Zenden

176 отзывов / 23 250 просмотров
Zenden

Соотношение цена-качество хорошее

Кирилл Суворов четверг, 16 мая
Покупаю в Зендене не первый раз, в основном это кровссовки. Сейчас вот на корпоратив ботинки нужны были, обратился к консультантам. Девушка провела вдоль витрин, все показала, дала померить. Купил пару по неплохой стоимости.

Качественная обувь по хорошим ценам

Ярослава Конюхова понедельник, 13 мая
Обувь разнообразная, нашла тут несколько красивых туфелек для дочки в садик. И стоимость не такая уж большая. Видно что кожа и кожзам, а не просто абы что. Даже без скидок можно найти нормальную обувь.
Zenden Ответ представителя Zenden вторник, 14 мая
Добрый день. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей продукции. Обещаем и дальше радовать Вас красивой обувью и приятными ценами.

Компания хорошая

Margarita вторник, 7 мая
Компания хорошая. Видно, что растёт и развивается. Большая сеть магазинов с возможностью перевестись в тот, который ближе к дому. Заработная плата не самая большая, но по моему больше, чем в аналогичных магазинах. Да и платят всегда вовремя и то, что заработаешь получаешь все честно.
Zenden Ответ представителя Zenden среда, 8 мая
Добрый день, Маргарита!
Мы благодарим вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вы довольны сотрудничеством с нами.

хорошее отношение цена/качество

Варвара Есина воскресенье, 28 апреля
Ботинки отсюда ношу не один сезон, и кроссы здесь покупала, качество огонь. Бренд наш российский. Выбор приличный, много современных стильных моделей обуви и сумок. Онлайн магазин у них тоже есть, но я вживую всегда все покупала.
Zenden Ответ представителя Zenden понедельник, 29 апреля
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, Ваша обратная связь важна для нас. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей продукции. Обещаем и дальше радовать Вас красивой обувью и приятными ценами.

Зенден удивил

Диана Вавилова воскресенье, 28 апреля
Не заходила сюда раньше. Думала, в городе они у нас на каждом углу, и много кто ходит в их обуви)) Но сегодня зашла, ассортимент тут разнообразный, оказывается. Есть модели, которые я вообще раньше не видела, стильненькие. Взяла ботинки симпатичные, недорогие. Ушла довольная))

Отзыв о Zenden

Инна суббота, 27 апреля
Приобрела 23 января демисезонные ботинки, продавец сказала что гарантия на обувь 150 дней, в конце апреля стала носить ботинки, три раза одела и молния на обеих ботинках полетела, на одной собачка сломалась , на второй молния разошлась, видно, что качество ее ужасное. В магахине принять в ремонт обувь отказались , сказали , что гарантия на молнии не распространяется. Ботинки еще... Читать отзыв Приобрела 23 января демисезонные ботинки, продавец сказала что гарантия на обувь 150 дней, в конце апреля стала носить ботинки, три раза одела и молния на обеих ботинках полетела, на одной собачка сломалась , на второй молния разошлась, видно, что качество ее ужасное. В магахине принять в ремонт обувь отказались , сказали , что гарантия на молнии не распространяется. Ботинки еще не ношенные почти, но их теперь можно просто выкинуть .
Zenden Ответ представителя Zenden понедельник, 29 апреля
Добрый день! Сожалеем о данной ситуации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. На сменные детали: стельки, шнурки, набойки, фурнитуру гарантия не распространяется.

Доступные цены, много покупателей

Ольга Понявина суббота, 27 апреля
Была у них сегодня. Широкий размерный ряд, я нашла себе туфли тут на мой 35 размер)) Цены супер доступные, можно на любой кошелек найти. Народу было много, но я была прям в час-пик. Да и кассир быстро справлялся, хорошо обслужил. Прям выручили меня, спасибо!

Нормальный магазин

Каринка четверг, 25 апреля
Неплохой выбор обуви и аксессуров. Я там брала сумку хорошего качества, уже второй год с ней хожу))) Надо уже придти обновиться. Нравятся цены и качество товаров. Рекомендую)
Zenden Ответ представителя Zenden четверг, 25 апреля
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, Ваша обратная связь важна для нас. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей продукции. Будем ждать Вас в наших фирменных магазинах!

Большой выбор обуви для детей

Таня Вакина 15 апреля, 2024 год
Покупала здесь зимние и весенние сапоги дочке. Выбор для деток тут большой, и качество неплохое. Цены разные, нужно смотреть, сравнивать. А так много что есть по скидкам. Очереди на кассах есть, но это мелочи все. В целом хороший магазин обуви.

Работаю в стабильной компании

Людмила Лахтина 12 апреля, 2024 год
Нормальная работа в стабильной компании. График работы выбрала под себя – спасибо руководству. Есть возможность для заработка. Самое главное, что я официально оформлена и идёт страховой стаж. Также периодически пользуюсь скидкой от компании для себя и родственников.
Zenden Ответ представителя Zenden 15 апреля, 2024 год
Добрый день, Людмила
Спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.

Цены и качество устраивает

Вера 11 апреля, 2024 год
Хорошие тут цены. Всегда покупаю здесь обувь детям, а это приходится делать часто - растут с бешенной скоростью. Просторный светлый магазин, есть где спокойной сесть и примерить модельки, обслуживают нормально. Никаких претензий)
Zenden Ответ представителя Zenden 12 апреля, 2024 год

Получаю нормальную заработную плату

Оксана Григорьевская 29 марта, 2024 год
В основном работы много. Часто некогда присесть. После смены ноги гудят. Но, при этом получаю нормальную заработную плату. Естественно хотелось бы больше, но уж как есть. Приятно что меня оформили по ТК РФ с первого дня. Есть возможность карьерного продвижения.
Zenden Ответ представителя Zenden 29 марта, 2024 год
Спасибо за отзыв, Оксана! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать.

Всегда 10 из 10

Ирина 21 марта, 2024 год
Не первый раз покупаю обувь в зендене и всегда покупке рада. Во-первых, обувь удобная и стильная, во-вторых радует качество и цены. Спасибо зендену!
Zenden Ответ представителя Zenden 22 марта, 2024 год
Добрый день. Благодарим Вас за выбор продукции компании ZENDEN. Рады видеть Вас в числе наших постоянных покупателей. Носите с удовольствием!

Новая коллекция на весну 2024

Лариса Коробочка 20 марта, 2024 год
Рекомендую всем модницам заглянуть в зенден и посмотреть на коллекцию на эту весну, обувь балдежная. Купила несколько пар, сапожки уже выгуливаю, а ботиночки ждут потепления. Так же отхваила с хорошей скидкой крутую замшевую сумку!
Zenden Ответ представителя Zenden 22 марта, 2024 год

В магазине очень здоровые отношения

Светлана Насырина 18 марта, 2024 год
У нас в магазине очень здоровые отношения. Текучка соответственно не самая большая, но сохраняется. Оборот неплохой и заработная плата соответствующая. Оформленная по трудовой. Платят всегда вовремя и без задержек. Руководство нормальное. Только бы вот подсобку бы немного просторнее, и вообще б замечаний не было.
Zenden Ответ представителя Zenden 20 марта, 2024 год
Здравствуйте, Светлана!
Мы благодарим вас за то, что уделили нам свое время и написали положительный отзыв о работе в нашей компании. Мы рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами.
С уважением, Департамент управления персоналом ZENDEN

Красивая обувь для деток и для себя.

Камила Солина 18 марта, 2024 год
В зендене всегда нахожу что ищу, особенно это касается детской обуви. Покупать слишком дорогую не хочется, потому что ножка растет как на дрожжах, а тут и не дорого и по качеству все устраивает. Себе тоже беру обувь, все нравится. Советую.
Zenden Ответ представителя Zenden 19 марта, 2024 год

Ничего плохого не скажу, ношу башмаки уже 2 года

Тот самый Евгений 15 марта, 2024 год
Решил написать про зенден, про их ботинки. Купил 2 года назад, они у меня до сих пор как новые и ношу я их почти каждый день в зиму и межсезонье. Выглядят норм, удобные. Так что лично на себе проверил качество.
Zenden Ответ представителя Zenden 16 марта, 2024 год
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв, Ваша обратная связь важна для нас. Всегда готовы радовать Вас удобной, качественной обувью. Будем ждать Вас в наших фирменных магазинах ZENDEN!

Хорошее качество обуви и сумок

Агата 13 марта, 2024 год
С недавних пор я отдала предпочтение именно Зендену, потому что нравится качество обуви и сумок. Цены не высокие, ассортимент богатый. Есть как спортивная обувь, так и на ""выход"", повседневная, классическая. Выбрать есть из чего.
Zenden Ответ представителя Zenden 14 марта, 2024 год
Добрый день. Нам приятно, что Вам нравится обувь компании ZENDEN! Благодарим за отзыв и оценку, Ваша обратная связь важна для нас. Готовы и дальше радовать Вас красивой, качественной обувью. Носите с удовольствием!

Классная модная обувь

Ольга Романова 11 марта, 2024 год
Покупаю в зендене классную и модную обувь и при этом за не высокую стоимость. Обувь носится долго и крепкая по качеству.
Магазин однозачно совету, ассортимент радует, а больше всего радует именно то, что доступные цены.
Zenden Ответ представителя Zenden 11 марта, 2024 год
Добрый день! Для нас ценно то, что Вы остались полностью довольны и поставили столь высокую оценку качества нашей продукции. Готовы и дальше радовать Вас качественной обувью, хорошим сервисом и приятными ценами.

Качество и комфорт

Ira 24 февраля, 2024 год
Зенден хороший магазин. Обувь тут подходит лично для меня по удобству, качеству и ценам. Купила недавно тут кроссовки легкие в зал, смотрятся классно, ну и главное - очень комфортные.
Zenden Ответ представителя Zenden 24 февраля, 2024 год
Добрый день. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей продукции. Обещаем и дальше радовать Вас высоким качеством и приятными ценами. Будем ждать Вас в наших фирменных магазинах ZENDEN!

Обувь

Спортмастер