1-я Транспортная компания отзывы

1-я Транспортная компания

Хорошая компания

Семен 30 августа, 2021 год
Уже обращался в эту транспортную компанию. И при необходимости буду обращаться только сюда. Доставили наши вещи аккуратно. Даже посуда осталась целая. Ничего не потерялось. Молодцы.

Быстро и аккуратно

Надежда 10 августа, 2021 год
Рарьше думала, что переезд будет сложной задачей. Но после того, как обратилась в эту транспортную компанию, оказалось, что всё гораздо проще. Они перевезли все вещи, мебель и посуду без всяких проблем. Быстро и аккуратно.

Спасибо!!!

Алена 25 июля, 2021 год
Спасибо за положительный опыт переезда в другой город. Не смотря на большой объём вещей, метели и техники, все прошло, как нельзя удачно. Все осталось в целости и сохранности. Доставили все в короткий срок, цена доступная здесь.

Всем довольны.

Ольга 10 июля, 2021 год
Заметен огромный опыт специалистов. Доверить им переезд совершенно не страшно, работают профессионально. Логистика отличная, рассчитали оптимальный маршрут, благодаря этому сэкономили на времени, соотвественно и цена ниже. Всем довольны!

Большое спасибо, довольны))

Мирослава 19 июня, 2021 год
Нужно было переезжать в другой город, оставалось мало времени, а компанию перевозчика мы так и не нашли. Одна моя знакомая посоветовала компанию 1-я Транспортная, и так как времени совсем не было, решили довериться. Только положительные впечатления от сотрудничества с ними, ребята ответственные и грамотные.

Спасибо за быстрый переезд.

Роман 18 июня, 2021 год
Мне нужно было быстро переехать в другой город и сроки уже поджимали... Думал, что ничего не успею, но компания 1-я Транспортная помогли мне решить мою проблему. Перевезли все мои вещи в кратчайшие сроки. Я уже даже не надеялся, что успею, но всё получилось! Спасибо.

Большое спасибо)

Софа 29 мая, 2021 год
Отличный сервис, удобный сайт, где можно рассчитать расстояние, слаженная и быстрая работа. В общем могу сказать всё только хорошее. Переезд благодаря вам прошел без проблем. Процветания вам!

Спасибо большое, всем довольны

Инга 20 мая, 2021 год
Эта компания по перевозке номер один, не зря они столько лет этим занимаются. Отлично знают все нюансы, да и вообще с ними как то проще, потому что у них к работе подходят со всей ответственностью. Обращались впервые при переезде в другой город, остались довольны сервисом.

Ответственные

Жанна 23 апреля, 2021 год
Компания 1-я Транспортная быстро перевезла все наши вещи при переезде, а вещей было много. Даже посуду доставили без повреждений. Всё целое и невридимое. Компания ответственная, находит подход к каждому клиенту.

Спасибо большое

Елена 10 апреля, 2021 год
За услугами этой транспортной компании обращаюсь уже не раз. И ребята никогда не подводили. Отгружают быстро, повреждений ни разу не было. Есть договор и можно оплачивать по счету. Всё удобно.

Остались довольны

Даша 31 марта, 2021 год
Планировали переехать в новую квартиру в другом городе. Начали искать компанию перевозчика с адекватными ценами, и нашли данную компанию. Порадовал сервис, и быстрота перевозки. Рады, что обратились именно к ним.

Рекомендую

Станислав 27 марта, 2021 год
Отличная транспортная компания. Обращаемся сюда уже не в первый раз. Организация на высшем уровне. Товар всегда доставляют вовремя, без задержек и в целости. Рекомендую.

Хорошая компания

Григорий 21 февраля, 2021 год
Постоянно обращаемся для доставки нашей продукции в другие регионы в компанию 1-я Транспортная. Расценки за доставку выгодные, все всегда доставляется в целостности и без опозданий.

Приятно было иметь с ними дело!

Валерий 10 февраля, 2021 год
Готовились к переезду из России в Грузию, заранее подыскивали компанию, которая осуществляет такие перевозки по адекватной стоимости. Из всех вариантом понравились условии компании 1-я Транспортная. Хороший современный автопарк, вежливый и опытный персонал. Приятно было иметь с ними дело.

Надёжная компания.

Евгений Соболь 29 января, 2021 год
Мы обращались в компанию 1-я Транспортная, когда возникла необходимость переехать из Ростова в Москву. Впечатления о них только приятные. Все сотрудники компании ответственно подходили к своим обязанностям. Вещи аккуратно упакованы, доставлены вовремя. Приятно мы были удивлены и стоимостью их услуг.

Ответственная компания

Вита Лесная 26 января, 2021 год
В эту транспортную компанию мы обращались когда нам нужно было доставить крупногабаритный груз. Боялись за его сохранность и целостность, но зря! Компания ответственно подошла к выполнению задачи. Погрузка и разгрузка производилась аккуратно. Доставили точно в срок.

Прекрасный сервис!

Владимир Игнатенко 10 декабря, 2020 год
Не припомню случая, чтобы была задержка доставки груза, все всегда точно согласно договору. Именно поэтому мы постоянные клиенты этой транспортной компании. Сервис на высоте, приятно иметь дело!

Рекомендую компанию

Леонид 26 марта, 2020 год
Понравился сайт этой компании, удобный, информативный, все можно посмотреть и посчитать. У менеджера осталось уточнить только мелкие детали. Перевозили груз из Нижнего Новгорода в Омск. Логисты на высоте, не пришлось переплачивать за петляния по городам и весям. Все четко организовано, доставлен груз своевременно, как и обозначено в договоре. Рекомендую компанию.

Лучшая компания по транспортировке.

Ада Семеновна 19 марта, 2020 год
Мы больше не занимаемся поиском транспортной компании для транспортировки техники по офисам. Компания «1-я Транспортная» в этом отношении зарекомендовала себя с наилучшей стороны, и мы довольны нашим сотрудничеством. Соотношение цена – качество выше всяких похвал. Желаем вам дальнейшего процветания.

Рекомендуем к сотрудничеству

Людмила Яровая 11 марта, 2020 год
Сотрудничаем с этой компанией довольно долго, подкупает то, что не возникает с ними проблем. Конечно, возникают иногда какие-то рабочие моменты, но они не портят существенно картину, в целом компания добросовестная, выполняет свои договорные обязательства. Рекомендуем к сотрудничеству.

Отличная рбота

Руслан Степанович 5 марта, 2020 год
Для перевоза нашего груза нужно было оформлять много разрешительной документации. Времени на это всё у нас не было. Обратились в компанию 1-я Транспортная. Они оформили абсолютно все нужные документы. Привезли груз быстро. И цена за их услуги нас порадовала. Рекомендую этого перевозчика.

Лучшее соотношение цена/качество

Илья 27 февраля, 2020 год
Который раз убеждаюсь, что мне крупно повезло найти эту транспортную компанию. Здесь умеют работать в режиме срочно, спасали меня неоднократно и никогда не отказывали. Соотношение цена/качество -лучшее!

Хорошая работа на выгодных условиях

Лев П. 26 февраля, 2020 год
Наша компания поставляет запчасти и комплектующие для автомобилей. Заказы конечно же чаще всего срочные. Для доставки обращались уже во много транспортных компаний. Но сейчас остановились на компании 1-я Транспортная. У них самые выгодные условия. Да и что там говорить, конечно и работают они лучше всех.

Переезд прошел гладко

Татьяна Лядская 17 февраля, 2020 год
Думала, что наш переезд будет ужасным, ведь нужно все организовать, все вещи перевезти, а вдруг что-то потеряется?! В итоге всё прошло гладко благодаря этой транспортной компании. Они перевезли все наши вещи и часть нужной мебели. Всё прошло гладко и без проблем. Все вещи на месте и без повреждений, ничего не потерялось.

Всегда найдут вариант

Алла В. 13 февраля, 2020 год
Для тех, у кого отправка грузов часто требует режима "срочно", рекомендуем эту компанию. После долгих поисков и нервотрепок мы, наконец, нашли достойную компанию. Ни одного отказа, как бы срочно не понадобился транспорт. Всегда найдут выход из положения, предложат оптимальный вариант. Молодцы.

Желаю процветания

Анна Львовна 10 февраля, 2020 год
Хочу поблагодарить работников этой замечательной компании за помощь в переезде в другой город. Я не представляла даже, что можно так аккуратно и добросовестно упаковать все вещи, даже хрупкие. Никакого боя и лома, все в целости и сохранности. Бытовая техника тоже надежно упакована и доставлена в раблочем положении. Стоимомть по сравнению с другими компаниями тоже порадовала. Спасибо за хорошее отношение к... Читать отзыв Хочу поблагодарить работников этой замечательной компании за помощь в переезде в другой город. Я не представляла даже, что можно так аккуратно и добросовестно упаковать все вещи, даже хрупкие. Никакого боя и лома, все в целости и сохранности. Бытовая техника тоже надежно упакована и доставлена в раблочем положении. Стоимомть по сравнению с другими компаниями тоже порадовала. Спасибо за хорошее отношение к клиентам, желаю процветания вашей компании.

Быстро и четко

Леонид К. 25 января, 2020 год
Не так часто пишу отзывы, но промолчать просто не мог. Хочу сказать спасибо компании 1-я Транспортная. Обращался сюда несколько раз и всегда оставался доволен. Сервис у компании на высшем уровне. Доставляют груз вовремя, всегда без повреждений. Никаких замечаний и проблем не возникло. Работают быстро и чётко.

Пять баллов!

Марина 17 января, 2020 год
Мне от дяди по наследству достались антикварные шкаф и комод. Я вообще не знала, с какой стороны к ним подступиться, боялась передвинуть, не то что перевозить. Друзья посоветовали компанию 1-я Транспортная и я благодарна им за это, вопросы решились сами собой. Оказывается, у них отработан алгоритм переревозки антиквариата. Для начала все осмотрел эксперт и дал рекомендации по транспортировке. Потом... Читать отзыв Мне от дяди по наследству достались антикварные шкаф и комод. Я вообще не знала, с какой стороны к ним подступиться, боялась передвинуть, не то что перевозить. Друзья посоветовали компанию 1-я Транспортная и я благодарна им за это, вопросы решились сами собой. Оказывается, у них отработан алгоритм переревозки антиквариата. Для начала все осмотрел эксперт и дал рекомендации по транспортировке. Потом все это надежно было упаковано и погружено, доставлено бережно и в сохранности. Спасибо за тонкую работу, с которой сотрудники компании справились на пять баллов по пятибалльной шкале.

Отличная компания

Александра 13 января, 2020 год
В этой транспортной компании отлично всё! От удобного сайта- до качественного исполнения услуг. Испытали на себе уже не раз, так как обращаемся сюда периодически. Никаких проблем никогда не возникало. По этому однозначно рекомендуем.

Спасибо за отличную работу!

Анита 7 января, 2020 год
Перевозили дорогущее антикварное пианино. Пересмотрели десяток компаний, остановились на этой. Какие же вы молодцы! Если честно- я даже не представляла, что так можно перевозить дорогую вещь. Ребята так упаковали пианино, так бережно его несли и везли, что так просто не бывает! Спасибо! Я просто в восторге от вашей работы, компания 1-я Транспортная!
1-я Транспортная компания
1-я Транспортная компания осуществляет грузоперевозки по России и странам ближнего и дальнего зарубежья. Среди услуг компании автоперевозки, железнодорожные и морские, авиа и мультимодальные перевозки. Также оказывается юридическая поддержка, таможенные услуги и страхование грузов.

Грузоперевозки

Автофлот