24News.Trade отзывы

Отзывы и мнения

Всё отлично, всем доволен

Олег 30 июля, 2020 год
Доволен качеством (скоростью выполнения) сделок, реквоты были, но за всё время моей торговли - это слишком уж незначительное кол-во. Быстрое открытие-закрытие ордеров.Прибыль вывожу по мере накопления, обычно раз в неделю, после запроса деньги поступают достаточно быстро от 10 минут до нескольких часов. Могу сказать, что спреды действительно значительно меньше чем у других брокеров. (у меня есть с чем сравнивать, торгую... Читать отзыв Доволен качеством (скоростью выполнения) сделок, реквоты были, но за всё время моей торговли - это слишком уж незначительное кол-во. Быстрое открытие-закрытие ордеров.Прибыль вывожу по мере накопления, обычно раз в неделю, после запроса деньги поступают достаточно быстро от 10 минут до нескольких часов. Могу сказать, что спреды действительно значительно меньше чем у других брокеров. (у меня есть с чем сравнивать, торгую своим советником одновременно в инсте, икснесс, и норде). И скорость исполнения ордеров очень достойная.

Отличный, надежный брокер!

Ангелина 29 июля, 2020 год
А плохие отзывы наверняка подставные, не раз замечала, что они повторяются под разными именами на различных сайтах. Из моего опыта хочу сказать, что встречала разных брокеров и хороших и плохих. Сейчас торгую в трех разных компаниях включая 24 ньюс трейд (с ними уже более года). Так вот, месяц назад во время торгов данная компания проявила себя с лучшей стороны.... Читать отзыв А плохие отзывы наверняка подставные, не раз замечала, что они повторяются под разными именами на различных сайтах. Из моего опыта хочу сказать, что встречала разных брокеров и хороших и плохих. Сейчас торгую в трех разных компаниях включая 24 ньюс трейд (с ними уже более года). Так вот, месяц назад во время торгов данная компания проявила себя с лучшей стороны. А именно: никаких задержек при открытии ордеров, проскальзывания были незначительные, но самое главное, то что спреды оставались прежними и не было раздвижений как в остальных компаниях с кем я также торгую, чему я была приятно удивлена. Деньги выводят всегда вовремя строго по регламенту. Надеюсь на дальнейшее приятное сотрудничество.
2 не согласны Показать 1 ответ

24 news trade

Дмитрий 25 июля, 2020 год
Работаю недавно но хочется сказать спасибо вывод денег всегда вовремя и не каких 20% не плачу это бред брокер берет только 7%с вывода денег и всё.
Достоинства:
  1. Надежный
Недостатки:
  1. Нету.
2 не согласны

У меня всегда получается вывести средства при потребности

Гость 24 июля, 2020 год
Один из брокеров которому можно доверять свои деньги. С пополненных 5000$ сумел заработать 23% за неделю и нормально их вывел. Счет trader. Правда с верификацией была заминка, они сутки мусолились.
1 не согласен Показать 1 ответ

злосные вары денег

виталий 17 июля, 2020 год
Меня обманули трейдеры на этом сайте на 1500000 ляма.Для тех оптимистов, кто хочет заработать с 24news.tfade
Не буду описывать как шла торговля, хочу описать здесь их схему по Разводу на деньги через вывод средств со счёта для оптимистов. Сначала нужно уплатить комиссию 20% от суммы средств полученных от торговли, затем ещё 13% а-ля походный налог за внешнеэкономические операции, хотя налоговым агентом не компания является.
Уплата подоходного - якобы требование Барклайсбанка, через который они и работают, в России не представлен.
Потом, ещё 8% от всех выводимых средств Банку за перевод. Средства зачисляются на торговый счёт, и якобы с него компания оплачивает комиссию банка. Хотя перевод SWIFT дает возможность уплаты комиссий за счёт получателя, из тела платежа (BEN). Будте уверены, что зачисленная сумма не будет равна указанной в Протоколе , и поэтому они потребуют оплатить ее снова, а ранее уплаченная якобы вернётся вместе с выводимыми средствами. И тут замкнутый круг. Опять комиссии, и т. д.
Кроме того, когда Вам от Финдепа на почту придет Протокол (запрос) от расчетного Банка (Барклайс) на согласование условий перевода, включая размер комиссии на перевод средств получателю, т. е. Вам, то в нем может быть ещё чудный бонус: куча ошибок, вплоть до ошибки в номере аккаунта Вашего торгового счёта. А это значит, что средства к Вам и вовсе попадать и не планировали.

Мне брокер нравится

Мария 9 июля, 2020 год
Мне брокер 24ньюз трейд нравится, отзывы я не беру ко вниманию, т.к. знаю кто и зачем это пишет. За полгода сотрудничества я не заметила ничего такого, чтобы могло реально смущать.
2 не согласны Показать 1 ответ

Желание критиковать отпадет сразу

Виктор 7 июля, 2020 год
В свое время я достаточно накритиковал 24news trade, не буду здесь перечислять. Но к их чести, они всегда идут на встречу, баги устраняют. Но блин, попробовал диверсификацию и знаете что? Хорошо что оставил свой счет в 24news trade, потому что с ним-то мне комфортно. По себе знаю, критиковать все хороши. А вы попробуйте отказаться от сервиса брокера, от его поддержки,... Читать отзыв В свое время я достаточно накритиковал 24news trade, не буду здесь перечислять. Но к их чести, они всегда идут на встречу, баги устраняют. Но блин, попробовал диверсификацию и знаете что? Хорошо что оставил свой счет в 24news trade, потому что с ним-то мне комфортно. По себе знаю, критиковать все хороши. А вы попробуйте отказаться от сервиса брокера, от его поддержки, возможностей? Желание критиковать отпадет сразу.
2 не согласны

Компания, с которой опасно иметь рабочие взаимоотношения

Нина 1 июля, 2020 год
Я впервые, ради интереса, решила попробовать, что это такое пассивный доход от работы робота трейдера, внесла 250$ на торговый счёт, меня вовлекли в такой круговорот, причём ввод денег с карты на торговый счёт осуществляется почти мгновенно, а вывод невозможно осуществить с Нового года до настоящего момента. А сколько обманных операции, построенных сотрудниками Компании, непомерное количество оплат комиссий, страховок, аудиторские проверок,... Читать отзыв Я впервые, ради интереса, решила попробовать, что это такое пассивный доход от работы робота трейдера, внесла 250$ на торговый счёт, меня вовлекли в такой круговорот, причём ввод денег с карты на торговый счёт осуществляется почти мгновенно, а вывод невозможно осуществить с Нового года до настоящего момента. А сколько обманных операции, построенных сотрудниками Компании, непомерное количество оплат комиссий, страховок, аудиторские проверок, подготовки документов, оплат подоходного налога в таком размере, доход в котором не заработать за всю жизнь!!!!!
Недостатки:
  1. Берегитесь, деньги не выводят!!! Морочат голову, организуют пиковые ситуации, привлекают посторонних лиц к решению задачи вывода, сливают все ваши данные посторонним людям, при отказе вводить деньги по различным бредовым поводам вводят ситуацию вывода в нерешаемую, конфликтную ситуацию все с той же целью: не выводить деньги на вашу карту. Бегите дальше...

24News.Trade - мой самый первый брокер, не прогадал.

Влад 25 июня, 2020 год
Залил минимальный депозит, не знаю, как сейчас, но тогда он составлял 250$ (для студента не так и просто). преступил к торговле, сделки держал по 2-5 дней, комиссия выматывала, но потом понял, что она у всех есть. Терминал МТ4 отображал все четко, это я сейчас понял, когда пару раз сталкивался с ужасными графиками от других брокеров. Вывод денег тоже не был... Читать отзыв Залил минимальный депозит, не знаю, как сейчас, но тогда он составлял 250$ (для студента не так и просто). преступил к торговле, сделки держал по 2-5 дней, комиссия выматывала, но потом понял, что она у всех есть. Терминал МТ4 отображал все четко, это я сейчас понял, когда пару раз сталкивался с ужасными графиками от других брокеров. Вывод денег тоже не был в напряг, все было как в инструкции по выводу. По началу многое не понимал и очень помогали консультации менеджера.
2 не согласны

Не понятно, что за контора...

Олег 24 июня, 2020 год
Не знаю как у других, но деньги вывести не могут... всегда какие-то проблемы...и вечно надо платить... уже совневаюсь, что они порядочные...

Все отлично.

Ваня 18 июня, 2020 год
Торгую 3 месяца, никаких косяков не замечено, качество услуг на хорошем уровне. Надеюсь, что 24newstrade не разочарует меня и в дальнейшем.
Достоинства:
  1. Минимальный депозит составляет 250 долларов
Недостатки:
  1. Иногда сложно дозвонится менеджеру из-за перезагрузки сети

Всё враньё!!!

Павел 8 июня, 2020 год
компания 24 news trade добавлена в черный список брокеров,можете проверить!меня тоже развели на крупную сумму!!!не суйте нос в эту компанию у них нет лицензии и зарегистрированы в офшорных странах!!!
Недостатки:

Дано искал.....

Анатолий Владимирович Марьинский. 29 мая, 2020 год
Давно искал хорошего брокера. Надоели бинарки и лохотрон всякий. А тут попались 24 news trade. Мне позвонила специалист по имени Алиса и предложила попробовать по работать с ними. Честное слово, сначала сомневался, но потом все таки решил, а почему бы и нет. Тем более, что сумма не такая уж и большая даже для регионов. В общем начал работать и попал... Читать отзыв Давно искал хорошего брокера. Надоели бинарки и лохотрон всякий. А тут попались 24 news trade. Мне позвонила специалист по имени Алиса и предложила попробовать по работать с ними. Честное слово, сначала сомневался, но потом все таки решил, а почему бы и нет. Тем более, что сумма не такая уж и большая даже для регионов. В общем начал работать и попал к аналитику Валерию Палкину. Парень хороший, много в чем разбирается. Много чего интересного рассказывает о рынке и в общем просто интересная личность. Торгую с ребятами уже около 4 месяцев. Периодически вывожу прибыль. Вот подумываю уйти с головой в торговлю и начать заниматься трейдингом. Все равно на пенсии.

С Уважением, Анатолий.
3 не согласны

Довольна работой с этим брокером!

Татьяна 27 мая, 2020 год
Очень довольна работой с этим брокером, вывод средств в течении 2-3 часов, тех.поддержка отличная. Мне очень нравится и рекомендую всем трейдерам.

очень надежный брокер!

Илья Ветров 26 мая, 2020 год
Нет никаких ограничений по торговле, по прибыли, по выводам, по исполнению. Торгую - зарабатываю - вывожу. Доволен своей торговлей в 24News.Trade и на этом имею неплохую прибыль. Хотя в компаниях в которых ранее торговал и проблемы с исполнением были и с выводом денег, после такого 24News.Trade для меня прям откровение - все устраивает
3 не согласны

советую работать в этой компании

maks47q 21 мая, 2020 год
Надежно и для меня это главное. Компания известна не только у нас, но и за рубежом. Работаю на среднесроке, все нюансы такого трейдинга устраивают вполне. Технически придраться не к чему. Терминал стабилен, открываюсь и закрываюсь там, где и собирался, без проскальзываний

Спасибо 24newstrade!

Сема 8 мая, 2020 год
Хочу отметить пару слов про брокера где у меня уже пару лет счет. Нравится 24newstrade по нескольким параметрам: 1 - хорошая ликвидность, 2 - вывод без проблем, 3-можно не только самому торговать, но и инвестировать в разные группы, и в сделки других трейдеров. Спасибо.

Работаю здесь давно!

Женек 6 мая, 2020 год
24 news trade это мой давнишний брокер, я давно уже открыл тут счет. Поэтому видел разное с этим брокером, могу рассказать. Они регулярно улучшаются, вводят новшества. Изменения от того что было и что есть сейчас большие.
3 не согласны

Тем кто думает, что заработает с ними

Елена 5 мая, 2020 год
Потом, ещё 8% от всех выводимых средств Банку за перевод. Средства зачисляются на торговый счёт, и якобы с него компания оплачивает комиссию банка. Хотя перевод SWIFT дает возможность уплаты комиссий за счёт получателя, из тела платежа (BEN). Будте уверены, что зачисленная сумма не будет равна указанной в Протоколе , и поэтому они потребуют оплатить ее снова, а ранее уплаченная якобы вернётся вместе с выводимыми средствами. И тут замкнутый круг. Опять комиссии, и т.д.
Кроме того, когда Вам от Финдепа на почту придет Протокол (запрос) от расчетного Банка (Барклайс) на согласование условий перевода, включая размер комиссии на перевод средств получателю, т.е. Вам, то в нем может быть ещё чудный бонус: куча ошибок, вплоть до ошибки в номере аккаунта Вашего торгового счёта. А это значит, что средства к Вам и вовсе попадать и не планировали.

Все организовано по уму!

Владимир Боров 27 апреля, 2020 год
Если не считать мелочей основанных на личных предпочтениях, то у них все организовано по уму. Хотя это и не факт что правильно, но может большинству действительно так лучше. Как бы там ни было, я все равно голосую за него. Как за наиболее близкую к идеалу реализацию брокера форекс.

Для меня просто находка!

Михаил24 27 апреля, 2020 год
Согласен со многими писавшими тут, брокер действительно представляет из себя именно то что описывает в условиях ни больше ни меньше. Кто умеет тому находка, кто нет, тому ничего не поможет кроме обучения.

покажите чеки выплат

Гость 9 апреля, 2020 год
покажите чеки выплат, как всегда лохотрон. складно по телефону рассказывают, хоть одно доказательство дайте.

неплохой брокер.!

Степан 2 апреля, 2020 год
Процессы в компании отлажены неплохо, за 2,5 года работы неприятных моментов с ними не было. Условия оптимальные, сервера не падают, вывод быстрый, не задалбывают чрезмерной навязчивостью службы поддержки. Короче говоря, неплохой брокер.

Большое спасибо!

Ольга Хабаровск 10 марта, 2020 год
Несмотря на мой короткий опыт сотрудничества с 24 news trade - полгода - я хочу сказать реальное спасибо от трейдеров из небольших городов. Потеряла работу, состояние было ужас-ужас. Но вовремя вспомнила, что я проходила уже онлайн обучение. Зашла снова на сайт, обновила знания, открыла счет и стала полегоньку работать. И у меня получилось!

У меня нет претензий

Тимофей В 3 марта, 2020 год
Выводят даже крупный профит без вопросов и прочих приколов как это бывает, 1-2к зелени без проблем неоднократно и в течении дня было получено с начала года.

Позитивный опыт

Степа 26 февраля, 2020 год
Пару дней следил на ютюб за каналом, но были сомнения что бы торговать на бирже. Но все же наконец скачал приложение метатрейдер 4 и убедился сам, что это не так уж сложно, как выглядит в рекламе. С хорошими биржевыми инструментами мне еще разбираться и разбираться, но с помощью приложения уже могу по чуть чутьь осваиваться и на самой бирже. Также... Читать отзыв Пару дней следил на ютюб за каналом, но были сомнения что бы торговать на бирже. Но все же наконец скачал приложение метатрейдер 4 и убедился сам, что это не так уж сложно, как выглядит в рекламе. С хорошими биржевыми инструментами мне еще разбираться и разбираться, но с помощью приложения уже могу по чуть чутьь осваиваться и на самой бирже. Также начал по тихому смотреть курс от моего менеджера Сереги Скрипника.
Достоинства:
  1. не рвущая душу комиссия
Недостатки:
  1. Долго ждал вывод

Отличные условия

Алексей П 21 февраля, 2020 год
Еще три года назад я открыл счет в 24news trade с минимальным депо, просто из интереса. Не думал, что задержусь так надолго. Были сомнения относительно этого брокера. Но оказалось, что напрасно я не доверял ему. Торгуется мне спокойно. Торговые условия и исполнение ордеров отличные. Никто не препятствует выводу денег. Много раз уже забирал прибыль на карту. Я конечно уже пополнил... Читать отзыв Еще три года назад я открыл счет в 24news trade с минимальным депо, просто из интереса. Не думал, что задержусь так надолго. Были сомнения относительно этого брокера. Но оказалось, что напрасно я не доверял ему. Торгуется мне спокойно. Торговые условия и исполнение ордеров отличные. Никто не препятствует выводу денег. Много раз уже забирал прибыль на карту. Я конечно уже пополнил депозит на приличную сумму, потому что не вижу повода для беспокойства.
4 не согласны Показать 1 ответ

мне пока все нравиться

Виталий Задорожный 21 февраля, 2020 год
Открыл индивидуальный инвестиционный счет у брокера Измайлова. Доволен. Портфель предлагают действительно такой, что точно будет прибыльным. Ну а насколько прибыльным - это от рынка зависит, точного прогноза никто дать не сможет.

Все работает просто отлично

Валера 20 февраля, 2020 год
Работа в этой компании была поставлена на поток, ни каких сбоев, технически всё работало отлажено, а сам терминал ни когда не подводил на деле. Хоть и порой деньжата приходилось ждать, но выплаты отдавали целиком. Больше всего нравилось его бесперебойная торговля, когда всё внимание сосредоточено на торгах, а не на решении различных техн. проблем.

Лично я доволен

Азамат 20 февраля, 2020 год
Приятно читать в целом положительные отзывы о компании 24news.trade, а то некоторые нагонят негатива непонятно откуда взявшегося. Конечно, у всех есть какие-то замечания относительно работы у этого в целом хорошего брокера. Но в основном сотрудничеством лично я доволен. Устраивает сервис, большое количество аналитических материалов, обучающих программ, в том числе и платных.

Бизнес и финансы

AezaTrade