Как я покупал подошву для шлифмашины - Отзывы о 220-volt.ru

220-volt.ru
Отзыв написан 20 августа, 2020 год 72 просмотра
Я заказал на сайте 220В подошву для шлифмашины BOSCH GEX 125 AC Professional. Для начала мне сообщили, что ее можно будет получить только в сервисном центре на Лиговском 259Б. Не ближний свет, я живу в Ломоносове. Ладно, пришлось ехать, убил пол-дня. Приехал на работу, открыл, опаньки, не подходит! Cтал разбираться, оказалось, мне продали подошву для другой машины - BOSCH GEX 125 AЕ Professional. Всего одна буква другая, а вообще ничего похожего. Позвонил, говорят, таких нет, приезжайте, вернем деньги. Ну что, поехал снова. Приезжаю, вот говорю, не подошло. Чего, почему, никто даже не спросил. Вместо этого мне предъявили претензию по состоянию упаковки. Вы знаете, говорят, что есть закон, по которому товар в нарушенной упаковке возврату не подлежит (а я просто заклеил скотчем язычки коробки, чтобы не топорщились, хотел как лучше). В общем после пятиминутной воспитательной беседы в весьма неприятном тоне, меня отправили в бухгалтерию, где, после 15-ти минутного ожидания, мне таки оформили возврат. Хоть бы кто извинился. А что, слава богу, хоть деньги вернули. Давненько я не чувствовал себя так противно.

Ответ представителя 220-volt.ru 23 августа, 2020 год
Валерий, добрый день!

Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа. Это поможет нам разобраться в ситуации и урегулировать проблему.

Команда 220 Вольт.
Ответ представителя 220-volt.ru 24 августа, 2020 год
Валерий,

Ваше обращение направлено руководству. С сотрудниками проведем дополнительные работы по улучшению качества обслуживания. Чтобы взаимодействие с нами, в любых вопросах, оставляло только положительные эмоции.

Отзывы об интернет-магазинах

Ozon Global

Интернет-магазины
4.9
Купила тут крутую кофемолку! Я никогда не заказывала из-за рубежа, даже в тот отрезок времени когда буквально все у меня в классе скупали всю мелочевку на Алиэкспрессе и Джуме. Как-то не особо доверяла. Сейчас уже их популярность спала и появились на мой взгляд более надежные сервисы как Озон (конкретно с зарубежными товарами). Мне нужно...
OZON.ru Ответ представителя OZON.ru
суббота, 20 апреля
Здравствуйте, Татьяна. Мы признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Спасибо за такую высокую оценку. Рады,...
220-volt.ru
"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают покупателю продукцию крупнейших производителей, пользующихся мировой известностью: HAMMER, MAKITA, HITACHI, BOSCH, ECHO, METABO, HUSQVARNA , STIHL и др.

Интернет-магазины

Travelata.ru