ужасная компания - Отзывы о 220-volt.ru

220-volt.ru
дмитрий Отзыв написан 13 июня, 2019 год 39 просмотров
Внимание всем, кто задумается приобрести что-то в магазине 220 вольт. Если вы, также как и я, расчитываете на то, что дата доставки которую заявляет сайт - будет соответствовать действительности - смело закрывайте этот сайт. Я, оформляя заказ 3 июня, расчитывал получить его 5го (как было написано при оформлении заказа), ну в крайнем случае 6го. Для меня было очень важно получить реле давления, так как на 7е у меня была договоренность с сантехником о монтаже системы водоснабжения на даче. Сегодня - 13 июня 2019 года и я попрежнему не получил свой заказанный и ОПЛАЧЕННЫЙ товар. Я постоянно делаю заказы в Интернет, но с таким безразличием и непрофессионализмом сталкиваюсь впервые. Надеюсь, что компания 220volt.ru как можно скорее столкнется с финансовыми сложностями, и перестанет крутить свою навязчивую рекламу, на которую могут повестись такие же как я.

История такая:

3 июня мной был оформлен и оплачен заказ 5831756
дата доставки в ПВЗ была озвучена 5 июня. все это время заказ провисел в статусе скомплектован.

5 июня при звонке на номер 8 (800) 333-9-220 мне было сказано, что заказ ждет отправки в транспортную компанию. когда он будет доставлен - не знают.

я прождал до 11 июня, когда позвонил еще раз. в отделе претензий мне было сказано что произошла непонятная задержка, и обязательно мою проблему решат и перезвонят. после этого заказ перешел в статус обрабатывается менеджером, в котором и висит по текущий момент.

сегодня утром, 13 июня я снова позвонил, и передо мной в первый раз извинившись сообщили, что сегодня мою проблему уж точно обязательно решат. теперь то уж просто осталось напечатать документы. сейчас кончается рабочий день, и заказ по прежнему в статусе обрабатывается мнеджером.

сейчас кончается рабочий день. за все время мне никто не перезвонил и не помог в ситуации. особенно конечно поражает реакция некоторых сотрудников по телефону (не всех, пара человек действительно сделала вид, что сожалеет о сложившийся ситуации). если кто-то из магазина 220-вольт прочитает это сообщение, послушайте мой первый звонок вам 5го июня. Класно да, что даже ваши сотрудники на мой вопрос, а получу ли я заказ тогда, когда это было написано, т.е. 5 июня - говорят "не факт"!

Отзывы об интернет-магазинах

4.9
19440 просмотров
Парфюм Montale Спасибо магазину за быструю доставку.Все упаковано на отлично.Все очень понравилось..
Здравствуйте, Олеся! Спасибо за отзыв и фото. Ждем Вас снова!

Плеер.Ру

4.6
самый дешевый магазин все прошло без лишней суеты быстро и удобно пользуюсь магазином уже первый год доставка по Москве не такая уж дешевая как хотелось бы но учитывая что в самом магазине покупать то выходит также примерно просто сразу прибавляйте рублей 400 к товару когда что то выбираете всем советую покупать тут
Плеер.Ру Ответ представителя Плеер.Ру
11 часов 14 мин назад
Добрый день! Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру". Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Каждый день мы работаем над улучшением...

Холодильник.РУ

4.9
кухонный комбаин за нормальную сумму Искала кухонный комбайн, чтобы 100 в 1 и места мало занимал). Нашла именно на холодильник.ру то что нужно и уложилась при этом в 10 тысяч рублей, хотя предполагала, что наверное это может стоить 15-20
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
среда, 20 ноября
Добрый день, Лиза! Благодарим Вас за покупку и положительный отзыв о магазине. Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Удачной эксплуатации! С...

220-volt.ru

"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают...

soto-club.ru интернет-магазин
soto-club.ru интернет-магазин