Ужасное отношение к покупателям - Отзывы о Zolla

Zolla
Отзыв написан 13 июня, 2021 год 19 просмотров
Добрый день.
Прошу вас принять меры по регулированию работы магазина и его сотрудников по адресу: ТРК Меркурий, Санкт-Петербург, район Приморский, улица Савушкина, дом 141

Я являюсь вашим постоянным клиентом уже многие годы, поэтому решила написать обратную связь. В магазине на Савушкина работают отвратительно. Вчера пришлось стоять более 20 минут, чтобы примерить выбранные вещи. Очередь была из 8 человек. Все люди в очереди стояли и охали, при мне человек 5 просто развернулись и ушли из магазина, не желая долго стоять. И такая ситуация не разовая, а постоянная, недели 3 назад в выходные было тоже самое.

А все потому, что больше половины кабинок закрыто. На вопрос почему, ответили, что из-за коронавируса. Хотя ни в одном из других магазинов такой практики нет. Хорошо, положено закрыть, ладно.
‼️ Далее самое смешное. Я вижу, что 2 кабинки справа в стороне, где можно одну из них также использовать под примерку, просто используют как склад коробок.
На мое предложение о том, что девочки, вам же можно ещё вот эту кабинку бы добавить хотя бы на выходные, чтобы покупателей не мучить, Управляющая
магазина Преснякова Татьяна заявляет, что кабинки под примерку согласованы с директором. А ее коллега продавец Анна Лисовская начинает меня учить и совершенно надменно и невежливо говорить о том, что мол ничего, я тоже в очередях стою, ничего в этом нет такого. Не нравится, можете не стоять. Просто хамское отношение. Вместо того, чтобы прослушаться к дельному совету и тем самым решить проблему, в ответ мне нахамили.

В общем, в магазине работают совершенно непрофессиональные люди. Прошу дать ответ, какие меры вы предприняли в связи с этой ситуацией. Zolla - Ужасное отношение к покупателям Zolla - Ужасное отношение к покупателям Zolla - Ужасное отношение к покупателям

Торговля: отзывы

Zolla
Торговая марка Zolla была создана в Москве в 2004 году. Сейчас компания имеет уже почти 300 магазинов, практически в каждом городе России есть свой магазин. Коллекции обновляются каждые две недели. Zolla – это одежда и аксессуары созданные для мужчин и женщин и адаптированные под российского потребителя. В производстве продукции для... подробнее

Торговля

Компания Умный климат