Обманывают покупателя - Отзывы о 220-volt.ru

220-volt.ru
Отзыв написан 21 марта, 2020 год 121 просмотр
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ интернет магазин 220 вольт для покупок,т.к занимаются обманом покупателей. 13марта сделал интернет заказ,заказ приняли,прислали письмо с подтверждением статуса заказа- отгружен. Позвонил оператор-договорились на определённый день.По истечении этого дня позвонили и сказали что в этот день почему то не могут доставить-ладно,договорились на другой день, сказали ждать с 9 до 15 часов,утром перезвонил-сказали ждите,ладно жду,,,в 18-часов перезваниваю-оператор говорит-тех накладки,завтра будет,-ладно жду,проходит этот день звоню- говорят опять завтра-,ну х,,с вами жду, проходит и этот день-звоню-оператор говори тотправлен заказ сейчас придёт,,,НАДОЕЛО! Звоню в транспортную компанию и мне говорят что курьер приехал забирать заказ а в магазине 220вольт--- и мой заказ ему не дали, Так операторы лживого магазина 220вольт ТРИ ДНЯ ОБМАНЫВАЛИ покупателя,,,за что? И ещё вот что ---когда я делал заказ товар стоил 15499 рублей,через пару дней доллар скакнул и магазин поднял цену на 3 тысячи дороже,сегодня защёл на сайт магазина стоит реклама--Мы держим стабильно цены))),и цена уже только на тысячу дороже а не на 3 тысячи)) где стабильно??? И это всё в течении недели. (Письмо с подтверждением заказа присылала Семьянова Оксана Дмитриевна,я его подтвердил,но магазин обманул покупателя и три дня вводил в заблуждение и ещё дальше бы продолжали обманывать ,если бы сам не стал выяснять с оператором доставки) ТАКОЙ МАГАЗИН 220 ВОЛЬТ НЕ НУЖЕН! ( 220 Вольт Заказ 6747098 от 13.03.20 Ваш заказ передан перевозчику.
Номер Вашего отправления: 58110000088
Транспортная компания: DPD
Ссылка для отслеживания: 220.li/n8dh4

Для получения груза необходимо предъявить паспорт

_____________________________
С уважением,
Интернет-магазин 220 Вольт, Семьянова Оксана Дмитриевна
тел.: +7-800-333-9-220 (доб.4456)
e-mail: [email protected]

Ответ представителя 220-volt.ru 2 апреля, 2020 год
Добрый день! Приносим искренние извинения за работу наших сотрудников. С персоналом будет проведена дополнительная работа по улучшению качества обслуживания. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист Службы Заботы о Клиентах.

Отзывы об интернет-магазинах

Dota2.net

2.3
дота 2 нет it's just a fucking fuck for the dalbaebs, they throw money at faggots, freaks, dalbaebs, scum, scumbags aaaaaaaaaaaaaaa

Ozon Global

4.9
Купила тут крутую кофемолку! Я никогда не заказывала из-за рубежа, даже в тот отрезок времени когда буквально все у меня в классе скупали всю мелочевку на Алиэкспрессе и Джуме. Как-то не особо доверяла. Сейчас уже их популярность спала и появились на мой взгляд более надежные сервисы как Озон (конкретно с зарубежными товарами). Мне нужно...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
суббота, 20 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Мы признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Спасибо за такую высокую оценку. Рады,...
220-volt.ru
"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают покупателю продукцию крупнейших производителей, пользующихся мировой известностью: HAMMER, MAKITA, HITACHI, BOSCH, ECHO, METABO, HUSQVARNA , STIHL и др.

Vasko.RU
Vasko.RU