4SiS мебель отзывы

Производитель и мебель отличные

Lesya Shlikova 27 сентября, 2023 год
По очень выгодной цене взяли комплект Глория. Там порядка 60 процентов скидка, изначально он почти 300к стоил, а мы за 130 приобрели.В комплекте два отдельных кресла, мини-диванчик на две персоны и такой столик больше под кофе, перекус или кальян, небольшой такой. Подушки средней жесткости, хороший материал обивки, прочный. Не прохудится однозначно, так он заявлен как повышенной прочности, то есть влагостойкий,... Читать отзыв По очень выгодной цене взяли комплект Глория. Там порядка 60 процентов скидка, изначально он почти 300к стоил, а мы за 130 приобрели.В комплекте два отдельных кресла, мини-диванчик на две персоны и такой столик больше под кофе, перекус или кальян, небольшой такой. Подушки средней жесткости, хороший материал обивки, прочный. Не прохудится однозначно, так он заявлен как повышенной прочности, то есть влагостойкий, на солнце не выгорит. По алюминиевому корпусу вопросов нет. Прочный, окрашен однородно, без царапин покрытие. В общем и целом очень довольна выгодной покупкой.

Шикарный комплект, очень довольна, что в Форсис обратились

Яна 24 августа, 2023 год
Я восторге от нашего обеденного комплекта! Очень красивый и удобный! Понравился и домашним, и гостям. Комплект Милан в черном цвете, купили по акционной цене после консультации с менеджером в шоуруме. Стулья оплетены вручную, это видно, очень аккуратная работа с вниманием к деталям. Доставка из Мск в Балашиху через 2 дня. Все целое, аккуратно разгрузили.

Мебель устроила полностью

Геша К. 21 июля, 2023 год
С мужем купили два кресла и стол “капучино” в Форсис. Гиацинтовое плетение. Выглядит очень эстетично. Кресла удобные, можно в них хоть полулежать))))) Косяков каких-то по изготовлению не выявила. Внешне все аккуратно, в плетении нет брака, как и в конструкции. Пока наслаждаемся им второй месяц, очень устраивает))))

Отличная уличная мебель у производителя, рекомендую!

Андрей 13 июня, 2023 год
Фирма отличная. Не врут про качество своей мебели. Лаунж зона мне верой и правдой служит уже несколько лет, сейчас вот с женой прикупили еще плетенный диван трехместный, поставили в саду на террасе, довольны во всех планах

В компании производят качествесвенную мебель

Александра С. 5 марта, 2023 год
С компанией ФОРСИС сотрудничаем на протяжении уже трех лет. К лету 2020ого в компании нам изготовили мебель для террасы, к сожалению из-за пандемии тогда возникли свои сложности, но нам получилось с ними справиться и к настоящему моменту даже пойти на расширение. Вот как раз с этими целями и обратились снова в компанию.
Имеющаяся мебель хорошо себя проявила - практичная,... Читать отзыв
Имеющаяся мебель хорошо себя проявила - практичная, не пачкается, внешний вид свой сохранила, поэтому мы решили расширить террасу и соответственно дозаказать мебель в рамках той коллекции и стиля, которые нам изготавливали ранее. На данный момент вся мебель уже готова и полностью соответствует нашим пожеланиям. В качестве не ухудшили, плетение, цвета - идентичные.
Мы очень благодарны ФОРСИС, надеемся, что это не последнее наше обращение в компанию!

Очень понравился комплект!

Марта 26 сентября, 2022 год
Мы в восторге от комплекта "Милан"!!! Красивый дизайнерский стол "под мрамор" с разводами, которые смотрятся довольно дорого, стулья удобные, с немаркой водоотталкивающей обивкой. Просто нереально смотрится, не передать словами Кому интересно - вот артикул, сами посмотрите, от фото не отличается: Indoor-4SiS-2419 dark. Летом на него была очень хорошая акция

отличное качество, комплектом мебели довольны!

Виктория 7 июля, 2022 год
На прошлой неделе получили наш комплект плетенной мебели "Канны" на летнюю веранду в глубоком таком темно-сером, почти черном. Кресла и диванчик очень удобные, ткань прочная, не цепкая, никаких торчащих ниточек, швы аккуратные. Нравятся разводы на столе под мрамор, смотрятся дорого. В целом мне очень понравилось качество мебели Форсис, видно, что прослужит долго. Спасибо!

Мебель добротная

Константин 14 июня, 2022 год
Отличная компания, в которой изготавливают очень качественную и красивую мебель. Буквально неделю тому назад, я получил свой заказ: обеденную группу "Айриш" для летней веранды. Красивая, великолепно вписалась в интерьер моей веранды. Сделана добротно. Мне очень понравилось и само обслуживание в компании и отношение сотрудников к клиентам. Спасибо!

Подвесное кресло Виши

Виктория А. 21 мая, 2022 год
Просто обожаю вечером посидеть в саду. лавочка для этого не так удобна и решила все таки приобрести что то более удобное. Знакомый посоветовал данную компанию, сказал тут я точно подберу что то. Сам он приобрел год назад тут подвесное кресло, ну и я так же решилась, купила у них подвесное кресло "Виши". И хочу сказать, что оно очень удобное, самое... Читать отзыв Просто обожаю вечером посидеть в саду. лавочка для этого не так удобна и решила все таки приобрести что то более удобное. Знакомый посоветовал данную компанию, сказал тут я точно подберу что то. Сам он приобрел год назад тут подвесное кресло, ну и я так же решилась, купила у них подвесное кресло "Виши". И хочу сказать, что оно очень удобное, самое то для отдыха. Было уже несколько раз под дождем и ничего с ним не случилось, знакомый сказал что и зиму пережило отлично.

Очень хорошее качество

Ирина 18 апреля, 2022 год
Выбрала уютный кокон "Тенерифе" в 4сис на открытую террасу. Очень высокое исполнение, плетение аккуратное, нет торчащих деталей, каркас устойчивый и тоже аккуратный, а для меня, как дотошного перфекциониста, это очень важно, потому что если увижу изъян, то взглядом дыру на нем прожгу. В коконе даже зимой лежала и читала под пледом, спина в нем не устает, подушки... Читать отзыв Выбрала уютный кокон "Тенерифе" в 4сис на открытую террасу. Очень высокое исполнение, плетение аккуратное, нет торчащих деталей, каркас устойчивый и тоже аккуратный, а для меня, как дотошного перфекциониста, это очень важно, потому что если увижу изъян, то взглядом дыру на нем прожгу. В коконе даже зимой лежала и читала под пледом, спина в нем не устает, подушки удобные, так что данную модель советую.

Журнальный столик

Роман 20 марта, 2022 год
Нашел на сайте 4sis нестандартное решение для своей квартиры, приобрел круглый металлический журнальный столик с матовой столешницей под мрамор. Смотрится очень эффектно. По доставке привезли быстро, был в наличии на сайте. Уже на следующий день пил с него кофе.

Удобная и качественная мебель

Юлия Карасева 2 марта, 2022 год
Мы заказали в форсис мебель из декоративного ротанга. Выбирали между соломенным и шоколадным, оба оттенка красивые, очень натурально смотрятся. Но выбрали более темный, чтобы мебель идеально вписалась в интерьер помещения. Что касается дополнительных товаров, то мы сразу и подушки заказали в нужном цвете, они могут пошить на заказ. В целом получилась очень симпатичная композиция, мебель удобная и качественная. Спасибо!

Лаунж зона

Наталия 17 февраля, 2022 год
Сейчас делаем ремонт в кафе, по новому дизайн-проекту, который предполагает наличие лаунж-зоны. Мебель для нее нам наша дизайнер порекомендовала посмотреть в компании 4SiS. Собственно, мы так и сделали, поехали к ним в шоу-рум, присмотреть варианты, и с менеджером проконсультироваться. Общими усилиями определились на комплекте для лаунж-зоны Капучино, смотрится очень здорово и как раз по дизайну нам идеально подходил. Приобрели две... Читать отзыв Сейчас делаем ремонт в кафе, по новому дизайн-проекту, который предполагает наличие лаунж-зоны. Мебель для нее нам наша дизайнер порекомендовала посмотреть в компании 4SiS. Собственно, мы так и сделали, поехали к ним в шоу-рум, присмотреть варианты, и с менеджером проконсультироваться. Общими усилиями определились на комплекте для лаунж-зоны Капучино, смотрится очень здорово и как раз по дизайну нам идеально подходил. Приобрели две таких с двухместным диваном, и одну с трехместным (получается лаунж на 5 мест), качество изготовления мебели на 5 баллов!

Мебель для загородного дома

Алексей 30 января, 2022 год
В интернет магазине Форсис прикупил набор для обеда с плетеными стульями и столом "Неаполь" из искусственного ротанга, для своего загородного дома. Мебель очень красивая и качественная. Переживал что могут потрескаться в мороз - но все хорошо.

Качественная мебель

Игорь С. 24 января, 2022 год
Заказывал на сайте 4sis стол и кресла для веранды моего коттеджа. Жена настояла на том, чтобы именно плетеную купить. Выбирали между натуральным и искусственным ротангом. Много информации перелопатили в интернете, во всех источниках пишут, что искусственный материал гораздо надежнее и прослужит долго. В итоге заказали комплект, привезли оперативно, качество на вид хорошее. Заверили что не на один сезон хватит, выглядит... Читать отзыв Заказывал на сайте 4sis стол и кресла для веранды моего коттеджа. Жена настояла на том, чтобы именно плетеную купить. Выбирали между натуральным и искусственным ротангом. Много информации перелопатили в интернете, во всех источниках пишут, что искусственный материал гораздо надежнее и прослужит долго. В итоге заказали комплект, привезли оперативно, качество на вид хорошее. Заверили что не на один сезон хватит, выглядит действительно добротно.
4sis.ru/

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Диван Moon
Диван Moon

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»