zte-device-service.ru сервисный центр отзывы

Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 3
zte-device-service.ru сервисный центр

Наглый обман и не профессионализм.

Александр (Расстроенный потребитель) 1 марта, 2021 год
Дополнение к отзыву :адрес сервис-центра по ремонту кофемашин : г. Санкт-Петербург, Дмитровский переулок дом 8. Не обращайтесь к ним НИКОГДА!!!

Наглый обман и не профессионализм.

Александр (Расстроенный потребитель) 1 марта, 2021 год
Мы привезли в ремонт кофемашину Melitta. Стала подтекать, но кофе ВАРИЛА!!! Привезли днем. В сервисе сказали, что к вечеру будет готова. Потом начались созвонки и пошла раскрутка на деньги. Мастер сказал, что от нашей машины есть смысл оставить только корпус. И озвучили стоимость ремонта равную по стоимости новой кофемашине. Мы сказали, что нам нужно просто устранить течь. Казалось, что договорились.... Читать отзыв Мы привезли в ремонт кофемашину Melitta. Стала подтекать, но кофе ВАРИЛА!!! Привезли днем. В сервисе сказали, что к вечеру будет готова. Потом начались созвонки и пошла раскрутка на деньги. Мастер сказал, что от нашей машины есть смысл оставить только корпус. И озвучили стоимость ремонта равную по стоимости новой кофемашине. Мы сказали, что нам нужно просто устранить течь. Казалось, что договорились. Через час-полтора звонят, говорят что всё готово, только им пришлось что-то подклеить, и поэтому лучше забрать не сегодня, а дать высохнуть. Это была пятница. В понедельник, когда позвонили в сервис, нам сказали, что машина ещё не готова. Т. е. в пятницу готова, а в понедельник - нет!!! И далее ещё две недели - не готова!! В результате после того как наконец-то смогли забрать машину, выяснилось, что из строя вышло ВСЁ!!! Даже дисплей перестал выдавать нужную индикация. А это говорит о том, что выведена из строя плата! В Общем, мастеров здесь НЕТ. А есть рукожопые подобия. Машину вывели из строя окончательно. Не исключено, что поснимали "лишние" детали.

развод на деньги , некачественный сервис! Мошенники

Станислав 9 ноября, 2020 год
6 ноября 2020г обратися в данный сервисный центр с просьбой замены дисплекйного модуля на телефоне MI note 10 Lite пот телефону мне озвучили стоимость в 10000рублей, взяли его на диагностику ( якобы возможность перекочевки стекла без модуля) на 20 минут; когда вернулся мне озвучили в стоимость ремонта в 12500руб , если вы не согласны... Читать отзыв 6 ноября 2020г обратися в данный сервисный центр с просьбой замены дисплекйного модуля на телефоне MI note 10 Lite пот телефону мне озвучили стоимость в 10000рублей, взяли его на диагностику ( якобы возможность перекочевки стекла без модуля) на 20 минут; когда вернулся мне озвучили в стоимость ремонта в 12500руб , если вы не согласны то заплатите 500 рублей якобы за склейку задней панели иначе вам телефон не вернут( обслуживал менеджер Игорь) как представился сотрудник! После долгих препинани мне сделали скидку и взяли на переклейку дисплейного модуля (уверили что работают только с оригиналом и дали гарантию на проверку в 30 дней! При получении обнаружилось, что перестал работать отпечаток пальца на дисплее, я вернул телефон в сервис, мне сообщили что инженер с вами свяжется в понедельник по результату работы. В понедельник мне так никто и не позвонил =, в результате я сам набрал ( смог дозвониться с большим трудом) мне сообщили что калибровку отпечатка пальца произвести не могут и что телефон готовы вернут с эти дефектом, на просьбу вернуть деньги за некачественный ремонт мне отказали. Я не поленилась и сходил в официальный сервисный центр Xiaomi^ но там посмотрев телефон даже визуально, заявили что модуль наклеили не оригинальный и поэтому отпечаток не работает,Я вернулся в данный сервис где написал претензию в которой указал, если мне не заменять модуль на качественный и не вернут деньги ,Я готов оплатить новый модуль у официантов и если он заработает обратиться с иском в Контролирующие органы, оплатить экспертизу и доказать не качественную продажу услуг данным центром!( кассовые чеки они не выдают , это уже нарушение закона! Будбьтте бдительны не видитесь на этот развод! zte-device-service.ru сервисный центр - развод на деньги , некачественный сервис! Мошенники
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман, вымогало, некачественный сервис

Отвратительное качество ремонта и посредственное обслуживание

Сергей 11 сентября, 2020 год
принес полностью исправный телефон с целью заменить аккумулятор, так как родной АКБ телефона после трех лет работы стал быстро разряжаться. вернули телефон с пятнами на матрице дисплея, перетянутый резинками для склейки с уверениями, что пятна пропадут. два пятна так и остались. принес повторно. переклеивали заново. несколько часов пятен не было, но появились снова. принес опять. сказали, что скорее всего поставили... Читать отзыв принес полностью исправный телефон с целью заменить аккумулятор, так как родной АКБ телефона после трех лет работы стал быстро разряжаться. вернули телефон с пятнами на матрице дисплея, перетянутый резинками для склейки с уверениями, что пятна пропадут. два пятна так и остались. принес повторно. переклеивали заново. несколько часов пятен не было, но появились снова. принес опять. сказали, что скорее всего поставили не тот АКБ, поэтому он изнутри давит на экран. Пообещали вечером этого же дня телефон вернуть. пришел за ним на следующий день - сказали, что телефон на какой-то экспертизе (без моего предварительного согласия на это). подменный телефон выдавать отказались. на просьбу распечатать акт первичной приемки получил тоже отказ. поведение персонала хамское, заявили что имеют право ремонтировать до 45 дней.

Развод на деньги

Гость 4 июля, 2020 год
Разобрали и собрали телефон, заплати 500рублей. Диагностика бесплатна. Проводилась ли она? Насчитали ремонт на 5000 рублей. Гарантия на ремон 90 дней. Читайте доновор. Адрес сервисного центра Дмитровский переулок д. 8. Их Телефон вбейте в поисковик 8(812)3177435. Сожалею что не читала отзывы.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Потеряете деньги

Нет качества услуг

Гость 1 августа, 2019 год
В б. Анна, Ливадия, Приморский край МТС ваш "хвалёный"Д. Нагиевым интернет только edge "e" невозможно даже фото отправить. Знал бы он что за г... о рекламирует......
Достоинства:
  1. Связь не отходя от вышки мтс
Недостатки:
  1. Нет качества услуг
МТС Ответ представителя МТС 1 августа, 2019 год
Автор поста, если у вас есть трудности с мобильным интернетом, напишите нам об этом в форме для обратной связи https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks . Все проверим.

Самый ужасный и лживый сервис

Гость 10 января, 2018 год
Самый ужасный и лживый сервис. Сдал телефон ZTE Z9 MAX, сказали сами заберут? 2 часа ремонта сами отвезут его туда, где я буду находиться, я не с Питера, я с другого города, по этому хотел сделать его одним днём. Нужно было заменить дисплейный модуль и АКБ. Сказали сделают и будет стоить это всё чуть меньше 5000р. Я согласился, так как... Читать отзыв Самый ужасный и лживый сервис. Сдал телефон ZTE Z9 MAX, сказали сами заберут? 2 часа ремонта сами отвезут его туда, где я буду находиться, я не с Питера, я с другого города, по этому хотел сделать его одним днём. Нужно было заменить дисплейный модуль и АКБ. Сказали сделают и будет стоить это всё чуть меньше 5000р. Я согласился, так как сказали все запчасти в наличии.
Через час у меня забрали его только, и то сам к метро подвозил для курьера. Звоню через 2 часа, курьер его даже не привёз ещё. Звоню перед самым закрытием сервиса это около 20:00, сказали у мастера на диагностике, мне перезвонят. Пришлось уехать без телефона. Перезванивают на следующий день, говорят, что там ещё шлейф какой то оторван или разъем и модуль не тот который у них, он не подходит, у моего другая ревизия. И будет всё это стоить 8000р. Я отказался, попросил меня с начальником связать, сказали перезвонят и не звонят. На след день звоню сам, тоже самое. Звоню на след день, опять начальник занят и тоже самое. Я Зашёл на сайт и пишу им на почту, описал им ситуацию и попросил срочно со мной связаться. Тишина. Я позвонил по телефону доверия 8800 ... раз 20 звонил, после окончания автоответчика, кладётся трубка, и не с кем не соединяет, номер липовый.
Я в течении 2х с половиной недель звонил им каждый день, пропустил только одни выходные. В общей сложности около 5 часов разговоров по телефону за мой счёт. Каждый день они обещали, что со мной свяжутся. И через 2 с половиной недели перезванивает какой то менеджер, сказал они готовы мне сделать за 5000р, как они изначально мне озвучили. Яко бы мне на уступку пошли. Еще неделю его делали. А как забирать, так мне надо в Центр Питера ехать и забирать, курьером отказано. Ещё 5 моих звонков и я дозвонился до начальника, который объяснил почему они боятся мне его отдавать, потому что боялись, что я не заплачу за него. Всё таки забрал, проверил, на первый взгляд всё работало. Но уже на след. день, задняя крышка отклеивалась снизу и сенсор глючил, в день раз 6 глюки делал, сам по экрану нажимал всё в подряд, в течении 10-20 сек, потом опять всё хорошо становилось. Я звоню, они сказали курьер платно, хотя косячная работа с их стороны. Я поехал в Питер, и заказал курьера и делал свои дела по Питеру, к вечеру перезваниваю, про меня забыли. Я оставил знакомому и уехал с Питера, они у него забрали, через 2 дня я звоню, ничего не известно о телефоне, звоню ещё через 2 дня, ничего не известно, звонят они на след день, говорят, неисправности не найдено, всё работает, забирать можно. Я с ними спорил, что он не исправен, всё бесполезно. Хотел до Нового года забрать, но все курьеры заняты, сказали позвонят. Хотел что бы они в мой город его привезли, за свои косяки, но тоже отказано. Сейчас 5 число, так и не звонят. Поеду завтра 6.01.18 забирать его, это ровно месяц и один день, вместо обещанных 2х часов.

По поводу ревизии я узнал, что на эту модель всего одна ревизия, и других не существует в природе. Поеду забирать заведомо зная, что телефон не исправен!

Мораль сервиса. Забрать технику у клиента, сказав что быстро сделают и дёшево. А как забирают, ставят свою не реальную цену и человеку некуда деваться. Я просил назад забрать без ремонта, но надо было ехать к ним в центр и платить 1250р за диагностику, которую я не просил делать!
Адрес: Москва, ул. Сущевский Вал, д. 5, стр. 3

Сервисные центры