Не возвращают деньги. - Отзывы о 220-volt.ru

220-volt.ru
Отзыв написан 15 декабря, 2020 год 44 просмотра
 Отзыв о 220-volt.ru по адресу Санкт-Петербург, ул. Караваевская, 24, корп.1 Заказ #8189434 от 10.12.2020

Через два дня после оплаты звонят и сообщают, что этого товара у них нет.
Обещали вернуть по деньги в тот же день, прошло ещё 3 дня...
Деньги не вернули...
Обходите стороной этот магазин.
Особенно если покупаете кому-то подарок на общие деньги.

Ответ представителя 220-volt.ru 13 января, 2021 год
Добрый день!

Повторно приносим извинения за причиненные неудобства. Ранее с Вами связался наш менеджер, надеемся, что Вам удалось достичь взаимопонимания. Мы учли все замечания, актуализировали информацию о наличии товара и будем рады видеть Вас в нашем магазине! Спасибо за обратную связь.

Команда 220 Вольт.

Отзывы об интернет-магазинах Санкт-Петербург

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Панда-Электроникс

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 3
4.3
обходите стороной отвратительная компания !!!!не советую к ним обращаться . хамы и вруны
220-volt.ru
"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают покупателю продукцию крупнейших производителей, пользующихся мировой известностью: HAMMER, MAKITA, HITACHI, BOSCH, ECHO, METABO, HUSQVARNA , STIHL и др.

Интернет-магазины

OZON.ru