Ужасный магазин - Отзывы о 220-volt.ru

220-volt.ru
Отзыв написан 4 августа, 2020 год 66 просмотров
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская, 24, корп.1 Отсутствие обратной связи от магазина по замене привезенного полотенцесушителя, который магазин отгрузил не с тем подкючением, который был заказан. Прошло пять дней, как заявлено было при оформлении претензии, но ни звонка ни письма от магазина не поступало. Я уже сделала 4 звонка, написала письмо на электронную почту с просьбой как можно быстрее исправить их ошибку. Операторы как роботы отвечают, что заявка принята, ждите. Не дают возможности общения напрямую с руководством отдела по работе с претензиями, чтобы ускорить процесс. Не советую покупать ничего в 220 вольт, ведь также можете потом биться с кол центром чтобы решили проблему, которые они сделали по своей вине. И не факт еще, что удастся. А руководство магазина требую связаться со мной по претензии №7641836

Ответ представителя 220-volt.ru 8 августа, 2020 год
Юлия, добрый день!

Повторно приносим извинения за причиненные неудобства и длительное ожидание обратной связи. Ранее с Вами связался наш менеджер, надеемся, что Вам удалось достичь взаимопонимания. Со своей стороны проведём соответствующую работу чтобы не допускать подобные ошибки впредь.

Команда 220 Вольт.

Отзывы об интернет-магазинах Санкт-Петербург

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Панда-Электроникс

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 3
4.3
обходите стороной отвратительная компания !!!!не советую к ним обращаться . хамы и вруны
220-volt.ru
"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают покупателю продукцию крупнейших производителей, пользующихся мировой известностью: HAMMER, MAKITA, HITACHI, BOSCH, ECHO, METABO, HUSQVARNA , STIHL и др.

Интернет-магазины

Интернет-магазин agro-market24.ru