1-я Транспортная компания отзывы

1-я Транспортная компания
183 отзыва / 18862 просмотра
Андрей 15 марта, 2017 год
Отправляю груз в Крым 1-й Транспортной компанией, это удобно и выгодно, они дают скидку 20% на перевозку в Крым. Груз всегда приходит вовремя, мне пока везёт, не сталкивался с задержками, порчей или потерей груза. Получатели тоже довольны, нареканий пока нет.

Надежная компания.

Василий 29 января, 2018 год
Являюсь директором сети брендовых магазинов. Заказываем в этой компании перевозку кожи, текстиля и обуви из Италии в Россию. Полностью устраивают сроки перевозки. Компания берет на себя всю рутинную работу с оформлением таможенных документов. Отдельное спасибо за хороший сервис.
Достоинства:
  1. Надежная компания. Доставка в срок. Приемлемые цены.
Недостатки:
  1. не обнаружено

Знают свою работу

Илона Котова 13 декабря, 2017 год
Спасибо компании "1-я Транспортная" за отличную работу. Четко и слаженно сработано. Все вещи перевезли в обговоренный срок. Мебель демонтировали и по приезду собрали. Вещи хорошо упакованы и защищены от ударов. Я не ошиблась в выборе компании.

Не подведут!

Виталий М. 19 февраля, 2018 год
Меня удивляло всегда отношение к упаковке в разных компаниях-редко груз приходил хорошо упакованным, удивительно, что вообще приходил. В этой же компании упаковке придается большое значение-ведь от нее зависит сохранность груза. Отправляю с ними грузы со спокойной душой, знаю-не подведут.

Отлично

Марк 13 декабря, 2017 год
Компания 1-я Транспортная недавно приятно порадовала. Давно не видел, чтобы груз приезжал на ЧЕТЫРЕ дня раньше! Ребята, спасибо вам огромное. Просто выручили, учитывая, что надо было срочно-срочно!

Не зря им доверили чемоданы и мебель

Комаров Антон 28 сентября, 2017 год
Расклад был такой: в связи с долгом по кредиту сдать квартиру, а самим перебраться к родителям в Орловскую область. Другого варианта не было, поэтому активно стали искать квартирантов, а также грузоперевозчика. Часть мебели решили забрать, ну и вещей много. Квартиранты нашлись быстро, а вот транспортную пришлось поискать. Облазив весь интернет, оставили заявку на сайте компании 1-я Транспортная. Обговорив детали перевоза,... Читать отзыв Расклад был такой: в связи с долгом по кредиту сдать квартиру, а самим перебраться к родителям в Орловскую область. Другого варианта не было, поэтому активно стали искать квартирантов, а также грузоперевозчика. Часть мебели решили забрать, ну и вещей много. Квартиранты нашлись быстро, а вот транспортную пришлось поискать. Облазив весь интернет, оставили заявку на сайте компании 1-я Транспортная. Обговорив детали перевоза, назначили дату и время. Машина приехала без опозданий. Чемоданы с мебелью в пути не повреждены, все ок!

Советую

Алена Волкова 3 февраля, 2018 год
Спасибо компании "1-я Транспортная" за прекрасную, качественную работу. Доставили всю мою мебель точно в срок, заранее прозвонив. Работу выполнили, как положено, по договору. Менеджеры всегда на связи, можно прозвонить и проконсультироваться. Я очень довольна. Буду обращаться только сюда.

Хорошо проделали работу

Леонид 26 сентября, 2017 год
В зал магазина и на склад завоз мебели от производителя осуществляла компания 1-я Транспортная. Труд водителей и грузчиков магазин оценил по достоинству. При осмотре повреждений не обнаружено, причем дорога была не близкой. Справились с работой отлично. Разумеется, сотрудничество не последнее.

Наш переезд

Иришка 20 декабря, 2017 год
Наскучил нам с сестрой наш родной город Тобольск, давно хотели переехать в Краснодар, проблема встала как быть с вещами, их у нас накопилось очень много, решили в интернете поискать недорогую машину для перевозки, компаний очень много, наткнулись на отзывы компании 1-я Транспортная, много было положительных отзывов, заказали в этой компании машину, ребята приехали на следующий день, подсказали как правильно упаковать... Читать отзыв Наскучил нам с сестрой наш родной город Тобольск, давно хотели переехать в Краснодар, проблема встала как быть с вещами, их у нас накопилось очень много, решили в интернете поискать недорогую машину для перевозки, компаний очень много, наткнулись на отзывы компании 1-я Транспортная, много было положительных отзывов, заказали в этой компании машину, ребята приехали на следующий день, подсказали как правильно упаковать вещи, в оговоренное время привезли вещи, все целое, без повреждений. Очень довольны что обратились именно в эту компанию.

Ответственны в работе

Ирина Князева 11 марта, 2018 год
Я считаю, что на эту компанию можно положиться. Работают четко, в соответствии с договором. Все сроки соблюдены. Сами недавно пользовались услугами компании, при перевозки мебели в другой город. К нашему заказу подошли с полной ответственностью. Подобрали удобный и безопасный маршрут движения перевозящего авто. Всеми документами по оформлению перевозки занималась сама компания, что просто освободило нам руки. Хорошая работа.

Высокий уровень обслуживания

Станислав В. 21 марта, 2018 год
Когда решил переехать жить в Краков, мне помогла компания 1-я Транспортная. Она осуществляла доставку моих вещей. Цены приятные, уровень обслуживания на высоте. Кстати, с пересечением границы проблем не было.

Супер

Автор 21 декабря, 2017 год
Мне нравится работать с этой компанией, так как она предлагает демократичные цены и быстро доставляет. Меня особенно интересует направление Новосибирск – Нижний Новогород. В Новосибе производители, а мы у себя производим продаем продукцию различным компаниям по Федеральному округу.

Профессионалы

Владимир 24 января, 2018 год
Не могу не написать хороший отзыв о компании 1-я Транспортная. Имели с ними дело два раза. Очень понравился профессиональный подход к решению абсолютно всех вопросов-это и документы, и сроки, и логистика, и непосредственно сама доставка грузов в полной сохранности. Будем сотрудничать только с этой транспортной компанией и всем ее рекомендовать!

Выражаю Вам благодарность, за помощь в переезде моего магазина

Владимир 28 марта, 2018 год
Выражаю вам благодарность, за помощь в переезде моего магазина. Долго ломал голову куда обратиться, ведь перевезти нужно было и холодильники, и стеллажи, и продукты. По совету коллеги обратился в эту транспортную компанию. Ценник оказался не высоким, хотя я еще и застраховал холодильники. Работой ребят я остался доволен, все перевезли и выгрузили аккуратно.

Очень выручили

Юрий 22 марта, 2018 год
Нам необходимо было очень быстро доставить холодильник (наш окончательно сломался и мы нашли в интернете б/у). Обратились сюда, заявку оперативно оформили, и в этот же день привезли холодильник. Спасибо за то, что не отказали и очень выручили нас.

Вежливые менеджеры, идеальный сервис

Сергей 25 марта, 2018 год
С этой транспортной компанией мы переезжали в новую квартиру. Мебели было не очень много, но зато вещей, коробок и прочего хлама было достаточно. Нам организовали нужную машину, грузчиков, с менеджерами мы за ранее обговорили цену и время прибытия машины. В общем, мы остались довольны работой этой компании!

О компании

Гость 10 декабря, 2017 год
Частично осуществляю отгрузку авиа именно с помощью компании 1-я Транспортная. Цены невысокие и сдавать груз довольно легко. Самолет быстро прилетает в целевой город, что очень важно. В Энергии, например, срок отгрузки при использовании самолета почему-то увеличивается на 3 дня.

Молодцы!

Максим 15 октября, 2017 год
Эту транспортную всем советую. Переезжали из Новосибирска в Санкт-Петербург, пользовались услугами 1-я Транспортная. Не пожалели. Все вещи пришли в сохранности и очень быстро (за 3 дня до назначенной даты). По цене в сравнении с другими компаниями вышло дешевле. Хочется только порадоваться, что есть такая надежная транспортная компания.

Спасибо за добросовестное выполнение работы

Оксана 26 сентября, 2017 год
Когда пришлось из Иркутска перевозить маму в Новороссийск со всем, как говорится нажитым имуществом, стала искать транспортную компанию. Коллега по работе подсказала обратиться в эту. Решила довериться опыту знакомой и позвонила узнать стоимость. На удивление цену назвали приемлемую, доброжелательная девушка помогла составить заявку. Про получении все вещи были без повреждений, упаковано всё в первоначальном виде. Спасибо, за добросовестное... Читать отзыв Когда пришлось из Иркутска перевозить маму в Новороссийск со всем, как говорится нажитым имуществом, стала искать транспортную компанию. Коллега по работе подсказала обратиться в эту. Решила довериться опыту знакомой и позвонила узнать стоимость. На удивление цену назвали приемлемую, доброжелательная девушка помогла составить заявку. Про получении все вещи были без повреждений, упаковано всё в первоначальном виде. Спасибо, за добросовестное выполнение работы!

Отличная работа!

Николай 21 января, 2018 год
Честно, когда выбирал транспортную не ориентировался не на какие особые критерии кроме отдаленности от дома, поэтому выбор на эту ТК пал сам собой. И тем не менее, нареканий по работе абсолютно нет никаких. Очень четко и слаженно сработали.

Адекватные цены

Алексей 9 апреля, 2018 год
Мне понравилось в этой компании, что они за переезд назвали мне адекватную стоимость! Вот правда! Сколько искал - не мог найти никак по той цене, чтобы меня устроила! Кроме цены оказалось что и качество самого переезда меня приятно удивит. Мы договорились с менеджером на дату и время, приехали вовремя, все погрузили, упаковали. И собственно все мое нажитое было перевезено в... Читать отзыв Мне понравилось в этой компании, что они за переезд назвали мне адекватную стоимость! Вот правда! Сколько искал - не мог найти никак по той цене, чтобы меня устроила! Кроме цены оказалось что и качество самого переезда меня приятно удивит. Мы договорились с менеджером на дату и время, приехали вовремя, все погрузили, упаковали. И собственно все мое нажитое было перевезено в том виде, в каком и паковали!

Им можно доверить самое ценное

Николай 21 апреля, 2018 год
Приходится периодически обращаться в транспортные компании за помощью в перевозке свежих овощей в разные точки страны и зарубеж. Но как не крути, лучше этой транспортной компании нет. Прекрасное взаимопонимание по каким-либо вопросам, касающихся перевозок. Компания полностью берет на себя ответственность за перевозку и сохранность груза. Все документы по перевозке компания оформляет самостоятельно. Обязательно производится страхование груза. Цены доступные. Невозможно остаться... Читать отзыв Приходится периодически обращаться в транспортные компании за помощью в перевозке свежих овощей в разные точки страны и зарубеж. Но как не крути, лучше этой транспортной компании нет. Прекрасное взаимопонимание по каким-либо вопросам, касающихся перевозок. Компания полностью берет на себя ответственность за перевозку и сохранность груза. Все документы по перевозке компания оформляет самостоятельно. Обязательно производится страхование груза. Цены доступные. Невозможно остаться недовольным клиентом.

Xорошая компания!

Кира Юрьевна 29 октября, 2017 год
Мне понравилась компания 1-я Транспортная именно своей исполнительностью. Все, как обговаривалось в договоре, они выполнили.

Хорошая компания

Олег 19 ноября, 2017 год
Пользовался услугами лишь один раз. Особенного сказать ничего не могу, но впечатление оставили приятное. Все прошло хорошо.

Хороший сервис

Светлана Соколова 10 февраля, 2018 год
Мы открыли новый магазин в Краснодаре. И нужно было перевезти все оборудование для магазина. Обратилась в эту компанию. Нам сразу же подготовили договор, который меня вполне устроил. Объяснили, что можно отслеживать нахождение груза. Машина пришла вовремя как оговаривалось в договоре. Сервис хороший, отлично общаются с клиентами. Все погрузили и выгрузили.

Пунктуальность

Валерий 27 января, 2018 год
Всем рекомендую компанию 1-я Транспортная! Не первый раз туда обращаюсь и не было случая, чтобы подвели- все в срок, вовремя, перезвонят заранее. В наше время это-редкий случай. Поэтому и в дальнейшем все свои транспортные вопросы буду решать только с этой компанией!

Работой доволен

Тихонов Николай 17 ноября, 2017 год
Сотрудничаем с компанией практически с самого ее основания. Со временем компания очень развилась, работа улучшилась. Надеюсь это для них не предел.

Надежный партнер

Георгий 23 января, 2018 год
У меня свой бизнес по доставке продуктов питания, поэтому зачастую обращаемся к транспортным. С этой компанией я заключил договор еще три года назад и полностью доволен их работой. Более того устраивает состояние транспорта. Все машины чистые, оснащены вентиляцией, а при необходимости и рефрижератором.

Отличная транспортная компания

Анастасия 18 октября, 2017 год
Очень понравилась работа компании «1-я Транспортная»! Больше всего привлекли цены и разнообразие акций. Огромное спасибо менеджеру-логисту Ольге!

Отлично

Людмила 11 декабря, 2017 год
Купила квартиру в Крыму, надо было доставить вещи и мебель. Обратилась в компанию "1-я Транспортная", меня проконсультировали, ввели в курс дела, условия компании мне подошли. Уже через несколько дней мой груз был доставлен в Крым. Стоимость услуг небольшая, качеством услуги я довольна!
1-я Транспортная компания
1-я Транспортная компания осуществляет грузоперевозки по России и странам ближнего и дальнего зарубежья. Среди услуг компании автоперевозки, железнодорожные и морские, авиа и мультимодальные перевозки. Также оказывается юридическая поддержка, таможенные услуги и страхование грузов.

Грузоперевозки

Деловые Линии