Знакомый-мастер24.рф отзывы

Мошенникии

Гость 22 января, 2024 год
Вызвал мастера через эту мошенническую контору. За установку варочной панели с жены взяли 9000. Так мастер еще и кабель спер от новой плиты. Написали услуги и взяли деньги за работы которые фактически не были выполнены.

Мошенники!

Гость 5 января, 2024 год
Заказали установку электроплиты, была озвучена цена до 2.000 руб. Приехал мастер, все сделал, все хорошо, к мастеру вопросов нет. Еще с верху поменял автомат в щитке(сам сходил в магазин и купил его) + еще 1.000 руб. Позвонил менеджер, обматерил, нахамил, потребовал 5000 за всю работу. Мастера хорошие, но сервис ужасный.

Мошенники!!!!

Елена 24 ноября, 2023 год
Все как и описано в предыдущих отзывах. Муж, не заморачиваясь, не читая отзывы, заказал услуги по подключению посудомоечной машины на сайте, который вышел первый в поисковике. При заказе была озвучена стоимость 850 рублей, после выполнения работ (и получасового ожидания, пока кто то там рассчитает смету) была озвучена стоимость 13 тысяч. Тут уж пришлось вмешаться мне и сказать, что это мошенничество... Читать отзыв Все как и описано в предыдущих отзывах. Муж, не заморачиваясь, не читая отзывы, заказал услуги по подключению посудомоечной машины на сайте, который вышел первый в поисковике. При заказе была озвучена стоимость 850 рублей, после выполнения работ (и получасового ожидания, пока кто то там рассчитает смету) была озвучена стоимость 13 тысяч. Тут уж пришлось вмешаться мне и сказать, что это мошенничество и они от меня не получат такую стоимость (в ответ при разговоре по телефону я слышала только хамство и мат). В итоге после моих разбирательств и их угроз осуществить демонтаж и вызвать полицию муж отдал 6 тысяч (хотя я настаивала не платить им больше 3000). Люди, отстаивайте свои права, не платите мошенникам, вызывайте полицию, если понадобится!
Недостатки:
  1. Мошенники, что тут добавить

Мошенники, обман заказчиков

Вера Владимировна 21 октября, 2023 год
mad Разводят на деньги. За установку новой электроплиты потребовали 18 тыс. После скандала попросили 11 тыс. Ни за что. Никаких расходников, ремонтов. Просто подключение.
По телефону и на сайте цены одни, по факту другие.

Мошенники . Не обращайтесь.

Гость 18 октября, 2023 год
Плюсов нет . Мошенники .Цены не соответствуют работе . Очень дорого. На сайте только положительные отзывы .Наверно сами писали .

МОШЕННИКИ, наглецы

Гость 15 августа, 2023 год
за установку стиральной машины на старые готовые коммуникации, извлечение упаковки, установленной производителем вокруг барабана, а также вынос из ванной старой машинки в коридор (сантиметров - 30) - заявили 24 900 рублей. Оператор и на сайте цена - установки на старые коммуникации - 700 рублей. плюс включил ее и сидел возле нее пока она зальется и выльется - говорит -... Читать отзыв за установку стиральной машины на старые готовые коммуникации, извлечение упаковки, установленной производителем вокруг барабана, а также вынос из ванной старой машинки в коридор (сантиметров - 30) - заявили 24 900 рублей. Оператор и на сайте цена - установки на старые коммуникации - 700 рублей. плюс включил ее и сидел возле нее пока она зальется и выльется - говорит - это диагностика у него была 20 минут.
В общем кино и немцы. Пришлось полицию вызывать, чтобы из дома мошенников выкинуть.

Мошенники Установка посудомоечной машины

Гость 19 июля, 2023 год
Установка посудомоечной машины (

Не обращайтесь в данную контору.
Мой отзыв не отличается от остальных.
Приехал Александр вовремя сумму не обозначил,
достал свои детали ( чеков соответственно не было) установил проверил
так как проблем не было заняло в районе 30 минут.

Установка посудомоечной машины (

Не обращайтесь в данную контору.
Мой отзыв не отличается от остальных.
Приехал Александр вовремя сумму не обозначил,
достал свои детали ( чеков соответственно не было) установил проверил
так как проблем не было заняло в районе 30 минут.

Доработок практически не было (больше времени рассказывал, что пользоваться таблетками для посудомойки не нужно) и убирал постоянные подтекания которые сам и сделал когда начал раскручивать сифон зачем то, а после подтекания говорил что прокладки плохие сейчас заменю хотя подключений никаких к сифону не было да ладно (сказал что все открывайте воду после того как открыл вода хлынула из плохо закрученного шланга на тройнике на воду.

Позвонил менеджер объявил10500,ему было отказано и
сумма упала до 7000 и началось хамство( такое ощущение
что разговаривал с мошенниками которые обычно звонят с мест не столь отдаленных и представляются сотрудниками силовых ведомств).

После чего менеджеру было сказано что оплаты вообще не будет, что сумма изначально названа была 1600 и на сайте указано комплексная установка 1350 плюс запчасти и 15 процентов скидка и была положена трубка.

После чего сложился разговор с мастером Александром
который пояснил что он не пределах (это под сомнением) и эта контора агрегатор они скупают все возможные заявки и очень много денег тратят на рекламу
откуда как раз такой красочный сайт, а ОН им отстегивает определенный процент и если я не заплачу они стрясут деньги с него (а у него кредит) после чего совместно
посчитав его работу и ПРИМЕРНУЮ стоимость запчастей установку проверку подключение 4.850 р и то думаю переплатил.
Даже если его работа стоила 2000 р запчастей там МАКСИМУМ 1800 р.
Оставил бумажку где указал 5000 р перечень работ СУММУ ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ НЕ РАСПИСАЛ, сам не расписался печатей НЕТ СООТВЕСТВЕННО.
Так же Александр пояснил, что работает и в другой конторе, но здесь больше всего заказов. На вопрос бывают ли такие ситуации он ответил часто.
На вопрос все ли платят он ответил по разному).

По сути можно было не платить только за один разговор с оператором который нахамил жене и мне после чего он узнал кто он соответственно.
Но работа была проведена и надеюсь только, что Александр не в теме с этой конторой. Перевел деньги ему на сбер с указанием вида работ.

Обращайтесь только с проверенным людям.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. испорченный вечер

Никогда не обращайтесь

Татьяна 27 июня, 2023 год
Как жаль,что поторопилась связаться с ними, не прочитала отзывы. За установку проточного водонагревателя выставили 17 с лишним тысяч. За купленные комплектующие чека представлено не было.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Бешеные расценки
  2. Ремонт занял очень много времени
  3. Никаких чеков и документов

Обман на деньги

Карина 21 июня, 2023 год
Разговаривала с оператором,речь шла об одной сумме, 1500, приехал мастер,установил водоногреватель и начал требовать какие-то заоблачные суммы.9000 за установку проточного водоногревателя,извините меня,какой то ужас.Не обращайтесь в эту компанию, они мошенники.
Достоинства:
  1. НЕТУ

Знакомый мастер

Гость 28 января, 2023 год
Ужас ужасный. Я давно с таким не встречалась. Если хотят "зацепить" клиента, будут названивать через 5 минут. А потом..тишина. Мастера нужно ждать долго, сам не звонит и не сообщает о приезде. Инструмента нужного нет. Сделал работу, цену не называет, связываются с "менеджером", ни документов, ни чеков , ни гарантии. Сумма запредельная 15000 только за то , чтобы заменить варочную панель.... Читать отзыв Ужас ужасный. Я давно с таким не встречалась. Если хотят "зацепить" клиента, будут названивать через 5 минут. А потом..тишина. Мастера нужно ждать долго, сам не звонит и не сообщает о приезде. Инструмента нужного нет. Сделал работу, цену не называет, связываются с "менеджером", ни документов, ни чеков , ни гарантии. Сумма запредельная 15000 только за то , чтобы заменить варочную панель. Чек обещают прислать смс на телефон и тишина Эта компания -сброд мошенников. Никогда не обращайтесь к этим "мастерам" по выманиваю денег.

Подключение стиральной машины

Татьяна 10 января, 2023 год
Единственный плюс мастер пришел вовремя. ГОНИТЕ сразу мастера ДИМУ из г. КОРОЛЁВ. Толстый наглый парень. Устанавливать машинку пришел с шуруповертом и отверткой. Инструменты мои. Из мини-пылесоса выкинул один фильтр, который не одноразовый и заменить его нельзя, спёр чек на детали, которые он якобы купил за свои деньги и я ему тут же оплатила, всё подай, подержи, накорми и в конце... Читать отзыв Единственный плюс мастер пришел вовремя. ГОНИТЕ сразу мастера ДИМУ из г. КОРОЛЁВ. Толстый наглый парень. Устанавливать машинку пришел с шуруповертом и отверткой. Инструменты мои. Из мини-пылесоса выкинул один фильтр, который не одноразовый и заменить его нельзя, спёр чек на детали, которые он якобы купил за свои деньги и я ему тут же оплатила, всё подай, подержи, накорми и в конце мне претензии, что он очень долго провёл времени. Как рассчитал итог, не понятно, в накладной не прочесть ни одного слова, печати - нет, т.е. филькина грамота, претензий ни к кому не предъявишь. ничего не объяснил, что он сделал. СМ работает наполовину, белье намочила и до отжима так и стирала. Воды внутри я не видела. Желаю этому Диме и этой фирме всю жизнь так же "веселиться", как я перед Новым Годом и все праздники

Бессовестный обман

Гость 19 декабря, 2022 год
Заказала на сайте "Знакомый мастер" демонтаж старой варочной поверхности и установку новой. На сайте указаны цены: 900 и 1800 р. И больше никаких прейскурантов.Во время заказа попросила назвать стоимость работ. Менеджер, принимавший заказ, сообщил, что стоимость демонтажа старой варочной поверхности - 300 р., установка новой - 1500 р. 11 декабря 2022 г. пришедший мастер сразу ринулся снимать старую поверхность,... Читать отзыв Заказала на сайте "Знакомый мастер" демонтаж старой варочной поверхности и установку новой. На сайте указаны цены: 900 и 1800 р. И больше никаких прейскурантов.Во время заказа попросила назвать стоимость работ. Менеджер, принимавший заказ, сообщил, что стоимость демонтажа старой варочной поверхности - 300 р., установка новой - 1500 р. 11 декабря 2022 г. пришедший мастер сразу ринулся снимать старую поверхность, не озвучив стоимость работ и не показав прейскурант цен. Когда он через полчаса закончил работу, начал выписывать квитанцию с перечнем работ. Оказалось , что по какому- то прейскуранту демонтаж - 1200 р., установка в.п. - 5000 р. и т.д. еще несколько пунктов. И того - 10400р. Пришлось заплатить. Кроме операторов, принимавших звонки, ни с кем из этой фальшивой конторы связаться не удалось. Через несколько дней мне позвонили от них, узнать довольна ли я их работой. Услышав мои претензии, мадам прервала звонок. Телефон этих нахалов 8-499-239-90-06. Никогда не обращайтесь в этот колл-центр, который только разводит клиентов!

Обман в стоимости услуг

Гость 5 декабря, 2022 год
04. 12.22 Заказала мастера для демонтажа кухонной вытяжки, сказали выезд аминов бесплатный , плата только за демонтаж, в 11 утра 05.12 приехал мастер, снял вытяжку, за выезд свой выставил цену в 1000 рублей( хотя при обращении в сервисный центр сказали выезд мастера бесплатный) на мою претензию в течении дня так и никто не перезвонил, ужасная компания, говорят одну цену,... Читать отзыв 04. 12.22 Заказала мастера для демонтажа кухонной вытяжки, сказали выезд аминов бесплатный , плата только за демонтаж, в 11 утра 05.12 приехал мастер, снял вытяжку, за выезд свой выставил цену в 1000 рублей( хотя при обращении в сервисный центр сказали выезд мастера бесплатный) на мою претензию в течении дня так и никто не перезвонил, ужасная компания, говорят одну цену, а на самом деле в разы больше выставляют счёт , определенно не рекомендую , и операторы не вежливые...

Осторожно мошенники_Знакомый-мастре24.рф

Анна 29 ноября, 2022 год
Обратилась в компанию в #Знакомый-мастер24.рф 20.11.2022 за услугами по подключению духового шкаф, посудомойки и смесителя. Приехал мастер #знакомый-мастер24.рф Алексей без инструментов, посчитать до начала работ точную калькуляцию не смог, но убедил, что со мной свяжется менеджер и все посчитает по прейскуранту компании.То есть, установка, проверка работы посудомойки, смесителя, вытяжки, духового шкафа "под ключ" должна была обойтись не более 10... Читать отзыв Обратилась в компанию в #Знакомый-мастер24.рф 20.11.2022 за услугами по подключению духового шкаф, посудомойки и смесителя. Приехал мастер #знакомый-мастер24.рф Алексей без инструментов, посчитать до начала работ точную калькуляцию не смог, но убедил, что со мной свяжется менеджер и все посчитает по прейскуранту компании.То есть, установка, проверка работы посудомойки, смесителя, вытяжки, духового шкафа "под ключ" должна была обойтись не более 10 000 -15 000р. + скидка в 15% как заявлено на сайте.
Алексей приехал без инструментов, поэтому вызвал напарника, который и приехал через полтора часа с инструментами и для помощи в установке техники и карнизов, которые и былиосновной причиной обращения в компанию озвученную менеджеру при первичном обращении.Ещё 1.5 часа ждать напарника Романа я не могла,вынуждена была уехать за ребёнком и оставила Алексею ключ от квартиры.Перенести на завтра работу Алексей не захотел, сказал, что оперативно всё сделают с Романом. Договорились, что я приеду через час-два чтоб проверить установку карнизов и дух.шкафа. Карнизы и духовой шкаф через 2 часа установлены не были, но по приезду мастера работали. Сказали, что купят смеситель сами и необходимую мелочевку согласовав со мной стоимость крана(смесителя). Купили смеситель согласовав со мной выбор по видео связи, мелочи покупали без меня и стоимость не согласовывали. В итоге, "мелочи"-расходники такие как дюбеля, прокладки, нипели обошлись 7 450р. Заодно, Алексей купил дорогие краники Bugatti за 1200р шт., несмотря на мои возражения не покупать неоправданно дороги краны. В итоге, мне пришлось заплатить по чекам предъявленным мне по приходу домой. Но, это не самая большая проблема.
Из-за того, что мастера работали долго, мне пришлось постоянно звонить, и 2ды заезжать в квартиру таская за собой ребенка по Москве. Просила мастеров закончить работу в 18 00 как и договорились ранее, т.к. не рассчитывала что процесс подключения займёт столько времени, но Алексей сказал, что они не могут бросить работу из-за сроков отчётности по правилам компании. Попросил еще час-два на завершение работ. В 20 00 работа так и не была закончена когда я снова приехала в квартиру. Была с ребенком, не могла ждать окончания работ, попросила закончить все за час и привезти ключи, а перед приездом, показать по видео, что сделано. А так же, прислать детальную калькуляцию исходя из предварительного расчета сделанного Алексеем. Каждый час я звонила Алексею и просила закончить работу, но в итоге, Алексей и Роман приехали отдавать ключи в 12 30 ночи!!!
По приезду, Алексей предоставил ТОЛЬКО бумажку без печати с расписанными за услуги завышенными ценами, отстуствовал обещанный договор и гарантия из-за которого и обращалась официальную компанию, а не к частным мастерам. На мои вопросы: где договор, гарантия, акт приёма-передачи, калькуляция на бланке с печатями, откуда цены выше рынка в среднем 3.5 раза, Алексей сказал, что утром со мной свяжется менеджер и всё пришлёт, но оплатить необходимо сейчас. Завтра 21.11 Роман должен был приехать и доделать то, что не успели за день: доделать духовой шкаф, подключить вытяжку и проверить работу всех установленных аппаратов. Вынуждена была ночью отдать требуемую сумму 25 500р во избежания конфликной ситуации с мастерами.
Утром позвонила в компанию и оставила жалобу на непрозрачность стоимости и действий мастеров. А так же, позвонила Роману, где выяснилось, что Роман вообще не является сотрудником компании, не проживает и не работает в Москве и является просто товарищем Алексея, к которому Алексей обратился за помощью и инструментами, которых у мастера Алексея по приезду ко мне на квартиру не было!
Отказалась от услуг неизвестного мастера Романа узнав о его непонятном статусе и невозможности гарантировать качество и последствия от сделанных работ не являясь оф. представителем компании ##Знакомый-мастер24.рф

Написала жалобу по указанному на сайте компании имейлу, НО имейл оказался нерабочим. На мои неоднократные звонки и теребования предоставить разъяснения по поводу случившегося: приезду неизвестного человека ко мне в квартиру, использование ключей от квартиры неизвестными, непрозрачной стоимостью незаконченных работ, отсуствие каких-либо официальных документов в виде договора, акта приема передачи работ, приема наличных средств путём перечисления на карту сбербанка и отсуствия чеков, мусор после работ + многое др., менеджер перезвонил только через 4 дня. Менеджер усомнился в том, что я обращалась именно в их компанию, якобы такого заказа не было, но обещал разобраться вернувшись в ближайшее время.
С 24.11 прошло 5 дней, на мои требования предоставить информацию о руководстве компании для составления жалобы на действия сотрудников компании, операторы мне отказали сославшись на отсутствие полномочий в таких вопросах и в очередной раз пообещали передать мои жалобы, вопросы, требования руководству.
Выводы: #Знакомый-мастер24.рф мошенники работающие с черным налом, не предоставляющие никаких официальных документов и гарантий, а так же, вызвав мастера можно получить человека с уголовным прошлым у себя в доме и без. спец. навыков.
#Знакомый-мастер24.рф #черныйнал #мошенники #установкатехники #установкастиральныхмашин #сантехник #электрик # знакомый-мастер24.рф
#знакомыймастер #вашличныйпомощник #бытвдоме #вызватьмастера #москва
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. черный нал
  2. частники под видом официалов с завышенными ценами
  3. работают без гарантий и документов
  4. Оставили строительный мусор, не закрепили дверь посудомойки, не подключили вытяжку, и многое др.

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания