СТАБИЛИЗАТОР - Отзывы о 220-volt.ru

220-volt.ru
Отзыв написан 27 июля, 2017 год 602 просмотра
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская, 24, корп.1 Добрый день. Хочу высказать возмущением работой компании. 22,06,2017 я приобрел в магазине стабилизатор. Не проработал он очень долго, и 9,07,17 перестал стабилизировать. 11,07,2017 отвез обратно в магазин на Новочеркасском пр. где оформил претензию ТД-00366124. В графе "пожелание" написал ремонт, т.к. было сказано, что в ремонте решат, ремонт или замена. Сказали ответ чер 3 дня. Пришла СМСка, что ответ через 3-5 дней. Пытался позвонить, узнать, что по претензии, отвечали рассматриваем... Сегодня 27,07,2017 после очередного звонка, сказали, что по регламенту ремонт 45 дней ждите..
И тут мне взгрустнулось, и я понял, что покупку сделал не в том магазине. ..СОВОК в полном своем расцвете..

1. Не соблюдены сроки информирования по претензии.
2. Нет информации вообще, что происходит.
3. Мне самому приходится звонить и узнавать, что с ремонтом.
4. Нет четкой информации по срокам ремонта при возврате в магазин (если бы сказали, что рем 45 дней, естественно написал замену)
5. В приличных магазинах без всякого рассмотрения заменяют товар. (пример ЮРМАЛТ)
6. Торговая сеть, которая стремится привлечь покупателей и ратует за поднятие имиджа, должна предложить аналогичный товар на период ремонта.

Пожалуй, это был последний визит в магазин 220v. И хорошо, что есть такой сайт, где можно написать правду, на сайте 220v почитаешь отзывы, одно приторное восхваление....

Отзывы об интернет-магазинах Санкт-Петербург

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Панда-Электроникс

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 3
4.3
обходите стороной отвратительная компания !!!!не советую к ним обращаться . хамы и вруны
220-volt.ru
"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают покупателю продукцию крупнейших производителей, пользующихся мировой известностью: HAMMER, MAKITA, HITACHI, BOSCH, ECHO, METABO, HUSQVARNA , STIHL и др.

Интернет-магазины

Интернет-магазин Matras.ru