Самый ужасный и лживый сервис - Отзывы о zte-device-service.ru сервисный центр

Отзыв написан 10 января, 2018 год 795 просмотров
Самый ужасный и лживый сервис. Сдал телефон ZTE Z9 MAX, сказали сами заберут? 2 часа ремонта сами отвезут его туда, где я буду находиться, я не с Питера, я с другого города, по этому хотел сделать его одним днём. Нужно было заменить дисплейный модуль и АКБ. Сказали сделают и будет стоить это всё чуть меньше 5000р. Я согласился, так как сказали все запчасти в наличии.
Через час у меня забрали его только, и то сам к метро подвозил для курьера. Звоню через 2 часа, курьер его даже не привёз ещё. Звоню перед самым закрытием сервиса это около 20:00, сказали у мастера на диагностике, мне перезвонят. Пришлось уехать без телефона. Перезванивают на следующий день, говорят, что там ещё шлейф какой то оторван или разъем и модуль не тот который у них, он не подходит, у моего другая ревизия. И будет всё это стоить 8000р. Я отказался, попросил меня с начальником связать, сказали перезвонят и не звонят. На след день звоню сам, тоже самое. Звоню на след день, опять начальник занят и тоже самое. Я Зашёл на сайт и пишу им на почту, описал им ситуацию и попросил срочно со мной связаться. Тишина. Я позвонил по телефону доверия 8800 ... раз 20 звонил, после окончания автоответчика, кладётся трубка, и не с кем не соединяет, номер липовый.
Я в течении 2х с половиной недель звонил им каждый день, пропустил только одни выходные. В общей сложности около 5 часов разговоров по телефону за мой счёт. Каждый день они обещали, что со мной свяжутся. И через 2 с половиной недели перезванивает какой то менеджер, сказал они готовы мне сделать за 5000р, как они изначально мне озвучили. Яко бы мне на уступку пошли. Еще неделю его делали. А как забирать, так мне надо в Центр Питера ехать и забирать, курьером отказано. Ещё 5 моих звонков и я дозвонился до начальника, который объяснил почему они боятся мне его отдавать, потому что боялись, что я не заплачу за него. Всё таки забрал, проверил, на первый взгляд всё работало. Но уже на след. день, задняя крышка отклеивалась снизу и сенсор глючил, в день раз 6 глюки делал, сам по экрану нажимал всё в подряд, в течении 10-20 сек, потом опять всё хорошо становилось. Я звоню, они сказали курьер платно, хотя косячная работа с их стороны. Я поехал в Питер, и заказал курьера и делал свои дела по Питеру, к вечеру перезваниваю, про меня забыли. Я оставил знакомому и уехал с Питера, они у него забрали, через 2 дня я звоню, ничего не известно о телефоне, звоню ещё через 2 дня, ничего не известно, звонят они на след день, говорят, неисправности не найдено, всё работает, забирать можно. Я с ними спорил, что он не исправен, всё бесполезно. Хотел до Нового года забрать, но все курьеры заняты, сказали позвонят. Хотел что бы они в мой город его привезли, за свои косяки, но тоже отказано. Сейчас 5 число, так и не звонят. Поеду завтра 6.01.18 забирать его, это ровно месяц и один день, вместо обещанных 2х часов.

По поводу ревизии я узнал, что на эту модель всего одна ревизия, и других не существует в природе. Поеду забирать заведомо зная, что телефон не исправен!

Мораль сервиса. Забрать технику у клиента, сказав что быстро сделают и дёшево. А как забирают, ставят свою не реальную цену и человеку некуда деваться. Я просил назад забрать без ремонта, но надо было ехать к ним в центр и платить 1250р за диагностику, которую я не просил делать!

Наталья 12 января, 2019 год
Надо было прочитать отзывы! Поленилась. Итог: минус 500 руб, час времени и по прежнему сломанный телефон.

Люди, не звоните даже туда! Цена будет занижена в разы! По факту, после диагностики Вам заявят в 3-4 раза выше.

Дают акт р-сервиса! У тех прям на сайте отзывы обманутых клиентов! Смотрите сами: https://spb.service-centers.ru/s/3jymzagqayucokskogg00ok8k0ocks8#reviews
Гость 30 января, 2018 год
Только сейчас также меня пытались развести,ладно договор прочитал что диагностика платная 1250 если у них делать.

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Адрес: Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 3

Сервисные центры