Zara отзывы

Zara

Я в шоке от данного магазина

Гость 29 сентября, 2021 год
Я в шоке. Слов нет. Посточнно там покупали одежду ребенку. Сейчас рекомендовпть вобще никому не буду. Дурдом

Компания на себя много взяла.

Ева 3 марта, 2022 год
Часто покупала вещи в этом магазине. Сегодня 03.03.2022 мня отказались рассчитать подарочным сертификатом, и возвращать деньги за него. на горячей линий сказали что приостановили расчет подарочными сертификатами без возврата средств. Объяснили это ситуацией в стране. Жалобу в Рос Потреб Надзор написала. Больше не ногой туда.
Достоинства:
  1. Бывали интересные вещи.
Недостатки:
  1. Качество.

Отсутствие клиентоориентированности

Юрий 30 декабря, 2021 год
Разочарование, вот результат последнего посещения магазина в Ярославле. Отсутствие клиентоориентированности поражает. Возможно это частный случай, я являюсь постоянным клиентом магазина, и половина всего гардероба состоит из одежды данного бренда. Чистякова Любовь как руководитель, должна бы знать законы Российской Федерации. Обратился к ней с элементарным вопросом, поменялись обстоятельства, нужно было вернуть подарочный сертификат, но встретил безкомпромисный отказ в ее лице. За... Читать отзыв Разочарование, вот результат последнего посещения магазина в Ярославле. Отсутствие клиентоориентированности поражает. Возможно это частный случай, я являюсь постоянным клиентом магазина, и половина всего гардероба состоит из одежды данного бренда. Чистякова Любовь как руководитель, должна бы знать законы Российской Федерации. Обратился к ней с элементарным вопросом, поменялись обстоятельства, нужно было вернуть подарочный сертификат, но встретил безкомпромисный отказ в ее лице. За не оказанную услугу в нашей стране пока ещё обязанны вернуть средства, тем более, что покупка оного была совершена за пять дней до обращения. Такое наплевательское отношение к своим клиентам позволяет сделать мне однозначный вывод. Есть более достойные конкуренты, более клиентоориентироыанные. Никому не порекомендую теперь. Дело принципа.
Достоинства:
  1. Всегда нравилось качество
Недостатки:
  1. Заплатил - забудь! Тебе не хотят возвращать деньги и даже слушать. Отсутствие клиентоориентированности

Думал дно, но нет, снизу постучали

Сергей 19 января, 2022 год
Месяц жду товар, тишина.
Никто ничего не знает.
Просто закинул им денег на счёт как благотворительность ))
Ни много ни мало 5к

Плохой сервис!

Таня 15 сентября, 2021 год
Сервиса нет в данной компании.
Заказы оформленные на сайте, доставляются через раз.
В магазине постоянная грязь в примерочных!самостоятельно примерить из грязи нет желания , и доставка не едет!
Достоинства:
  1. Практически нет
Недостатки:
  1. Качество и сервис

Некачественный товар

Антон 19 января, 2021 год
Купил в Заре куртку, через несколько дней пришёл для замены куртки, но мне в этом было отказано! Администратор магазина сказала обращайтесь в суд, что я и сделал.
Итог куртка стоила 6000 рублей, суд присудил 50 000 рублей!

Ужасная доставка!

Гость 13 июля, 2021 год
Я не понимаю, как можно требовать деньги за доставку, которая по факту постоянно переносится?! Ужасный сервис. По телефону поддержки никак пгмочь не могут, говорят лишь «ожидайте доставку» и никак они помочь не могут, программа лояльности никакая не предусмотрена!

Плохая клиентоориентированность

Милачка 1 ноября, 2023 год
Ввиду отсутствия возможности вернуть товар (как указано на сайте русском, что возвраты они не принимают. Хотя закон о защите прав потребителя не читали). Я попросила предоставить мне обмеры изделия уже готового (ведь не однократно таблица размеров человека указана одна, а изделие придет намного больше). Многие магазины всегда идут на помощь и обладают отзывчивостью. Здесь мне просто кинули таблицу размеров человека... Читать отзыв Ввиду отсутствия возможности вернуть товар (как указано на сайте русском, что возвраты они не принимают. Хотя закон о защите прав потребителя не читали). Я попросила предоставить мне обмеры изделия уже готового (ведь не однократно таблица размеров человека указана одна, а изделие придет намного больше). Многие магазины всегда идут на помощь и обладают отзывчивостью. Здесь мне просто кинули таблицу размеров человека и сказали ориентироваться по ней. Я еще раз вежливо попросила прислать обмеры, ведь запросить их у сотрудников не проблема. Ноль. Жаль. Но лучше я буду инвестировать деньги в тех, кто заботиться о своих клиентах.
Достоинства:
  1. быстры ответ
Недостатки:
  1. не желание помощи клиентам, потребительское отношение

ужасный магазин

ольга 15 сентября, 2021 год
делала интернет-заказ с доставкои в магазин/ В итоге заказ от 3 сентября должен был придти с 6-10 сентября/ в итоге пришел только 15-ого сентября/ Приезжаю в магазин и вижу,что забрать заказ можно в одной очереди с возвратами/Потратив 30 минут времени я подхожу и говорю номер заказаза и консультант говорит,что заказа нет/ Т е стоит и намекает,что можете разворачиваться и... Читать отзыв делала интернет-заказ с доставкои в магазин/ В итоге заказ от 3 сентября должен был придти с 6-10 сентября/ в итоге пришел только 15-ого сентября/ Приезжаю в магазин и вижу,что забрать заказ можно в одной очереди с возвратами/Потратив 30 минут времени я подхожу и говорю номер заказаза и консультант говорит,что заказа нет/ Т е стоит и намекает,что можете разворачиваться и уходить/Пришлось уже повысить голос/ пошел снова искать и вуаля! мои заказ в руках/ Дальше интереснее- оказалось,что нельзя открыть коробку с заказом до оплаты/ в итоге- пришлось оплачивать заказ/идти в примерочную/где обнаружился брак на штанине брюк(дырка)/ Далее пришлось возвращаться опять в эту же очередь/отстоять минут 10 и оформлять возврат/В итоге я без вещи и без денег/Т к банк вернет сумму от 5-30 днеи/ Ахрененный сервис/В итоге просто пол дня потрачено непонятно на что ( примерно 1,5 часа в магазине в ожидании) и плохое настроение/Никто ни за что не отвечает и делать ничего не хочет/супер

Отличная одежда

Дилфуза 4 апреля, 2024 год
Привет это бренд очень хороший я всегда куплю это бредовый одежды 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻 просто отличный купить и наслаждайте мягкий ткан ❤️❤️

Одежда

Детский мир