплатой и предоплатой не было ни в первый раз ни во второй. Бригады хорошие. В первый раз были молдоване, хотели немного схитрить, но мы все оплатили по договору и проблем не было. В этот раз была была другая бригада, очень вежливые, все сделали качественно. Спасибо большое!

Отвратительная компания

Павел 2 сентября, 2022 год
Оплатил с помощью перевода! Предоплату в размере 20000₽ приехали молдаване ставить забор, согласно договору стоимость удаления старых столбов на глубине 60см 150₽, начали ломаться как девочки рабочие что будет стоить дороже, согласовали за 100 метров что удаление столбов будет стоить 25000₽, итог бросили на половине работу и уехали, директор Зубков ссылаясь на договор ответил что возврата предоплаты не будет и... Читать отзыв Оплатил с помощью перевода! Предоплату в размере 20000₽ приехали молдаване ставить забор, согласно договору стоимость удаления старых столбов на глубине 60см 150₽, начали ломаться как девочки рабочие что будет стоить дороже, согласовали за 100 метров что удаление столбов будет стоить 25000₽, итог бросили на половине работу и уехали, директор Зубков ссылаясь на договор ответил что возврата предоплаты не будет и что за 30 метров удаления должны ещё к предоплате доплатить 3500₽ , итог не компания а развод на деньги буду судиться с ними, связываться не советую! Также мой телефон заблокировали и все, дозвонился зубкову он хамит и грубит! Итог иск в суд!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча

2021г, СНТ Снопок, Орехово Зуевский район.

Николай 1 августа, 2022 год
В октябре 2021 года установили забор из профнастила. Выполнили работу качественно, быстро, забор стоит на литой, хорошо что посоветовали установить укосины на каждый столб. Молодцы, спасибо.good

Благодарим за хорошую работу все мастеров и компанию 6 соток.

Александр 18 сентября, 2020 год
Долго не могли определиться какой забор ставить, но большое спасибо менеджеру, который помог нам сделать выбор и больше всего нас устроил забор из профнастила с кирпичными столбами, такой забор и смотрится внушительно и сам по себе долговечный, раз ставить забор так на долго. Доставили конструкции быстро, и бригада тоже приехала оперативно, вся работа заняла около недели насколько я помню, сначала... Читать отзыв Долго не могли определиться какой забор ставить, но большое спасибо менеджеру, который помог нам сделать выбор и больше всего нас устроил забор из профнастила с кирпичными столбами, такой забор и смотрится внушительно и сам по себе долговечный, раз ставить забор так на долго. Доставили конструкции быстро, и бригада тоже приехала оперативно, вся работа заняла около недели насколько я помню, сначала бурили отверстия, потом фундамент заливали, еще какие-то были работы с землей, кирпич клали, варили и после устанавливали профнастил. Поставили забор профессионально и надежно, претензий нет, только положительные впечатления. Благодарим за хорошую работу все мастеров и компанию 6 соток.

Забор и его установку заказывали в этой фирме.

Владимир 15 сентября, 2020 год
В наследство достался дом в хорошем состоянии, но к сожалению старый дедовский забор никуда уже не годился, время его совсем не пощадило. Поэтому его решили убрать и поставить новый из металлического евроштакетника. Забор и его установку заказывали в этой фирме, парни установщики сработали быстро и без ка ких либо косяков, за что им спасибо. Да и в целом понравилось общение... Читать отзыв В наследство достался дом в хорошем состоянии, но к сожалению старый дедовский забор никуда уже не годился, время его совсем не пощадило. Поэтому его решили убрать и поставить новый из металлического евроштакетника. Забор и его установку заказывали в этой фирме, парни установщики сработали быстро и без ка ких либо косяков, за что им спасибо. Да и в целом понравилось общение со стороны сотрудников фирмы, именно менеджер нам и посоветовал брать забор из штакетника, поскольку его не нужно красить и простоит он много лет, да и смотрится он вполне надежно и стильно.

спасибо бригаде!

Владимир 10 сентября, 2020 год
Ничего плохого сказать не могу о компании, устанавливали на нашем участке забор с откатными воротами, качество отличное, сработали на отлично, по стоимости вышло тоже вполне приемлемо. Все договорённости соблюдены, большое спасибо бригаде!

Всем довольны

Иван Паренков 19 августа, 2020 год
На даче этим летом меняли старый забор из сетки рабицы, но более надежный из профлиста. Перед тем как оформить заказ, мы делали расчет в нескольких фирмах. По итогу, выделяемого бюджета на участок в 12 соток нам все равно не хватило, поэтому решили искать вариант с рассрочкой. Из четырех компаний, где мы делали расчет цены, возможность рассрочки была только в «6... Читать отзыв На даче этим летом меняли старый забор из сетки рабицы, но более надежный из профлиста. Перед тем как оформить заказ, мы делали расчет в нескольких фирмах. По итогу, выделяемого бюджета на участок в 12 соток нам все равно не хватило, поэтому решили искать вариант с рассрочкой. Из четырех компаний, где мы делали расчет цены, возможность рассрочки была только в «6 Соток». Вариантов особо не было. Заказали все работы под ключ в этой компании. Как оказалось позже – не ошиблись. Все работы, от начала и до конца были выполнены профессионально. Никаких нареканий быть не может. 50% оплатили сразу, на остальную сумму оформили рассрочку. Очень удобно. Забор получился еще лучше, чем представляли

Установили забор

Владимир 17 августа, 2020 год
У нас участок небольшой. Срочно требовалось установить забор. Предварительно звонили, но было занято, спустя некоторое время дозвонились, оперативно оформили покупку дачного забора. Подобрали определенный цвет, материал изготовления. Приехал замерщик, сделал необходимые замеры. Потом прибыли мастера, быстро все сделали. Теперь у нас хороший забор, участок выглядит потрясающе. Сотрудничеством довольны, будем и впредь обращаться.

Качество за приемлимую цену

Поля Хамидуллина 26 июля, 2020 год
Давно хотели поменять забор на даче, определились с типом - евроштакетник с установкой в шахматном порядке, чтоб свет проходил, а посторонние взгляды - нет. Изучая рынок предложений нашли компанию 6 соток где, на нашу удачу, проходила акция на заборы из евроштакетника. За умеренную цену мы получили шикарный забор. Не смотря на то, что забор по акции, и материал, и качество...

благодарим компанию 6 соток

Кирюха Учиха 20 июля, 2020 год
Нормальная компания, и бригада хорошая попалась, ставили забор из штакетника, по времени не долго и по цене вышло, как и планировали. К качеству материала не придраться, все сделано прочно и надежно, благодарим компанию 6 соток.

Претензий нет, только слова благодарности.

Семен 28 июня, 2020 год
Изначально планировал своими руками поставить забор и установить ворота, но быстро понял, что обыкновенный забор мне не подходит и лучше в этом деле обратиться к специалистам. Вот я и обратился в эту компанию и к счастью ничуть не пожалел. Если бы сам занялся, то наверно недели две ушло бы на все это дело, но благодаря ребятам из бригады забор на... Читать отзыв Изначально планировал своими руками поставить забор и установить ворота, но быстро понял, что обыкновенный забор мне не подходит и лучше в этом деле обратиться к специалистам. Вот я и обратился в эту компанию и к счастью ничуть не пожалел. Если бы сам занялся, то наверно недели две ушло бы на все это дело, но благодаря ребятам из бригады забор на моем участке был установлен за пару дней, и при этом качество работы на высшем уровне. Претензий нет, только слова благодарности.

"Отличный забор"

Денис 18 мая, 2020 год
Отличный забор мог стоять на моем участке,если бы компания СК6 соток его привезли и поставили,как они утверждали в договоре.хорошо хоть старый забор не снес,а то остался бы без забора.
Достоинства:
  1. Хорошее общение менеджеров с клиентами
Недостатки:
  1. Получается что менеджер вообще не следит за заказом,хотя за день до установки мы переписывались с ней.И еще-я задал вопрос про микрометр менеджеру(будет ли он у монтажников для замера толщины листа)-но в ответ так и не получил.А судя по такой работе персонала и забор так же хреново поставят

Забор установили не только быстро и красиво, но и качественно.

Татьяна 12 декабря, 2019 год
Ощутимую помощь оказали мне специалисты, когда выбирала дизайнер забора и калитки, помогли определялась с цветом и формой евро штакетника. Нравится, что забор ограждает территорию дома, но не закрывает его вид полностью, а цветы и растения на участке получают достаточное для них количество света. Забор установили не только быстро и красиво, но и качественно.

Строительство и ремонт

Фундаментально