ZooMag.ru отзывы

Классный магазин

Гость 27 декабря, 2022 год
У меня дома очень весело - живут 2 далматина, перс и 2 попугая. Прокормить такую ораву задача не из легких, поэтому Зоомаг - мой главный помощник. Здесь доступные цены, большой асортимнт качественных товаров и выгодные условия доставки.

Отличный зоомагазин!

Алина 9 ноября, 2022 год
Для меня этот магазин Зоомаг – настоящий помощник. Здесь есть возможность совершать выгодные покупки для домашних питомцев. Я покупаю в Зоомаге почти все от кормов и витаминов до игрушек. На все установлены доступные цены и есть возможность выбирать из большого ассортимента товаров.

Выгодно закупаться

Татьяна 18 октября, 2022 год
Для своего бигля покупаю много разных вкусняшек и только элитные корма, поэтому пользуюсь только услугами магазина Зоомаг. Выходит очень дешево, так как у меня есть скидочная накопительная карта и тут часто бывают акции. Сотрудники работают оперативно и ни разу не ошиблись с заказом.

Много ветпрепаратов

Лидия 23 сентября, 2022 год
Отлично, что здесь можно купить ветпрепараты. У меня кот страдал гастритом, прошел длительное лечение. Наш ветеринар посоветовал пропить пребиотики и порекомендовал именно этот магазин. Теперь Зоомаг - мой фаворит среди других интернет-магазинов.

Хорошенький магазинчик

Дарья 15 августа, 2022 год
Хорошенький магазинчик, где "все включено")) Если обзавелись домашним любимцем - бегите сюда, сдесь найдете абсолютно все, что нужно для ухода и цены адекватные.

Любимый магазин

Ренат 13 июля, 2022 год
Занимаюсь разведением кошек и собак. Чтобы обеспечить правильным питанием не только взрослых, но и малышей, заказываю корма большими партиями в Зоомаге. У меня действует накопительная скидка. Если заказать на сумму от 10 тысяч доставка будет бесплатная.

Хорошая подборка корма

Сергей 19 июня, 2022 год
У нас есть собака, но уже старенькая, почти 15 лет ей. Часто болеет. В «Зоомаге» есть отличный корм как раз для пожилых собак «Пурина Про План». Он прекрасно подошел нашей любимице , она стала себя чувствовать заметно лучше.

Помогли кошечке

Наталья 25 мая, 2022 год
У моей кошки проблемы с пищеварением, поэтому ей нужен особый корм. Благодаря консультанту из зоомага, удалось подобрать идиальный вариант. Спасибо, что вникнули в проблему, и подсказали какой корм лучше давать животным с такими проблемами!

С учетом скидок еще больше экономлю, есть даже скидка за самовывоз

Евгений Земский 10 мая, 2022 год
У меня ирландский сеттер, покупаю ему Роял Канин. В последнее время доходы снизились, искал где выгоднее купить корм, случайно нашел этот магазин. Цены выгоднее на тот корм, который я покупаю, разница 150 руб.

отличный магазин

Александр 7 мая, 2022 год
Заказываю Роял Канин, собаки хорошо едят этот корм. Живу в поселке 45 км от МКАДа, бесплатно дотсавляют заказы на сумму от 10 тыс. Я уже давно покупаю корм в этом магазине, здесь выгодные цены на корм и на другие необходимые товары. К тому же у меня накопительная скидка уже 7%
Достоинства:
  1. бесплатная доставка за МКАД от определенной суммы, выгодные цены, накопительная скидка
Недостатки:
  1. нет магазинов в Подмосковье

Адекватные цены!

Ирина Сорокина 5 мая, 2022 год
В зоомаге покупаю Пурина Про План кошкам. Есть кэшбек от производителя 5%, можно использовать для оплаты следующей покупки. Действует накопительная скидка, у меня 6%, также стараюсь забрать заказ самовывозом, чтобы получить еще 3% скидку сверху

Меня привлекли выгодные цены и скидки.

Алиса Дружинина 10 февраля, 2022 год
Ни разу не заказывала доставку, у меня магазин рядом с домом, захожу и покупаю все что нужно. Меня привлекли выгодные цены и скидки. Консультанты помогают с выбором, всегда посоветуют что лучше. Покупаю здесь корм Monge для сиамца, а также необходимые средства для ухода.

Доставка быстрая, привозят или в день заказа или на следующий день.

Андрей Б 15 января, 2022 год
Заказываю доставку, так как нет магазина рядом с домом. Покупаю сухой и влажный корм Роял Канин для собаки, радует что цены не завышены.

Все нравится, советую

Клавдия 27 сентября, 2021 год
Большой по содержанию магазин, чего только я тут не покупал для своих кошек, достаточно у консультанта спросить и получаешь полезные советы с рекомендацией. В последнее время покупаю Purina Pro Plan для взрослых кошек и для одной ветеринарную диета для кошек Уринари, у неё мочекаменная болезнь, поэтому требуется особый корм.

Более чем довольна этим зоомагазином. Очень нравится выбор и качество

Вика 20 июля, 2021 год
Хороший магазин с большим ассортиментом, есть лечебные корма для животных. У нас почечная недостаточность, покупаем здесь ренал от роял канин уже несколько лет. За самовывоз делают скидку, это очень приятно)) скидки это хорошо)) Очень нравится что есть оплата картой в магазине, а то не у всех есть

Хороший зоомагазин!

Аня 25 июня, 2021 год
Хороший магазин кормов, они тут всегда свежие и качественные. Всегда беру здесь сухой корм роял канин для стерилизованных кошек. За 2 года покупок он всегда был и есть в наличии. На сайте есть весь ассортимент магазина, можно и там выбирать, но у меня магазин рядом с домом поэтому мне проще сходить

Магазин очень выручил быстро доставкой

Витя 21 мая, 2021 год
Заказывал здесь корм для хомяка. Не заметили как корм закончился, я обычно покупаю заранее, а тут не заметили( Но спасибо огромною зоомаг, за быструю доставка, привезли вечером в день заказа. Я так никогда не радовался курьеру как в этот раз))
Достоинства:
  1. Скорость доставки!

В который раз выручает этот интернет-магазин!

Арина 14 апреля, 2021 год
Быстрое оформление заказа и оперативная доставка. Корм, который тут покупаю всегда есть в наличии, цена не кусается. Вот не так давно решила купить совсем новый наполнитель для лотка, не такой как когда-то покупала в ветаптеке. Так вот, нам он подошел лучше: хорошо впитывает влагу и запах, быстро смыть, экономный и достаточно приемлемый по цене.

Нравится здесь заказывать, стоит все недорого и скидки делают хорошие

Динара 17 марта, 2021 год
Недавно у нас появился пушистый комочек мейн-кун. Заводчик кормил помет английским кормом Arden Grange Kitten и посоветовал этот интернет магазин. 2 кг корма выходит 1370 рублей, очень хорошая цена за такой качественный корм. Заказываю прям на сайте с доставкой на дом. Доставляют корм обычно на следующий день, очень удобно, когда корм внезапно заканчивается. Также заказывали здесь наполнитель и игрушки.
Достоинства:
  1. Огромный выбор, есть редкие виды кормов. Хорошо работает сайт, все понятно благодаря фильтрам, обработка заказа в течении 10 минут. Есть обратная связь, быстрая доставка
Недостатки:

Хороший магазин. Цены низкие, доставка быстрая и выбор хороший:)

Андрей 28 февраля, 2021 год
Лично мне магазин нравится, я постоянно и много покупаю тут каждый месяц, потому что у меня дома, как говорит моя жена, "зоопарк"))) Заказываю корм 2-м собачкам, хомякам и попугаям, все довольны, как слоны. Доставляют все на дом, причем довольно быстро. Ценник выходит довольно бюджетным

Советую, отличный магазиН!

ЮРИЙ 15 февраля, 2021 год
В поездку понадобилась переноска для кошки. Цены сравнил, в зоомаге самая выгодная цена по сравнению с другими магазинами и доставка выходила бесплатная. Заказывал на сайте. Курьер привез заказ к нам домой на следующий день в целости и сохранности, оплачивали при получении. В целом, хороший интернет магазин, большой выбор, цены не завышены, мы остались довольны
Достоинства:
  1. Выбор, бесплатная доставка
Недостатки:

Качественный и недорогие товары для животных

Никита 27 января, 2021 год
Нормальный магазин с приветливыми сотрудниками, всегда готовыми помочь. Я здесь много товаров купил перед тем как взять собаку, помощь менеджеров мне тогда очень кстати была. По расценкам всё ок, не скажу, что дорого. К качеству товаров тоже претензий нет, например, купленный тут поводок уже год держится без намёков на то, что он скоро порвётся.

Нравится этот зоомагазин

Рома 25 января, 2021 год
В зоомаг я увидел качество продукции. У меня дома живут чихуахуа, кот Борис и попугай Кеша. Постоянно здесь заказываю корма своим питомцам. Иногда пробуем новое что то. Пару раз покупал тут игрушки, они здесь качественные, хватает на долго. Доставка работает день в день. Всегда вежливые курьеры.

Отличный магазин

Альбина 28 декабря, 2020 год
Очень хороший магазин, старается для клиента в обслуживании, заказе товара и предоставлении консультаций, с такими приятно работать.
Особенно получать скидки).
Спасибо!
Достоинства:
  1. Адекватные цены, большой выбор кормов, все есть в наличии. Сайт очень удобный
Недостатки:

Вкусная еда для кота. Качественный сервис

Ирина 18 декабря, 2020 год
Ассортимент огромный, цены приятно удивили, есть из чего выбрать. Позвонила в магазин, мне вежливо ответили, сделали несколько предложений, обусловили время когда доставлять. Все пришло в срок, аккуратно упаковано, без повреждений

очень впечатлил магазин, лучшие цены

Елена 27 ноября, 2020 год
Недавно покупала в этом зоомагазине корми наполнитель своим котикам. Ассортимент очень большой. Очень понравились вежливые и доброжелательные консультанты, приятно было с ними общаться и в помощи не отказали. С цен вообще в шике, ниже чем здесь еще не видела.

Отличный магазин!

Никита 19 ноября, 2020 год
Хочется сказать, что интернет магазин Zoomag нам понравился, заказывали лоток и витамины для кошки. Очень хорошее качество и быстрая доставка
Достоинства:
  1. Самые низкие цены и большой выбор

Все супер!!!

Елизавета 28 октября, 2020 год
Заказывала в этом интернет-магазине корм Purina Proplan для своего котенка. Осталась более чем довольна, все пришло быстро и в срок, хорошо упаковано. Цены в Zoomag отличные, часто бывают разные скидки. Мы с кошечкой довольны!
Достоинства:
  1. Оперативно, недорого

Мне очень понравился магазин, обязательно буду заказывать еще

Лиза 15 октября, 2020 год
Заказывала домик для кошки в интернет-магазине zoomag, мне магазин понравился. Здесь достаточно большой выбор товаров для питомцев, и скажу что цены очень даже приемлемые. Доставка довольно быстрая.
Достоинства:
  1. не высокие цены, большой выбор, быстро доставляют
Недостатки:
  1. доставка не бесплатная

Адекватный цены на зоотовары

Слава 25 сентября, 2020 год
Мне лично нравится интернет-магазин ZooMag.ru. регулярно покупаю корм для кошки. Корм качественный, можно выбрать любой на свое усмотрение, в зависимости от бренда, цены, вида и т. д.

Зоомагазины

Зоомагазин Бетховен, доставка