Обманывают клиентов - Отзывы о 220-volt.ru

220-volt.ru
Отзыв написан 20 января, 2021 год 41 просмотр
К сожалению, решил сделать свой первый заказ на сайте 220-volt.ru, полагая, что данная компания имеет хорошую репутацию и является надежным магазином (заказ №8298678 от 17 января 2021).
Выбирал материал для ремонта, ориентируясь на наличие товара на сайте и обязательное условие (для меня крайне важное) - доставка сегодня в течение дня (поскольку мастер уже ждал материалы на месте).
Утром того же дня мне позвонили из компании и сообщили, что все в порядке и заказ будет доставлен сегодня (в интервале с 14-00 до 18-00). Довольный этим событием, взял такси и поехал в квартиру по адресу доставки к 14-00, чтобы точно не пропустить курьера. Но в 13-40, оператор позвонила и сообщила, что доставки не будет, так как у них НЕТ МАШИНЫ, которая бы могла привезти крупногабаритный товар. То есть прокатавшись на такси и потратив впустую 1500 руб. на дорогу, был вынужден отправиться обратно. По телефону оператор обещала доставить заказ завтра днем. Ну ок, завтра так завтра, подумал я.
Далее, на следующий день курьер все-таки приехал, но привез не весь заказ, а как раз нужный мне профиль для ГКЛ (груз длинномерный) просто отсутствовал у него (ответ простой - "я курьер - ничего не знаю, ни за что не отвечаю").
То есть заплатив за доставку 2200 руб. я не получил тот самый товар, ради которого и заказывал эту доставку (остальной товар по мелочи - мог купить в любом строительном магазине).
Пришлось срочно обзванивать другие строительные магазины и вновь оплачивать доставку уже им.
В результате потерял впустую 2 дня времени и уйму денег на дополнительную доставку материала из другого магазина.
Теперь собираю документы для обращения в суд и Роспотребнадзор (если у кого есть желание подать коллективную жалобу на компанию - пишите в сообщения).
Вот такой магазин, этот 220 вольт.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться, даже если на их сайте будет товар за полцены - они либо его не привезут, либо привезут не то, что надо.

Достоинства:
  1. Их просто нет
Недостатки:
  1. Обман покупателей, некомпетентность сотрудников

Ответ представителя 220-volt.ru 20 января, 2021 год
Добрый день!

Приносим извинения за причиненные Вам неудобства. Описанная Вами ситуация является недопустимой для нашей компании и нам жаль, что опыт взаимодействия с нами оказался негативным. Это послужит для нас уроком -- мы проанализируем произошедшую ситуацию, исправим ошибки и сделаем всё возможное, чтобы подобное не повторялось с нашими покупателями впредь. Ранее с Вами связался наш менеджер, надеемся, что Вам удалось достичь взаимопонимания. Благодарим Вас за обратную связь.

Команда 220 Вольт.
Гость 20 января, 2021 год
Это дешевая отписка со стандартными формулировками горе-менеджера по работе с отрицательными отзывами "мы учтем это на будущее, будем исправляться, бла-бла-бла.." и так далее - никому это уже не нужно и не работает эта лажа. Уважающая себя компания компенсирует достойно рублём свои ошибки и промахи. Имейте честь и научитесь уже так работать, а не трепать языком.

Отзывы об интернет-магазинах

3.5
84672 просмотра
Неплохой выбор Большой плюс, что с ассортиментом у магазина полный порядок. Можно найти бытовую технику на любой вкус. Мы уже у них купили холодильник и стиралку, причем по вменяемой цене. Советую.
Холодильник.РУ Ответ представителя Холодильник.РУ
6 часов 32 мин назад
Добрый день, Петр! Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили широкий выбор бытовой техники в нашем магазине....

Интернет-магазин agro-market24.ru

3.6
1972 просмотра
Большое спасибо! Получила саженцы барбарисов.Все отличные!Почки уже проклюнулись, хорошие живые корни. Думала, что годовалый барбарисик в горшке Р9 будет совсем маленький. А он прямо приятно поразил - такой крепыш! Словом, большое спасибо!)))
agro-market24.ru Ответ представителя agro-market24.ru
среда, 27 марта
Здравствуйте! Примите наши искренние благодарности за Ваш великолепный отзыв, он для нас очень важен. Мы очень рады видеть, что у...
220-volt.ru
"220 ВОЛЬТ" - сеть магазинов электроинструмента и бытовой техники.
Магазин предлагает шарокий спектр ассортимета садовой техники, электроинструментов, ручнго инструмента всех видов, а также расходные материалы.

Все магазины федеральной сети "220 Вольт" предлагают покупателю продукцию крупнейших производителей, пользующихся мировой известностью: HAMMER, MAKITA, HITACHI, BOSCH, ECHO, METABO, HUSQVARNA , STIHL и др.

Wildberries.ru
Wildberries.ru