220 вольт новороссийск - Отзывы о 220-volt.ru

220-volt.ru
Отзыв написан 22 января, 2020 год 74 просмотра
Отвратительная контора. Заказал плазморез, обещали привезти в конце 2019г. Когда подошел срок сказали 15 января. А 15 января сказали в конце февраля. Решил забрать деньги. Короче замучился деньги забирать. Ни кто в возврате не возражал, а просто кормили "завтраками" каждый день. Отвратительно. Больше туда не ногой.

Отзывы об интернет-магазинах

Всемайки.РУ

4.3
Магазин топовый Магазин топовый. Пришло быстро, упаковка норм. Чехол хорошо сидит, печать - супер. Я очень довольна))
Всемайки.РУ Ответ представителя Всемайки.РУ
четверг, 24 сентября
Здравствуйте! Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе! Эта информация очень важна для нас!...

MebelVia

4.2
По качеству все на приличном уровне Взяли шкаф Палермо. Двухдверный шкаф-купе. Модель простенькая, но и недорогая. По качеству все на приличном уровне, порадовало качество обработки всех стыков и углов. Прочные надежные комплектующие.
MebelVia Ответ представителя MebelVia
среда, 23 сентября
Здравствуйте, Василий! Спасибо за ваш положительный отзыв. Будем рады вновь увидеть вас в числе наших покупателей. С уважением, отдел сервиса...

220-volt.ru

"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают покупателю продукцию крупнейших производителей, пользующихся мировой известностью: HAMMER, MAKITA, HITACHI, BOSCH, ECHO, METABO, HUSQVARNA , STIHL и др.

ru-fire.ru интернет-магазин
ru-fire.ru интернет-магазин