Zaymer.ru отзывы

Отзывы клиентов
Zaymer.ru
366 отзывов / 50371 просмотр

Теперь беру микрозаймы только здесь

Николай 27 июля, 2023 год
Займеру можно доверять. Обращался сюда не один раз. Нет скрытых комиссий или доп.услуг. Спасибо за честность. Беру только здесь
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 28 июля, 2023 год
Николай, добрый день! И вам тоже спасибо за то, что выбираете именно "Займер" и цените наши преимущества. Будем стараться и дальше радовать вас 💚

Лояльная компания и процент низкий

Иван 26 июля, 2023 год
Рекомендую эту контору, никогда не обманут, всё быстро с небольшим процентом. Отдаешь раньше положеного они меняют проценты на фактические. Можно продлить
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 28 июля, 2023 год
Иван, добрый день! Большое спасибо, что порекомендовали "Займер" и поделились полезным отзывом о нашей работе с другими клиентами. Мы стараемся для вашего комфорта и быстрого решения важных задач 💚

Успешно, ни каких притензий

Геннадий 25 июля, 2023 год
Честные, можно доверять. Скидки на проценты. Масса способов получения и возврата денег. Всё приходит моментально.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 28 июля, 2023 год
Геннадий, добрый день! Благодарим вас за то, что поделились мнением о нашей работе и выбрали "Займер". Мы ценим ваше доверие и всегда рады помочь в нужный момент 😊

Мне понравилось брать мелкие займы

Светлана 24 июля, 2023 год
Очень хорошая МФО, если не хватает несколько тысяч до зарплаты. Можно взять быстро и без проблем. Всегда выручали! Спасибо, что без подвохов, скрытых процентов и так далее. Советую всем!
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 28 июля, 2023 год
Светлана, добрый день! Спасибо за выбор нашей компании и замечательный отзыв. Рады знать, что вам нравятся наши условия и вы рекомендуете "Займер". В любой момент готовы выручить вас 🥰

Всё супер, быстро и без проблем

Ольга 23 июля, 2023 год
Обращаюсь только в Займер. Быстрое поступление денег на карту, низкие проценты и удобное приложение. Ни каких скрытых комиссий.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 28 июля, 2023 год
Ольга, добрый день! Большое спасибо за то, что выбрали "Займер" оценили работу нашего сервиса. Мы стараемся для вашего комфорта и экономии времени 💚

По мне так лучший займер

Михаил 22 июля, 2023 год
Робот Займер для меня лучший, он зарекомендовал себя с первого раза, теперь я постоянный клиент, получаю по акциям промокоды, участвую в розыгрышах в группах ВК.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 28 июля, 2023 год
Михаил, добрый день! Большое спасибо за то, что обращаетесь именно в "Займер" и участвуете в наших розыгрышах. Мы ценим ваше доверие и всегда готовы выручить в нужный момент 😊

Много раз занимала деньги без проблем

Анастасия 22 июля, 2023 год
Я точно знаю, что тут можно рассчитывать на помощь и что дадут деньги при любом раскладе, а если отдать не получается в назначенный день, то можно продлить, даже до 5 раз, но я конечно столько бы не стала, но пару раз пришлось.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 28 июля, 2023 год
Анастасия, добрый день! Большое спасибо за выбор нашей компании и отличную оценку. Рады стараться для вашего комфорта 🥰

Дают деньги с любой историей

Валерий 21 июля, 2023 год
С Займром комортно и безопасно. Он честный робот, лишнего не возьмёт. Всё строго как по договору. Ничего не вшито в договор, без дополнительных услуг. Всё честно!
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 28 июля, 2023 год
Валерий, добрый день! Благодарим вас за доверие и выбор компании "Займер". Рады, что вам подошли наши условия и вы поделились отличным отзывом 😊

Я постоянный клиент

Федор 20 июля, 2023 год
Служба поддержки - это хайлевел, это это космосс, это выше небес! Только ради поддержки готов возвращаться в эту компанию. Быстро решают все вопросы и всегда относятся с пониманием.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 21 июля, 2023 год
Федор, добрый день! Большое спасибо за то, что выбрали "Займер" и высоко оценили работу наших специалистов. Приятно получить такой отзыв, мы стараемся для вас 💚

Мой источник быстрого займа

Юрий 19 июля, 2023 год
Для регистрации потребовался только паспорт. Процедура регистрации и оформление займа отняла не более 10 минут, а ещё через 10 минут деньги были уже успешно потрачены :) Спасибо Займеру за такую простую возможность
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 21 июля, 2023 год
Юрий, добрый день! И вам тоже спасибо, что обратились в "Займер" и поделились опытом оформления первого займа. Мы стараемся для вашего комфорта и экономии времени 💚

Отличные условия

Людмила 18 июля, 2023 год
Рекомендую потому что: отличные условия, не нужны поручители, низкие проценты, нет дополнительных услуг и комиссий.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 19 июля, 2023 год
Людмила, добрый день! Большое спасибо за то, что порекомендовали "Займер" и рассказали о наших преимуществах другим клиентам. Такие отзывы очень мотивируют нас 💚

Хороший займ под небольшой процент

Даниил 18 июля, 2023 год
Обратился впервые, думал будет долго всё, но оформили быстро, поулчил на карту, отдал раньше, всё, как и написано, без процентов
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 19 июля, 2023 год
Даниил, добрый день! Спасибо за то, что воспользовались акцией со скидкой 100% для новых клиентов и оценили скорость работы нашего сервиса. Мы ценим ваше доверие 💚

Выгодно для заёмщика

Даниил 17 июля, 2023 год
Низкий процент (ещё можно найти промокод), удобное и быстро оформление через мобильное приложение или сайт. Деньги на карту поступили через 8 минут.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 18 июля, 2023 год
Даниил, добрый день! Большое спасибо за выбор сервиса "Займер" и отличный отзыв. Рады стараться для вашего комфорта и экономии времени 💚

Желаю вам развития и ещё больше клиентов!

Дарья 16 июля, 2023 год
Есть акции Давно пользуюсь этой компанией. Низкий процент и отличные условие. Но главное, что в их соц.сетях постоянно проходят всякие акции, конкурсы и розыгрыши. Один раз даже выиграла и мне закрыли долг!! Безума от этой компании.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 17 июля, 2023 год
Дарья, добрый день! Большое спасибо за то, что выбираете компанию "Займер" и участвуете в наших конкурсах. Мы ценим ваше доверие и всегда готовы прийти на помощь 😊

Выгодно взять срочно денюжку

Ярослав 14 июля, 2023 год
Доверять можно, проверенно годами! Займер выручает в самых сложных ситуациях. Быстро и чётко, ни каких проблем
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 17 июля, 2023 год
Ярослав, добрый день! Благодарим за доверие и выбор компании "Займер". Мы всегда готовы прийти вам на помощь 😊

Удобно взять займ из любой точки страны

Виталий 14 июля, 2023 год
Удобно взять займ из любой точки страны Работаю по командировкам, иногда срочно нужны деньги прямо в поездке. Приложение поставил, через него быстро получаю нужную сумму и ворачиваю с компенсации.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 14 июля, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что обратились в "Займер" и оценили скорость работы нашего сервиса. Ждём вас снова 💚

Нормальная компания

Александра 10 июля, 2023 год
Срочно надо было 8 тысяч, не скажу зачем, решилась и заявку подала сюда, удивили быстрым одобрение, деньги выручили тогда, отдала через неделю.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 11 июля, 2023 год
Александра, добрый день! Благодарим за высокую оценку и выбор сервиса "Займер". Рады, что вы оценили скорость нашей работы, всегда будем рады выручить вас снова 😊

Честный займ быстро и на карту

Юрий 6 июля, 2023 год
Три раза брал займ на разные суммы, один раз на 10, второй на 18 и третий на 25 тысяч рублей. Все три раза успешно получил, первый раз вообще под 0 процентов.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 6 июля, 2023 год
Юрий, добрый день! Спасибо вам за то, что воспользовались акцией со скидкой 100% для новых клиентов и поставили отличную оценку. Мы ценим ваше доверие 💚

Можно отдать раньше

Нина 2 июля, 2023 год
У друга подсмотрела это приложение. Только благодаря ему осмелилась тоже скачать. Все нормально в итоге, быстро присылают деньги, и лишнего не просят. Спасибо.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 4 июля, 2023 год
Нина, добрый день! Спасибо за доверие и отличный отзыв. Рады стараться для вашего комфорта и экономии времени 💚

Работает Займер по всей России.

Юрий 24 июня, 2023 год
Живу в Сибири, иногда требуется взять сумму в займы, но давно уже не дают в долг знакомые, да и у родственников неудобно просить. Пользуюсь займером в разных ситуациях, быстро закидывают мне деньги. Только первый раз была задержка в минут 15, а так всё мгновенно.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 4 июля, 2023 год
Юрий, добрый день! Большое спасибо за то, что обратились в "Займер" для решения финансовых задач. Мы всегда рады выручить вас 😊

Мне выдали деньги за минуту

pasichnik 20 июня, 2023 год
Получила небольшую сумму на 10 дней, отдала всё на 7 день, пересчитали проценты, всё честно и быстро. Д: качественное обслуживание, быстро обрабатывают заявку.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 4 июля, 2023 год
pasichnik, добрый день! Спасибо, что оценили скорость работы и преимущества сервиса "Займер". Ваш выбор - лучшее признание для нас 🥰

Если надо деньги срочно то сюда

Геннадий 16 июня, 2023 год
Получаю займ быстро и без вопросов, через приложение в несколько кликов это всё делается, сразу же деньги падают на карту.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление, низкий процент.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 4 июля, 2023 год
Геннадий, добрый день! Спасибо, что обратились в "Займер" и оценили скорость работы нашего сервиса. Будем рады видеть вас снова 😉

Дадут деньги вовремя

Дмитpий 12 июня, 2023 год
Прозрачные условия, была подробная консультация от менеджера Марии, я получил свои деньги на карту, отдавал частями в течении месяца и не считаю, что много прям переплатил, просто тогда деньги были край как нужны.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 4 июля, 2023 год
Дмитрий, добрый день! Благодарим вас за то, что выбрали "Займер" и оценили работу наших специалистов. Мы стараемся для вас 💚

Честно и выгодно брать займ

Валерий 9 июня, 2023 год
Уже не первый год пользуюсь их услугами, беру часто небольшие суммы, тут классные условия, есть конкурсы и розыгрыши, сам даже выигрывал, получал промокоды на скидку по процентам займа, что для меня весьма здорово.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 4 июля, 2023 год
Валерий, добрый день! Большое спасибо за то, что выбираете "Займер" и участвуете в наших конкурсах. Мы ценим ваше доверие и всегда готовы выручить вас 😊

Пошли навстречу и выдали займ

Семен 8 июня, 2023 год
Отправил заявку на днях, до этого брал уже, но давненько, боялся, что не дадут больше, так как я тогда два раза продлевал выплату для погашения. Но нет, дали снова, даже промокод был на скидку. Классная компания, побольше бы таких с лояльным отношением к людям.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 4 июля, 2023 год
Семен, добрый день! Спасибо за доверие и содержательный отзыв о нашей компании. Приятно знать, что вам подошли наши условия и вы снова выбрали "Займер" 🥰

Помогли с деньгами в трудный момент.

Артем 7 июня, 2023 год
Не часть я беру такие займы, но вот приспичило и пришлось обратиться в Займер. Лимит был даже больше чем мне надо было, но добирать не стал,опасная штука, оформил через госуслуги, так что получилось быстро
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 4 июля, 2023 год
Артём, добрый день! Спасибо за доверие и отличную оценку. Рады, что вам подошли условия в "Займере" 💚

Быстро выдали деньги на карту

Иван 28 мая, 2023 год
Нужны были срочно деньги, брать кредит в банке не хотелось, так как там слишком много документов надо предъявлять и ждать одобрения долго. Рассматривали минут 15 заявку, одобрили на 30 дней и я получил всю сумму на карту без всяких проблем.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 3 июля, 2023 год
Иван, добрый день! Спасибо за выбор нашей компании и отличный отзыв. Рады, что вам понравилась скорость работы сервиса "Займер" 😉

Низкий процент и быстрый перевод денег

Надежда 26 мая, 2023 год
У меня была трудная ситуация, нужны были деньги и их я нашла здесь. Заявку отправляла через приложение, что считаю удобным. Беру третий раз, понравилась возможность досрочного погашения с перерасчётом процентов.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 3 июля, 2023 год
Надежда, добрый день! Благодарим за то, что остаётесь с "Займером" и цените преимущества работы нашего сервиса. Всегда готовы выручить, когда это особенно важно 🥰

На карту деньги пришли сразу

Надежда 24 мая, 2023 год
Выбрала микрофинансовую организацию по совету знакомой, которая тут не раз брала. Считаю, что повезло, получила 10000 без заморочек, после одобрения перечислил деньги на мою карту, сегодня вернула и захотела поделиться отзывов. Всё хорошо, докапаться не до чего. Очень удобно регистрироваться в приложении, и оформление по одной кнопке. Проценты не платила потому что на первый займ их нет. Может быть возьму... Читать отзыв Выбрала микрофинансовую организацию по совету знакомой, которая тут не раз брала. Считаю, что повезло, получила 10000 без заморочек, после одобрения перечислил деньги на мою карту, сегодня вернула и захотела поделиться отзывов. Всё хорошо, докапаться не до чего. Очень удобно регистрироваться в приложении, и оформление по одной кнопке. Проценты не платила потому что на первый займ их нет. Может быть возьму еще раз потом.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 3 июля, 2023 год
Надежда, добрый день! Большое спасибо за то, что выбрали именно "Займер" и поделились опытом оформления займа в нашей компании. Будем рады видеть вас в рядах наших постоянных клиентов 😊

Мой выбор для займа небольших сумм

Олеся 24 мая, 2023 год
Выбрала эту фирму, получила у них займ на 8 тысяч, не возникло трудности оформить всё и буквально за секунды робот одобрил займ, а деньги перевели на карту.
Zaymer.ru Ответ представителя Zaymer.ru 3 июля, 2023 год
Олеся, добрый день! Спасибо, что оценили скорость работы нашего сервиса. Ваш выбор - лучшее признание для нас 🥰
Zaymer.ru
Zaymer.ru - сервис онлайн кредитования. На сайте Займер вы сможете изучить процентную ставку и оставить заявку на кредит онлайн. Сервис и его поддержка работает 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. Кроме этого, одним из преимуществ сервиса Займер является его оперативность, вы сможете получить кредит на свою банковскую карту... подробнее

Кредиты

JoyMoney