крохоборы или даже мелкие мошенники! - Отзывы о ЗСД Западный скоростной диаметр

Отзыв написан 30 марта, 2022 год 1 просмотр
В одностороннем порядке изменили свои правила подключения опций к транспондеру. 29.03.22 ранним утром была подана заявка на подключение опции 100%, (безлимитный проезд на месяц), в момент подключения опции была отметка, что опция начнет действовать с 30.03.2022 00:00 НО 30.03 пошли списания за каждую поездку, опцию не включили, обнаружено вечером 30.03. При этом 30.03.22 для включения опции денег было достаточно, но в замечательной системе появилась отметка Дата подкл. 31.03.2022 00:00 Самопроизвольно нарушают собственные правила, о том, что опция начинает действовать с 00.00 часов следующего дня после ее подключения. Перенести мое подключение на 1 день из-за смены тарифа на опции, которое произойдет 31.03.22? Для крупной компании это так низко и такое крохоборство!!! Я же 30.03 вынужденно наездила на кругленькую сумму, рассчитывая, что опцию мне включили, как было заявлено 29.03 в личном кабинете. Так еще и за тариф теперь заплатить дороже! В приличных местах такое называют мошенничеством!

Ранее пыталась оспорить неправильное списание: ехала со своим транспондером на такси, такси привезло меня на работу, соответственно с ЗСД съезжало. А списали с меня так, будто я проехала вообще в другой конец города. Попытки оспорить неправильное списание с общим итогом: а хрен ли я со своим транспондером езжу на такси.

Достоинства:
  1. Бывает быстро, если не встрять в пробку
Недостатки:
  1. двойные списания не оспорить, т.к. считают себя всегда правыми. И очень жадные!!!

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Пассажирские перевозки

Uber такси