обходите стороной! - Отзывы о 220-volt.ru

220-volt.ru
Отзыв написан 1 июня, 2020 год 19 просмотров
28 мая 2020 года имел неосторожность обратиться в эту шарагу. Даже не имеет значения, что я заказал. Ещё бОльшая неосторожность состояла в том, что товар я оплатил онлайн. После этого меня кормили самой разнообразной "информацией". Всё началось с того, что кроме ссылки на оплату больше от них не было НИ-ЧЕ-ГО. То есть, оплатил, и тишина. Дальше спектакль начался привычный для них, видимо. В первый день "отправили на доставку". Во второй день они "вдруг" обнаружили, что платеж не прошел. Последующие два дня ответ один. Товар на доставке, курьер свяжется. На пятый день мое терпение кончилось. Потребовал вернуть деньги. Пришло смс, что заявка на возврат принята. Опять не уверен)) Почти распрощался с деньгами))
Чуть ли не в первый раз поленился подробно изучить ВСЕ отзывы в сети. Наказали тут же)))
По оценкам, даже одной звезды жалко...
P.S. Через пару часов ругани с ними получаю письмо следующего содержания. Совместное сообщение от PayOnline и 220 вольт.
"Вам подарок! -50% в 220 вольт. Прямо сейчас!"
И вишенка на торте : "Нашими партнёрами являются только САМЫЕ НАДËЖНЫЕ интернет-магазины и он-лайн сервисы Рунета - и мы УВЕРЕНЫ, что покупки в 220 вольт будут полезными и приятными")))
И напоследок апофеоз наглости и беспредела : "Надеемся, мы сделали ваш день лучше"...
Делайте выводы, друзья...

Отзывы об интернет-магазинах

MebelVia

4.3
Доставку не задержали Думала брать угловой шкаф, но поняла, что по габаритам он займет пол комнаты и толку от него будет мало. Выбрала обычный четырехдверный шкаф, он как раз становится по всей стене и при этом комната полностью свободна остается. Шкаф классный и вместительный, а еще большие зеркала в полный рост, давно хотела...
MebelVia Ответ представителя MebelVia
среда, 1 июля
Здравствуйте! Рады, что вы положительно оценили сотрудничество с нами! Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции. С уважением, отдел...

220-volt.ru

"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают покупателю продукцию крупнейших производителей, пользующихся мировой известностью: HAMMER, MAKITA, HITACHI, BOSCH, ECHO, METABO, HUSQVARNA , STIHL и др.

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru