Это уже не тот магазин! - Отзывы о 220-volt.ru

220-volt.ru
Отзыв написан 12 августа, 2020 год 67 просмотров
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская, 24, корп.1 Возмущению нет границ.
14 июля оплатил товар с доставкой. Пришло сообщение, что через два дня товар будет доставлен на адрес.
В конце второго дня решил узнать во сколько будет доставка, на что узнаю, что доставка будет только через ещё два дня!? Без оповещения, без согласования - ну ладно, жду! Кстати, только через два дня пришло подтверждение от магазина в виде чека об оплате!
В конце четвертого дня звоню узнать, во сколько же все таки привезут товар и получаю ответ, что данный товар давно готов к выдаче и я могу его ЗАБРАТЬ, внимание - на Васильевском острове и это за час до закрытия пункта выдачи, а далее выходные! Возмущаться некогда. Хватаю такси и мчусь в выдачу. Успел.
Привез домой товар, распаковываю и вуаля внутри другая модель (хотя все документы верны), схожая по характеристикам, но дешевле тысяч на пять!!! Ну вот как?
И тут начинается самое интересное, на все мои звонки, письма в службу с громким названием "Забота о клиентах" один ответ - сегодня мы ответить не можем перезвоним в ближайшее время, ждите. И вот это ждите идёт с периодом от пяти дней до полутора недели! И то, если я сам туда перезвоню.
Сегодня 12 августа, а от магазина ни решения о возмещении транспортных расходов, ни замены на ОПЛАЧЕННЫЙ товар нету!!!
Да, всё в нашей жизни меняется, и некогда хороший магазин, уважающий себя и клиентов, может упасть в глазах ниже некуда!
Удачи остальным с покупками в этом магазине, но я завязал!

Номер заказа ТДИ-7575958

Ответ представителя 220-volt.ru 13 августа, 2020 год
Добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства. С Вами связался наш менеджер, занимаемся решением вопроса. Надеемся, что вернём Ваше доверие.

Отзывы об интернет-магазинах Санкт-Петербург

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Панда-Электроникс

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 3
4.3
обходите стороной отвратительная компания !!!!не советую к ним обращаться . хамы и вруны
220-volt.ru
"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают покупателю продукцию крупнейших производителей, пользующихся мировой известностью: HAMMER, MAKITA, HITACHI, BOSCH, ECHO, METABO, HUSQVARNA , STIHL и др.

Интернет-магазины

kns.ru