2can отзывы клиентов

2can отзывы клиентов
2can

Работает отлично!

Гость 30 января, 2018 год
Третий год работаем и всё работает отлично!Только не забывайте раз в несколько месяцев подзаряжать ридер минут на 30.

лохотрон

Гость 12 января, 2018 год
люди не ложите большие суммы. я положила 97 рублей для проверки сайта. выплатить обещали 116 публей . в итоге пришло только 16 рублей.
а если бы это была большая сумма. не верьте. никто потом на вопросы не отвечает. делают вид что все заняты

Все отлично

Николай 10 января, 2018 год
Я таксую, и часто возникала проблема с наличкой. Мне посоветовали попробовать мобильный эквайринг 2can. Доставили быстро. С настройкой проблем не возникло. С ним работать куда приятнее. Меньше волокиты с деньгами. Все платежи проходит быстро.

не рекомендую

Анастасия 31 декабря, 2017 год
Речь пойдет о ридере с15.
1. Очень много карт не читает, особенно Сбербанка карты мир, на которые переходят большая половина населения
2.Не внушает доверия покупателям. Особенно тот факт, что для подтверждения платежа не нужно вводить пин-код, требуется только подпись на экране. Причем, если у клиента подключено смс-оповещение о снятии денег, ему смс-ка приходит еще до того, как он расписался.
3. Процент... Читать отзыв
Речь пойдет о ридере с15.
3. Процент 2,75 очень высокий, у меня есть полноценные терминалы в аренде с 3%, проблем нет ни с какими картами, и собственные терминалы 1,6%.

оплата проходит отлично

Дарья Александровна 21 ноября, 2017 год
хмм.. Читаю отзывы и не понимаю, такое впечатление, что говорим о разном) Уже пару лет пользуюсь 2can и плохого ничего не заметила, не глючит, оплата проходит отлично - достаточно только прислонить карту.

полгода проработал и на этом все(

Марат 30 января, 2017 год
Не рекомендую, аппарат полный отстой, поломался через полгода. Самое смешное может раз 100 оплатили по нему. Толком не работает, постоянные сбои. Так что 20 выкинул, надеюсь скоро эта контора загнется. Теперь валяется бестолку, даже орехи не поколоть им(

Не связывайтесь с 2can, потерянные деньги и время!

Гость 19 января, 2017 год
Приобрели ридер с15 в июле. Платежи принимали нечасто с постоянными перебоями. В январе он перестал работать совсем, ровно через десять дней, как кончилась гарантия. В службе поддержки никаких поблажек,менять на новый не стали, гарантия кончилась и до свидания. Никто за клиента не держится, не нравится - идите в другую компанию. Никому не рекомендую связываться с этой конторой. На их сайте... Читать отзыв Приобрели ридер с15 в июле. Платежи принимали нечасто с постоянными перебоями. В январе он перестал работать совсем, ровно через десять дней, как кончилась гарантия. В службе поддержки никаких поблажек,менять на новый не стали, гарантия кончилась и до свидания. Никто за клиента не держится, не нравится - идите в другую компанию. Никому не рекомендую связываться с этой конторой. На их сайте отзывы все липовые, не читайте.

Пришел нерабочий аппарат. хр...нь какая то!

Анна 15 сентября, 2016 год
Это какой то ужас. заказали этот аппарат. хр...нь полная. не работает! и не хотят возврат делать.

Какая-то гнилая контора.

Виктор 22 августа, 2016 год
Ридер C15 не работает, вернуть его можно только прихав в офис, курьер его на забирает, для возврата денег надо написать кучу бумаг - в общем я рекомендую воздрежаться от работы с этим типами.

2can - полный отстой

Кирилл 22 августа, 2016 год
Ридеры не работают, вылетают из гнезда. - приложение регулярно вылетает. - полный отстой.

Полный отстой

Гость 14 июля, 2016 год
Незнаю по чьей причине, но ридер перестал работать. Позвонил, сказали что слетели какие то коды. Типа платите 3500 за новый. А нафиг такой нужен? если через год опять слетят ключи

заказал ридер C15 пришел C14,так еще и б/у, как Вы можете объяснить???

Антон 9 марта, 2016 год
Сверху ридера наклеена наклейка, чтобы скрыть царапины на корпусе. Ридер получили сегодня 09/03/2016. Читая отзывы - был заказан C15, так как его не надо заряжать...

Форекс

Cтас 27 ноября, 2015 год
Как сказал кто-то из великих: «хочешь выиграть конкуренцию – отличайся!». Разных брокеров у нас расплодилось сейчас выше крыши, и часто отличаются только названиями. Я выбрал Hedge Total за его отличия в лучшую сторону от многих остальных. Когда для других исполнение в 1-2 секунды является хорошим уровнем – у Hedge Total срабатывают за 0,1-0,5 секунд. Когда в лучшем брокере Азии мне... Читать отзыв Как сказал кто-то из великих: «хочешь выиграть конкуренцию – отличайся!». Разных брокеров у нас расплодилось сейчас выше крыши, и часто отличаются только названиями. Я выбрал Hedge Total за его отличия в лучшую сторону от многих остальных. Когда для других исполнение в 1-2 секунды является хорошим уровнем – у Hedge Total срабатывают за 0,1-0,5 секунд. Когда в лучшем брокере Азии мне мой депозит выводили 4 дня и было потрачено уйму нервов – то Hedge Total выводит за 15 минут максимум, при этом в ручном режиме. И акции с бонусами у Hedge Total всегда выделялись от остальных своей креативностью, или пользой для трейдеров. www.htotal.ru

Устройство остой, как и служба поддержки

Гость 6 ноября, 2015 год
Модель с14 с батарейкой. Т.е. села батарейка и устройство перестало работать. Жесть какая-то. И менять его бесплатно никто не собирается.
2can Ответ представителя 2can 30 ноября, 2015 год
Модель C14 снабжена аккумулятором. Естественно, что он может разрядиться и его можно зарядить.
Заряжается данная модель от обычной зарядки MicroUSB (прилагается почти к каждому продающемуся сегодня телефону). Можно зарядить от компьютера. Рекомендуется заряжать устройство не более 40 минут и током не более 0.5А.

Само собой, что менять ридер у которого разрядился аккумулятор компания не будет, так же как в салоне сотовой связи не будут менять телефон, у которого разрядился аккумулятор.

Не работает приложение, не работает ридер.

Гость 31 октября, 2015 год
Был куплен ридер за 2500 рублей, спустя некоторое время перестал принимать карты. Описанные инструкции не помогли.

Пошли следующим путем: переустановили приложение 2can for yandex.money и началось самое интересное. Получив код активации, нельзя отправить на подтверждение - такой кнопки просто нет. Есть только возможность повторной активации, где опять нет кнопки "Отправить". (iphone 5S, версия iOS 9.0.2).

Попробовали другой способ: установить на другой телефон... Читать отзыв

Попробовали другой способ: установить на другой телефон (Nokia X). Код активации здесь можно отправить, хотя и левой ногой. Но проблема с приемом карт осталась, ни одна карта не читается. При попытке провести процедуру инициализации на этапе "Регистрация ридера" бесконечное ожидание.

Общий вывод: скорее не рекомендуем.
2can Ответ представителя 2can 2 декабря, 2015 год
Здравствуйте.

Проблема с тем, что в приложении Яндекс.Денег на некоторых телефонах экранная клавиатура действительно закрывала кнопку "Отправить", действительно, имела место.

Карты не могут читаться до того, как ридер пройдёт регистрацию. Это требования безопасности.

По поводу того, что ридер не проходил регистрацию. Этому может быть множество причин от того, что ридер банально не заряжен, до того что он неисправен. Если ридер не заряжен, очевидно, проблема решается его зарядкой (подходит стандартное зарядное устройство MicroUSB. Если вы приобрели ридер и он оказался бракованным, его заменят бесплатно, при условии, что не закончился гарантийный срок.
Определить в чём именно проблема вам помогут в службе поддержки, звонок в которую бесплатен из любого региона России, даже с мобильного телефона.

Невозможность принимать платежи с карт MastrCard

Евгений Николаевич 23 октября, 2015 год
Доставили ридер с15. Подключил, авторизовал без проблем. Тестовый платеж с карты QIWI VISA (магнитная) прошел без проблем. Тестовые платежи с карт Сбербанка (чиповые) не прошли - операция отклонена банком.

Пробовал две разных карты Сбербанка. MasterCard. Обе именные. Самые ходовые карты в нашем регионе (Краснодар). Операции проходят везде, в день по нескольку раз.

То что в проблеме не виноват ридер, понятно в личном... Читать отзыв

То что в проблеме не виноват ридер, понятно в личном кабинете 2can: статус: Отклонен, Причина: Операция отклонена. Воспользуйтесь другой картой или свяжитесь с банком, выпустившим карту.

Служба поддержки по номеру 8 800 505-22-26 долго меня пыталась убедить, что проблема в ридере, что нужно его зарядить и прочее. И только третий оператор, на мои возражения, что карта считывается но операция не проходит (смотрите транзакцию) мне сообщила (дословно): "А вы знаете, что карты MasterCard у нас проходят с вероятностью 50%".

На мои возражения о расторжении договора и возврате средств за ридер, услышал стандартную чушь о "невозможности возврата, т.к. сложное техническое устройство".

Уважаемые сотрудники 2can! Давайте решим вопрос в досудебном порядке. Вы возвращаете мне средства на Р/С с которого я осуществлял оплату, я возвращаю вам совершенно новый, но бесполезный ридер.

Отвратительная работа всех подразделений

Генеральный директор ООО "ЭКОНС" Ткач А. В. 21 октября, 2015 год
Я приобрел ридер С 15 и тут все началось:
- не могли определить модель телефона (определили спустя 3 дня);
- отправил деньги на рач/счет 7 числа, а денег моих нет, позвонил 12 с вопросом где деньги, ответили отправили, связался с банком - банк ответит да пришли но отправитель напутал в реквизитах. Сегодня 21, а денег опять нет, говорят мы разберемся.
ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ.... Читать отзыв
Я приобрел ридер С 15 и тут все началось:
- не могли определить модель телефона (определили спустя 3 дня);
ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ. ПОДУМАЙТЕ перед тем, как быть их клиентами.

Неверный параметр запроса

Гость 4 сентября, 2015 год
Также приобрел ридер яндекс кассы (2 сan) и также выдается ошибка на этапе инициализации: "Неверный параметр запроса". Служба поддержки гасится. Видимо это нормально у них, выпускать недоработанные терминалы...

Елена

Елена 13 августа, 2015 год
2 can - Это полный развод на деньги. Не работающее устройство. Сначала был маленький ридер. который с перебоями принимал платежи. Потом в феврале заменила на новый ридер, установила его на совместимое с ридером устройство - тестовые платежи не прошли. Платежи проходили только через старый ридер. При обращении в техподдержку предложили заменить новый неработающий ридер заменили на новый только в начале... Читать отзыв 2 can - Это полный развод на деньги. Не работающее устройство. Сначала был маленький ридер. который с перебоями принимал платежи. Потом в феврале заменила на новый ридер, установила его на совместимое с ридером устройство - тестовые платежи не прошли. Платежи проходили только через старый ридер. При обращении в техподдержку предложили заменить новый неработающий ридер заменили на новый только в начале марта с.г. Снова пробовала его подключить и своим смартам: Alcatel OneTouch M'POP 5020D и Alcatel POP D1 4018D и на обоих смартах ридер не снова не прошел инициацию..П.э. я и не стала им пользоваться. Теперь в августе с.г. возникла необходимость в его использовании - подключила - и получила сообщение - "Ошибка системы. Неверные параметры запроса."
При общении с техподдеркой мне сообщили - что это проблемы с ридером. И тут же радостно сообщили, что гарантийный срок ридера прошел (О ЧЕМ НИГДЕ НА САЙТЕ НЕ НАПИСАНО!!!) и бесплатной замене не подлежит. А т.к. я не пользовалась ридером с начала марта (после вторичной замены нового ридера), то его надо было заряжать хотя бы раз в месяц (О ЧЕМ ТОЖЕ НЕ НАПИСАНО НА САЙТЕ И В ИНСТРУКЦИИ, КОТОРАЯ ИДЕТ С РИДЕРОМ), то вот он и перестал работать. И предложили купить новый ридер.
Круто!
Из серии: Сами виноваты. а мы тут ни причем.
Короче развод на деньги и продажа сырого оборудования, которое только нервы портит, а не помогает
Ни кому не рекомендую этот мобильный терминал - не тратьте деньги, свои нервы и время

7 дней ожидания, 35 звонков, неработающий ридер

Алина 18 июня, 2015 год
пользоваться этим сервисом Смартфина начала пару месяцев назад.
Подключение: подключение заняло пару недель, что я считаю абсолютно не приемлимым для Москвы, с представленной тут конкурентной средой.
пользоваться этим сервисом Смартфина начала пару месяцев назад.
Прием платежей:к приему платежей нареканий нет, те сбои что бывали скорее всего являются нормой для мобильных терминалов. крайне не удобен тот факт, что одну и ту же карточку прокатать можно только через 5 мин- то есть если заказчик решил купить еще что то-ждите.
за этот период ридер ломался дважды, оба раза заменили бесплатно, но!
1) доставка каждый раз занимала 7-10 дней по МОСКВЕ!!не в другой город почтой, а по Москве курьером!
2)при первой поломке отчаянно пытались доказать что вина на нас, и только после звонка оформившему нас меджеру угоминились, и заменили бесплатно, но спустя 10 дней)))
3) при второй поломке 7 дней курьер не довозил ридер под разными отговорками.
в итоге после миллиона звонков ридер доставили....но неисправный)
4) после 18/30 и после 16 в предпраздничные дни в 2can можете не звонить- все линии заняты, менеджеры не доступны, сидят в другом здании, непонятно есть ли и прочее. в праздничные и выходные тоже не звоните, пожалуйста

Возможно мой отзыв звучит не так пугающе, как прочие, но
-если у вас в день проходит порядка 10 тр платежей по терминалу, то каждый день простоя это минус 10000р.
2саn, проблемы с доставкой это не "не наша вина", как отвечают ваши менеджеры, проблема с доставкой это ваша вина, неналаженная логистика - это ваша вина, служба поддержки что не работает круглосуточно - это ваша вина, не дают корректные для вашего клиента все эти косяки, по чьей бы вине они не происходили - это ваши косяки.
Итог: другая компания - встречай нового клиента
2can Ответ представителя 2can 19 июня, 2015 год
Здравствуйте, Алина.

Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение по поводу нашего сервиса.
Позвольте ответить по пунктам.

Интервал между двумя операциями по одной и той же карте - 2 минуты. Он установлен на любом нормальном безопасном терминале.
Пока вы получите подпись с клиента и оформите вторую покупку - 2 минуты проходят гарантировано. То есть 2 минуты в первую очередь защищают вас от ошибочных двойных списаний с ваших клиентов и последующих претензий с их стороны.
Кроме того, этот параметр можно настраивать индивидуально. То есть если у Вас какой-то специфический вид бизнеса, где может потребоваться прокатывать одну карту чаще - всё что Вам нужно сделать - обратиться в поддержку с соответствующим запросом.

По поводу времени подключения. На нашей стороне задержек не было и всё было сделано в заявленные сроки:
3 марта наш менеджер сообщил Вам о том, что вы не загрузили все необходимые документы и только 12 марта Вы загрузили все необходимые документы. В тот же день - 12 марта, ваши документы прошли проверку в банке. Далее до 18 марта мы ожидали от Вас регистрационный платёж 10 рублей. Выяснилось, что Вы ошиблись в реквизитах, при перечислении этих 10 рублей. К сожалению, мы не могли увидеть этой ошибки и просто ежедневно проверяли приход платежа от Вас. Затем попросили Вас прислать копию платёжного документа, и увидели в нём ошибку, о чём сразу же Вас проинформировали.

В итоге с 3 по 19 марта задержки на нашей стороне составили менее 2 дней (по сути мы всё делали день-в-день), остальные задержки были не на нашей стороне. Наши сотрудники со своей стороны выполнили всё максимально быстро и чётко.

По поводу "задержек с доставкой".
Вы обратились с просьбой о доставке ридера вечером 10 июня. В среду. В четверг (11 июня, сокращённый день перед праздничным выходным) Вам был отправлен ридер. Срок доставки - понедельник, то есть ближайший рабочий день. Доставка, действительно, не могла до Вас дозвониться. Очевидно, проблема не в доставке, потому как до всех остальных наших клиентов в те дни они дозванивались без проблем и доставляли ридеры.

Никогда не подключайте данный сервис

Яна 20 февраля, 2015 год
Ридер не работает уже месяц. Служба поддержки ужасная, неделю не могут соединить с отделом тех.поддержки, всё время разные причины. Света нет, все заняты, обрыв связи... То понос, то золотуха. Оставляешь номер, обещают перезвонить, никогда не перезванивают. Платежи срываются один за другим. Им пофигу. Дырявая контора.
2can Ответ представителя 2can 17 апреля, 2015 год
Судя по отсутствию ответа, Вы не являетесь пользователем нашего сервиса.

Футболисты из Смартфина

Гость 17 февраля, 2015 год
Две недели не могу подключить ридер к своему Nexus 5 Андроид 5.0.1
В службе технической поддержке сидят "футболисты", делают переадресацию на специалиста, а потом связь разрывается. Это у них такая крутая поддержка.
Две недели не могу подключить ридер к своему Nexus 5 Андроид 5.0.1
Этот Смартфин только рекламу себе делает, а техническими проблемами никто не занимается. Не советую этот вид оплаты, пока служба технической поддержки занимается футболом и не решает возникшие проблемы. В нужный момент это оплата подведет, не надежно и отрицательно .
2can Ответ представителя 2can 18 февраля, 2015 год
Владимир, здравствуйте.

О том, что Ваш телефон может быть несовместим с нашим ридером мы Вас предупреждали.
Сбой связи, вполне возможен. Причём мы не можем быть уверены в том, что сбой связи имел место не на вашей стороне.
После сбоя связи наши специалисты звонили Вам, но Вы не стали с ними разговаривать.

Сервис 2can работает стабильнее, чем классические GSM-терминалы для эквайринга, за счёт большего количества ридиочастот поддерживаемых смартфонами.
Тот факт, что Ваш телефон несовместим с нашим ридером и Вас об этом предупредили не говорит о том, что наш сервис менее надёжен.

Я доволен

Дмитрий 16 февраля, 2015 год
Всем привет. Читал отзывы, долго думал, купить или нет, но решил все таки попробовать.
Всем на удивление но при подключении компания сработала оперативно, тут все твердая 5.
Ридер я получил за четыре дня включая выходные, хотя я нахожусь в г. Омске. Еще одна 5 ка.
Не успев получить я скачал приложение и зарегестрировался в программе правда со второго раза (предполагаю в первый раз не было соединение с интернетом).
И что вы думаете первый платеж который я провел со своей карты, прошёл на ура.
Надеюсь в дольнейшем так же будут полоительные имоции.
Ребятам компании 2CAN респект.
2can Ответ представителя 2can 18 февраля, 2015 год
Дмитрий, спасибо за положительный отзыв.
Желаем успеха Вам и Вашему бизнесу!

2can поможет лишиться клиентов

Гость 11 февраля, 2015 год
Не вздумайте пользоваться их услугами !!! Не в коем случае ! Если хотите потерять всю клиентскую базу то пожалуйста дерзайте ! Проблемы каждодневные ! То сбой на серверах . то ридер блокируют , то просто не проходят платежи ! техническая служба работает только по Москве с 9 утра до 8 вечера ! Хуже сервиса я просто не встречал ! Хотите... Читать отзыв Не вздумайте пользоваться их услугами !!! Не в коем случае ! Если хотите потерять всю клиентскую базу то пожалуйста дерзайте ! Проблемы каждодневные ! То сбой на серверах . то ридер блокируют , то просто не проходят платежи ! техническая служба работает только по Москве с 9 утра до 8 вечера ! Хуже сервиса я просто не встречал ! Хотите вести бизнес ? Купите нормальный мобильный терминал ! Хотите просрать свой бизнес ? Компания 2can вам с радостью поможет !!!! Что бы не быть голословным , могу выложить любые скрины со своего ЛК !
2can Ответ представителя 2can 11 февраля, 2015 год
Уважаемый гость, "каждодневных" проблем в 2can нет.

Можете уточнить что именно у Вас произошло?

Кроме того, стоит отметить, что терминал вам заблокирует любой банк, если вы будете пытаться много раз подряд прокатать одну и ту же заблокированную карту, например. Это вопрос безопасности. И в первую очередь Вашей безопасности, чтобы Вас не обманули расплатившись ворованными картами, например. Если вы подключитесь к сервису, который не обеспечивает такую безопасность, вы потеряете гораздо больше.

Служба поддержки у нас работает круглосуточно, но специалисты, которые могут решить нестандартные вопросы, конечно, не работают круглосуточно. И это тоже не только наша причина. Если вопрос для своего решения требует взаимодействия с банком, то такое взаимодействие в ночное время невозможно - в банке необходимые сотрудники не работают. Поэтому такие вопросы решить можно только в определённые часы.

Сбои бывают во всех сервисах. Сервиса работающего без сбоев просто не существует. Но стабильнее, безопаснее и удобнее чем 2can сервиса мобильного эквайринга найти, мягко говоря, будет крайне сложно. Можете попробовать. После этого будем рады снова видеть в числе наших пользователей.
Виталий Никитенко 14 января, 2015 год
У меня интернет-магазин. Пользовались обычным переносным терминалом от банка РС. Часто возникали проблемы: принять карту не получалось из-за плохой работы то ли мобильной сети, то ли сервера банка. Клиенты часто были недовольны. Курьеры рассказывали истории как они с клиентами гуляли по району в поисках банкомата с одновременными попытками все же провести платеж по карте. Тратилось драгоценное время курьеров. Да и... Читать отзыв У меня интернет-магазин. Пользовались обычным переносным терминалом от банка РС. Часто возникали проблемы: принять карту не получалось из-за плохой работы то ли мобильной сети, то ли сервера банка. Клиенты часто были недовольны. Курьеры рассказывали истории как они с клиентами гуляли по району в поисках банкомата с одновременными попытками все же провести платеж по карте. Тратилось драгоценное время курьеров. Да и терминал не такой маленький. Лимит банка часто не выполняли, из-за чего менеджер банка ругалась и грозилась отключить нас. Приходилось катать левые покупки, чтобы выполнить минимальный порог.

Подключились к 2can. Во вторник нашел сайт и зарегистрировался, пару дней заполнял анкету, в четверг загрузил последний документ, в понедельник мне привезли ридеры (Москва).
Теперь проблем со связью почти нет. Курьеров научили подключаться к клиентскому wifi, в случае проблем со связью, но пока такой необходимости не было.

Менеджеры банка теперь не капают на мозги тем, что нужно больше платежей провести, иначе нас отключат, в январе это очень актуально. А главное! Теперь у меня не один курьер с терминалом, которого нужно отправить к тем, кто предупредил что хочет оплатить картой, а все курьеры с терминалами. То есть даже если клиент не предупредил, что хочет расплатиться картой, он может это сделать.

Обучил курьеров сам. Проблемы с использованием возникали только у одного курьера из 3. Так что в принципе штука не слишком сложная, но не для всех она элементарная.

2 месяца полет нормальный
2can Ответ представителя 2can 20 января, 2015 год
Спасибо за позитивный отзыв.
Если у Вас или Ваших курьеров возникнут сложности с использованием наших терминалов и приложения, обращайтесь в поддержку по телефону 8 800 505-22-26. Звонок бесплатный с любого телефона России, даже с мобильного.
изоЛЬНА72 14 января, 2015 год
Терминал приобрёл в декабре, подключение с доставкой терминала заняло две недели, были проблемы с mpos hd. По совету тех службы перешёл на mpos.
2can Ответ представителя 2can 20 января, 2015 год
Спасибо за позитивный отзыв.
Действительно, вместо приложения mpos hd, мы рекомендуем использовать на iPad'ах наше обычное приложение mPOS.
Гость 4 декабря, 2014 год
Какая-то шарашкина контора.

Оказывается закрывающие документы мне надо у них еще и запрашивать, а за счетом вообще отправили в банк где открыт р/с.
2can Ответ представителя 2can 4 декабря, 2014 год
Здравствуйте, Александр.

Закрывающие документы мы высылаем клиентам, у которых мало платежей, ежеквартально. Если у вас 1-2 операции в месяц, но закрывающие документы Вам нужны ежемесячно, никаких сложностей в том, чтобы написать на email, возникнуть не должно.

Счёт на оплату 10 рублей вы получаете автоматически. Никуда за ним обращаться не нужно. Вы же спрашивали оригинал платёжного поручения. Его может предоставить ТОЛЬКО тот банк, который принимал от вас заявку на перевод.
Александр 3 декабря, 2014 год
Подумайте 100 раз прежде чем подключаться.

Подумайте 100 раз прежде чем подключаться.

Попытался подключиться к данному сервису, заплатил взнос 10 рублей. Все процедуры прошли успешно и в личном кабинете я увидел что сервис активирован и мне назначены дневные / месячные лимиты, в том числе лимит на возврат суммы. Т.е. если вы достигли своего дневного месячного лимита то сервис перестает быть доступным. После общения с менеджером, которая предложила повысить лимиты, для этого надо написать письмо, выяснилось что при крупных суммах необходимо иметь либо банковскую гарантию, либо депозит.

Вы в своем уме? Получается так что Вы зарабатываете на сервисе, но ограничиваете его использование. Что вы прикажете говорить клиентам которые хотят расплатиться картой? Приходите завтра, у нас лимит на операции? О каком депозите может идти речь?
Работать с ними пропало всяческое желание, а добило еще то, что не хотят возвращать ранее оплаченные 10 руб. Дело не в деньгах, а в принципе.

Если Вы еще на стадии раздумывания, подумайте лучше. Обратитесь в банк в котором у Вас открыт р/с они бесплатно выдают аппараты приема платежей, есть выбор 3G, WiFi, LAN; К тому же деньги будут приходить сразу на ваш р/с без каких-либо прокладок. Что я и сделал. Чему я рад. Да, пусть не так современно, зато бесплатно и понятно за что платишь.
2can Ответ представителя 2can 3 декабря, 2014 год
Александр - установка лимитов при эквайринге - это нормальная практика. Нет ни одного банка, который готов будет установить подключающемуся торгово-сервисному предприятию безлимитный эквайринг.

Процедура изменения лимитов - вполне прозрачная. В нашем случае, почти всегда, достаточно письма на электронную почту с указанием какие Вам нужны лимиты и почему. Как правило, лимиты устанавливаются такими, чтобы не препятствовать Вашему бизнесу. Ведь это не в интересах компании 2can и банка-эквайера.

Но если у Вас указан вид деятельности - такси, а Вам требуется проводить операции на суммы несколько сотен тысяч рублей каждая, это выглядит странно, согласитесь. В первую очередь это защита для самих клиентов эквайринга. Защита от возможных ошибок или даже злоупотреблений со стороны Вашего персонала, которые могут сослужить Вам плохую службу.

Очевидно, ваш банк тоже установил Вам лимиты. И сделал это в соответствии со своей внутренней политикой. Но для их изменения Вам вряд ли достаточно будет письма на email, а придётся ехать в офис банка и заполнять там множество бумаг.
жанна 28 октября, 2014 год
МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ ОБДИРАЛОВКА ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ В БАНКЕ ЗА ОБСЛУЖИВАНИЯ СЧЁТА,ЕСЛИ БЫ НЕ ЭТО .ТО БЫЛО БЫ ВЫГОДНО.Я ДУМАЮ МЕЛКИЕ СО МНОЙ БУДУТ СОГЛАСНЫ.
1 не согласен
2can Ответ представителя 2can 29 октября, 2014 год
Жанна, банк вы вольны выбирать любой. Выбирайте тот, тарифы которого вас устраивают.
Наш сервис не ограничивает вас в выборе банка. И платы "за обслуживание счета" в нашем сервисе нет и быть не может.
Димитрий 7 октября, 2014 год
До этого мне прислали бракованный кард-ридер, после полугода переписок и ожиданий я ЯндексДеньги заменили мне на новый. При активации кард-ридера в программе 2can for Yandex.Money
на устройстве Samsung Galaxy S2 с последней версией Android не работает и выдает
следующее сообщение "Активация невозможна, обратитесь в службу поддержки".

Хотя попробовал на Samsung Galaxy S3, все активировалось...
Но почему не работает на Samsung Galaxy S2
2can Ответ представителя 2can 8 октября, 2014 год
По поводу "бракованного ридера" - вам нужно было обращаться не в нашу компанию, а в ту, где вы его приобретали.
Если у нас случается, что мы высылаем не работающий ридер (полностью такое исключить, к сожалению, никогда нельзя), мы за свой счёт меняем его любому клиенту. Но такие случаи крайне редки.

По поводу совместимости с телефонами - на нашем сайте есть список совместимости, с которым наши сотрудники всегда настоятельно рекомендуют ознакомиться.
К сожалению, не все телефоны совместимы с ридером, т. к. они используют различные аудио-разъёмы, а обмен данными с телефоном производится именно через этот разъём.

Стоит отметить, что звонок в нашу службу поддержки бесплатный с любого телефона России, даже с мобильного.
2can
2can - сервис приема платежей по банковским картам Visa и Mastercard. Любая компания, используя мобильное устройство на базе Android и iOS, и установив приложение может в любое время и в любом месте принимать платежи от своих клиентов.
Безопасность платежей подтверждена сертификатами PCI DSS Level 1 и 2, Visa Ready, шифрование данных... подробнее

Адрес: Москва, Лубянский пр., 19, стр. 1, этаж 3
Телефон: +79101663207