24News.Trade отзывы клиентов

24News.Trade отзывы клиентов

Положительный опыт!

Степан 11 февраля, 2020 год
У меня был только положительный опыт торговли. Компания 24News.Trade надежна и профессиональна в трейдинге. Благодаря этому я многому научился на платформе всего за несколько недель. Сейчас я готовлюсь к третьей сделке. Первые две сделки для моего удобства открыл мой менеджер. Поэтому я не мог бы ожидать лучшего обслуживания. Кроме того, я легко получил возврат своих денег всего за несколько дней!
3 не согласны

все миллионеры молодцы

Сумико 31 января, 2020 год
Все мы миллионеры бхатые лежа зарабатываем как нам повезлооо
Спасибушки

rolleyesrolleyesmlolwacko

Меня все устраивает

Юрий 27 января, 2020 год
Меня все устраивает. Я на 24news trade уже почти 3 года, один раз только была проблема. Тогда вывод задержали, не сразу получил на кошелек, часа через 2. Иногда реквоты выскакивают, но это от брокера не зависит, нормальная ситуация при смене положения. У других брокеров это бывает гораздо чаще, знакомые говорят. Они уже почти все перешли следом за мной в 24news... Читать отзыв Меня все устраивает. Я на 24news trade уже почти 3 года, один раз только была проблема. Тогда вывод задержали, не сразу получил на кошелек, часа через 2. Иногда реквоты выскакивают, но это от брокера не зависит, нормальная ситуация при смене положения. У других брокеров это бывает гораздо чаще, знакомые говорят. Они уже почти все перешли следом за мной в 24news trade. Нормальный брокер, работать можно, в положение с 24news trade ни разу не попадал, даже в поддержку всего один раз обращался.
3 не согласны Показать 1 ответ

С кем только не работал на бирже за последние пять лет

Филипп 27 января, 2020 год
С кем только не работал на бирже за последние пять лет. И в основном, надо сказать, без особого удовольствия, особенно когда имел дело с брокерами ниже первой пятерки. На 24newstrade вышел года два назад и только пожалел, что не сделал этого раньше. Поначалу вывел туда часть активов, ну а последние полгода торгую уже только через них, как в России, так... Читать отзыв С кем только не работал на бирже за последние пять лет. И в основном, надо сказать, без особого удовольствия, особенно когда имел дело с брокерами ниже первой пятерки. На 24newstrade вышел года два назад и только пожалел, что не сделал этого раньше. Поначалу вывел туда часть активов, ну а последние полгода торгую уже только через них, как в России, так и за рубежом. Софт работает стабильно, выплаты и зачисления тоже всегда вовремя и раньше, чем у других брокеров, поддержка работает оперативно и четко. В общем, брокер предоставляет все инструменты для нормальной работы. Ну а все остальное уже от трейдера зависит.
Достоинства:
  1. все инструменты для нормальной работы
  2. Софт работает стабильно
  3. поддержка работает оперативно и четко
Недостатки:
  1. Поначалу вывел туда часть активов

Врете. Обманываете.

Резида 26 января, 2020 год
Покажите хоть один чек, что вам перевели? Как вам не стыдно так врать. Мне вот не разу не перевели крупную сумму.

Заработал сравнительно немного, но и вложил 250, зато могу беззаботно жить

Василий 20 января, 2020 год
Торгую уже месяц. Вложил последние деньги, ибо работы нет, а жить за что-то нужно. Все говорили, что это лохотрон, но я все же решил рискнуть и не пожалел, теперь могу заниматься любимым делом и не переживать о деньгах
Достоинства:
  1. Професиональные брокеры
  2. Быстрый вывод
Недостатки:
  1. 250$ - Первый взнос
3 не согласны Показать 2 ответа

Зачисления вовремя))

Bigtrader 15 января, 2020 год
С кем только не работал на бирже за последние пять лет. И в основном, надо сказать, без особого удовольствия, особенно когда имел дело с броками ниже первой пятерки. На 24newstrade вышел года два назад и только пожалел, что не сделал этого раньше. Поначалу вывел туда часть активов, ну а последние полгода торгую уже только через них, как в России, так... Читать отзыв С кем только не работал на бирже за последние пять лет. И в основном, надо сказать, без особого удовольствия, особенно когда имел дело с броками ниже первой пятерки. На 24newstrade вышел года два назад и только пожалел, что не сделал этого раньше. Поначалу вывел туда часть активов, ну а последние полгода торгую уже только через них, как в России, так и за рубежом. Софт работает стабильно, выплаты и зачисления тоже всегда вовремя и раньше, чем у других броков, поддержка работает оперативно и четко. В общем, брокер предоставляет все инструменты для нормальной работы. Ну а все остальное уже от трейдера зависит.
3 не согласны

Спреды Агонь!

Круз 13 января, 2020 год
Удивили спреды. В плане того что особого расширения не заметил, хотя бывает периодами как и везде. Товарищи запугивали, что брокер малоизвестный и может чудить со сделками. Так я вам скажу, что похлеще чудят те что на рынке лет 20 уже. По крайней мере нет сомнения что сделки выводят на межбанк. И причем как небольшие по объему, так и крупные. Не... Читать отзыв Удивили спреды. В плане того что особого расширения не заметил, хотя бывает периодами как и везде. Товарищи запугивали, что брокер малоизвестный и может чудить со сделками. Так я вам скажу, что похлеще чудят те что на рынке лет 20 уже. По крайней мере нет сомнения что сделки выводят на межбанк. И причем как небольшие по объему, так и крупные. Не знаю как дальше будет, но за три месяца прибыль единожды как тест успел вывести – 200 баксов капнули на вторые сутки без проблем. 24news.trade платит однозначно
3 не согласны Показать 1 ответ

Красивые слова, нечестные дела. Обманывают на лету.

Виктор 11 января, 2020 год
Сладкие речи, а на деле только обман и выманивание денег. Не верьте и не связывайтесь. Потеряете. Придумывают непреодолимые препятствия и ситуации. Регулятор их не знает. Лицензия фейковая.

24news trade

Гость 29 декабря, 2019 год
Я не любитель писать хвалебные отзывы. В свое время я достаточно накритиковал 24news trade, не буду здесь перечислять. Но к их чести, они всегда идут на встречу, баги устраняют. Но блин, попробовал диверсификацию и знаете что? Хорошо что оставил свой счет в 24news trade, потому что с ним-то мне комфортно. По себе знаю, критиковать все хороши. А вы попробуйте отказаться... Читать отзыв Я не любитель писать хвалебные отзывы. В свое время я достаточно накритиковал 24news trade, не буду здесь перечислять. Но к их чести, они всегда идут на встречу, баги устраняют. Но блин, попробовал диверсификацию и знаете что? Хорошо что оставил свой счет в 24news trade, потому что с ним-то мне комфортно. По себе знаю, критиковать все хороши. А вы попробуйте отказаться от сервиса брокера, от его поддержки, возможностей? Желание критиковать отпадет сразу

Я в восторге

Николай 28 декабря, 2019 год
Теперь стал поклонником 24news.trade. Точнее, не просто поклонником, а клиентом, который доволен обслуживанием. Особенно поддержкой. Я более квалифицированных сотрудников не видел больше нигде. С их помощью решал проблемы даже глубокой ночью. Это при том, что у других брокеров мне ночью никто даже не отвечал, только автоинформаторы. А быстрая реакция поддержки очень важна. Потому что иногда проблема - ничего незначащая мелочь,... Читать отзыв Теперь стал поклонником 24news.trade. Точнее, не просто поклонником, а клиентом, который доволен обслуживанием. Особенно поддержкой. Я более квалифицированных сотрудников не видел больше нигде. С их помощью решал проблемы даже глубокой ночью. Это при том, что у других брокеров мне ночью никто даже не отвечал, только автоинформаторы. А быстрая реакция поддержки очень важна. Потому что иногда проблема - ничего незначащая мелочь, а иногда из-за нее можно потерять деньги и на счету каждая минута.

Спасибо Климову за все!

Маргарита 28 декабря, 2019 год
Климов Эдуард это человек который привел меня в эту сферу! Я очень боялась и сомневалась, но он сказал мне не переживать и я ему доверилась всем сердцем! В какой-то момент я попрощалась со своими деньгами, потому что сами понимаете перевести 500 долларов в интернете при окладе в 550, это сумасшествие! После со мной начала работать команда специалистов, финансовый отдел Роман... Читать отзыв Климов Эдуард это человек который привел меня в эту сферу! Я очень боялась и сомневалась, но он сказал мне не переживать и я ему доверилась всем сердцем! В какой-то момент я попрощалась со своими деньгами, потому что сами понимаете перевести 500 долларов в интернете при окладе в 550, это сумасшествие! После со мной начала работать команда специалистов, финансовый отдел Роман Зуев который расписал и просчитал всю финансовую подноготную, так чтобы я не переплачивала. Спасибо ребятам за все!
Достоинства:
  1. Климов Эдуард
  2. Обучение торговым стратегиям
  3. Аналитик личный
Недостатки:
  1. Тяжеловата платформа для моего компьютера
2 не согласны

Заказные отзывы - это хорошо!

Сергей 28 декабря, 2019 год
Все время торговли с этим брокером наблюдаю ситуацию непонятных заказных отзывов! Даже статья выходила об этом на профильном ресурсе- просто загуглите «Правда о вымогательствах с брокера» и все будет понятно. Никого не хочу защищать но факт есть факт, компания работает очень хорошо!
Достоинства:
  1. Стабильность
  2. Опыт
  3. Системность
  4. Крутой персонал
  5. Торговые стратегии
  6. Работа на будущее и результат
Недостатки:
  1. Проскакивают сделки на евро индексах
2 не согласны

Мошеники не попадайтесь люди.

Резида 27 декабря, 2019 год
Это лохотрон. Просят пополнять, а сами не отдают зарабоное. Будрят мозги типа заплоти налог, потом комиссию, а потом типа не получается заплоти ещё переведём сами через внутренний перевод. Не попадайтесь. Отчётов нет. Кредиты типа дают, но на счёте их программы. На факте это программа калькулятор считает и всё. А денег не дают.
Достоинства:
  1. Идея интересная, только она не работает в сторону людей, только компания получает деньги.
Недостатки:
  1. Минус все скрывают. Нет отчётов. Нет скайпа. Незнаешь правду ли говорят.

Меня поражает просто наш народ

Николай 27 декабря, 2019 год
Меня поражает просто наш народ. Ленивые существа, которые и пальцем пошевелить не хотят ради того, чтобы себя обеспечить. Вот им все только обязаны. Своим капиталом никто лучше вас управлять не будет! Доверяя свои деньги управляющим вы не имеете права даже претензии какие-то предъявлять. Не имея представления и базовых знаний о рынках нечего соваться даже в трейдинг и инвестирование. Это лучший... Читать отзыв Меня поражает просто наш народ. Ленивые существа, которые и пальцем пошевелить не хотят ради того, чтобы себя обеспечить. Вот им все только обязаны. Своим капиталом никто лучше вас управлять не будет! Доверяя свои деньги управляющим вы не имеете права даже претензии какие-то предъявлять. Не имея представления и базовых знаний о рынках нечего соваться даже в трейдинг и инвестирование. Это лучший брокер и им нет смысла терять ваши гроши, которые для брокера 24news trade как семечки. Я надеюсь, что вы будете терять деньги как можно больше и постоянно. Вы этого заслуживаете! Не управлять своим капиталом, значит не уважать законы рынка!

ОБМАН- ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!

татьяна 26 декабря, 2019 год
Прекрасно пудрят мозги. классные психологи .выманивают как можно больше денег .заходят в твой кивикошелек .онлайн банк . А КОГДА НАЧИНАЕТСЯ ВЫВОД ДЕНЕГ начинается давление.заплатите %.заплатите еще. еще и еще. И в результате000!
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

Жалко что демки нет

Татьяна 25 декабря, 2019 год
100% качественый дилинг.предоставляют настоящие свежие котировки,исполнение приказов мгновенное но при торговле на новостях могут быть реквоты,как и у всех российских дилингов.в целом нареканий на торговлю нет.аналитики работают адекватные и понимающие,мой вот дает иногда очень достойные советы,отвечает на все мои вопросы.плохо только что демки нет,клиенты часто об этом говорят,но брокер похоже не собирается заниматься этим вопросом.а так конечно брокер достойный.
Достоинства:
  1. качественый дилинг
  2. свежие котировки
Недостатки:
  1. нет демки
  2. иногда реквоты
2 не согласны

Работаю, не первый день со своим менеджером

Петр 13 декабря, 2019 год
Со своим менеджером прошел и огонь и воду и медные трубы. Работали и на быках и на медведях и самое главное вышли в плюс. Могу дать Андрееву только слова благодарности, потому что комиссию я уже заплатит :) Спасибо
Достоинства:
  1. Обучение
  2. Система торговли
  3. Торговый терминал
Недостатки:
  1. Мировые кризисы

Обман кросива заливают

Виталя 12 декабря, 2019 год
tonguetongue на моей практики с этай компанией полная жопа деньги пытаютца не вывадить а пополнять вашими деньгами ваш щёт потом вам самим надоест пополнять свой щёт ивы сальёте всё они всеравно свои деньги заработают им разницы нет.
Недостатки:
  1. Очень долго тянут резину лохотрон.

Спасибо Марку Растину

Марина 15 ноября, 2019 год
Спасибо Марку, торгую с ним уже не первый месяц и всегда в плюсе. Как у него это получаеться даже не знаю. Помню были моменты когда уходили в минус - он говорил закрывай сделку, а я не верила думала хочет обмануть. Но в итоге открывали следующие сделки и получала хороший плюс. Спасибо что терпишь меня

Прекрасная компания для новичков

Артем 14 ноября, 2019 год
24 news trade - прекрасная компания, мне как новичку подошла просто идеально. Есть обучение разное, бонусы и акции, чтоб сразу не слиться Да и с самой торговлей у них все на уровне. Есть разные торговые инструменты, но мне подошло то, что можно криптовалютами торговать, да еще по всяким льготным условиям. Не у всех есть такие условия.
Достоинства:
  1. бонусы
  2. акции
  3. обучение
Недостатки:
  1. Входящая линия - не всегда дозвонится получаеться
2 не согласны

Интересный и отличный способ заработать и провести время

Марек Буйвицки 12 ноября, 2019 год
Если честно, то сначала особо не поверил брокеру. Предложили попробовать заработок на финансовых рынках, но я в этом практически ничего не понимал. Ради интереса и во многом из-за уговоров менеджера)) - решил попробовать стартовый счет. Было тяжело сначала...а потом освоился и процент успешно закрытых сделок стал гораздо лучше. Так и перешол на реальный счет) Депозит постепенно увеличиваю. Не скажу, что... Читать отзыв Если честно, то сначала особо не поверил брокеру. Предложили попробовать заработок на финансовых рынках, но я в этом практически ничего не понимал. Ради интереса и во многом из-за уговоров менеджера)) - решил попробовать стартовый счет. Было тяжело сначала...а потом освоился и процент успешно закрытых сделок стал гораздо лучше. Так и перешол на реальный счет) Депозит постепенно увеличиваю. Не скажу, что много здесь зарабатываю, но для себя хватает)) Если есть парни, которые тоже хотят зарабатывать на форекс, но боятся - то мой отзыв для вас)) Бояться здесь нечего!
Достоинства:
  1. удобство работы, возможность заработать, есть перспективы, надежность компании
Недостатки:
  1. конкретно у брокера нет!

Бросил Всех

Семен Кристоп 11 ноября, 2019 год
Бросил всех своих прошлых брокеров и сконцентрировался только на торговле у брокера 24news.trade . За полтора года не заметил ,к чему придраться. Профессиональный сайт с отличным саппортом и условиями трейдинга.
Достоинства:
  1. Спреды
  2. Саппорт
  3. Приложение
Недостатки:
  1. Обучение слабое
2 не согласны Показать 1 ответ

Торгую с ними постоянно и только с ними

Михаил 8 ноября, 2019 год
Торгую через них различными валютными парами, уже 6,5 месяцев. Прибыль есть, стабильно получаю до 10-15 процентов от депозита, как получится. Может немного, но я не особо люблю рисковать, да и финансов на сырье переходить пока нету, однако думаю как перейти постоянно:). Тем более что вывод обычно быстрый, подал подтвердил если доки ок, то буквально за пару часов да втб доходит.... Читать отзыв Торгую через них различными валютными парами, уже 6,5 месяцев. Прибыль есть, стабильно получаю до 10-15 процентов от депозита, как получится. Может немного, но я не особо люблю рисковать, да и финансов на сырье переходить пока нету, однако думаю как перейти постоянно:). Тем более что вывод обычно быстрый, подал подтвердил если доки ок, то буквально за пару часов да втб доходит. Если есть вопросы, поддержка и консультант на связи и помогают.
Достоинства:
  1. Бытсрый вывод
  2. Доходность
  3. Поддержка
Недостатки:
  1. Подглючивают волатильные активы

Долго думал, быстро делал

Николай Патехин 7 ноября, 2019 год
Несколько месяцев был зрителем ютюб канала, но не решался сам начать торговать на бирже. Недавно наконец скачал приложение метатрейдер 4 и понял, что это совсем не так сложно, как мне казалось. С профессиональными биржевыми инструментами мне еще разбираться и разбираться, но благодаря приложению уже могу начать осваиваться на самой бирже. Также начал потихоньку смотреть курс от моего менеджера Марка Растина,... Читать отзыв Несколько месяцев был зрителем ютюб канала, но не решался сам начать торговать на бирже. Недавно наконец скачал приложение метатрейдер 4 и понял, что это совсем не так сложно, как мне казалось. С профессиональными биржевыми инструментами мне еще разбираться и разбираться, но благодаря приложению уже могу начать осваиваться на самой бирже. Также начал потихоньку смотреть курс от моего менеджера Марка Растина, который в 24news trade бесплатно прилагается c первых дней торговли. Спасибо брокеру за такие труды по повышению финансовой грамотности. Торговать без помощи это очень сложно, поэтому приятно, когда брокер заботится о тебе.
Достоинства:
  1. Обучение
  2. Торговые аналитика и стратегия
  3. приложение на андроиде
Недостатки:
  1. Подгрузка платформы в некоторое время
2 не согласны Показать 1 ответ

Компания в которой приятно работать

News Trade 5 ноября, 2019 год
В компании работаю уже 2 года, и ни дня не жалел о том что сюда устроился. Понятная система kpi, с которой работаешь и тянешься к результаты чтобы забрать дополнительные бонусы и 13 зарплату. Коллеги всегда поддержат и обучат. Лично я занимаюсь аналитикой брокеров и вижу по финансовым результат что ребята действительно профессионалы своего дела.

Бизнес и финансы

Newton.finance