5Post— федеральный логистический сервис отзывы клиентов

5Post— федеральный логистический сервис отзывы клиентов
71 отзыв / 8502 просмотра

Отстой полный

Дмитрий 19 сентября, 2020 год
Посылка шла до выдачи в течении недели с али,не успел ее забрать,вернули в распред пункт,там она лежит больше недели и мне никак не могут сказать решение и сам не дают оттуда забрать,буду стараться избегать 5пост всеми силами,на клиентов им вообще походу все равно

Отвратительная доставка.

Гость 9 сентября, 2020 год
Заказала на Wildberries краску для волос через эту доставку, это новый партнёр(03.09 заказала-09.09 получила) Думала будет быстрее. В назначенное время пришел код, но при получении товара не было, связаться было проблематично-телефон не отвечал. Когда дозвонилась, приняли претензию и сказали ждать решения в течении 48 часов. Но в назначенное время звонка не было,и я не могла дозвониться.Случайно зашла в Пятёрочку, спросила... Читать отзыв Заказала на Wildberries краску для волос через эту доставку, это новый партнёр(03.09 заказала-09.09 получила) Думала будет быстрее. В назначенное время пришел код, но при получении товара не было, связаться было проблематично-телефон не отвечал. Когда дозвонилась, приняли претензию и сказали ждать решения в течении 48 часов. Но в назначенное время звонка не было,и я не могла дозвониться.Случайно зашла в Пятёрочку, спросила у кассира-товар поступил. Коробка была вся мятая, разорванная-хорошо краска не вытекла. Весь заказанный товар хранится на выдаче как попало Не рекомендую данную доставку!!! Отвратительное обслуживание!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Долгая доставка, не отвечают на телефон, доставляют товар в ненадлежащем товарном виде.

Плохое качество обслуживания

Гость 9 сентября, 2020 год
Заказ был весом 2,5 кг по факту пришёл заказ 400 грамм. Служба доставки 5post не проверяет накладные. Вообщем шарашкина контора!

Если бы можно было поставить ноль балов

Алексей 8 сентября, 2020 год
Никогда не связывайтесь с этой службой, посылка пришла, она в магазине, мне ее показали и можно с ней попрощаться, так как код который мне прислали не подходит, в службу поддержки не возможно дозвониться, на сайте для регистрации нужно получить смс код - который естественно не приходит.

Повторю ещё раз - никогда не связывайтесь с ними.
Достоинства:
  1. Кассиры честные
Недостатки:
  1. Служба поддержки отсутствует
  2. Смс код для регистрации на сайте не приходит
  3. Посылки получить невозможно

5Post ужасная доставка!

Гость 29 августа, 2020 год
5Post ужасный сервис !!! Расшатали всю нервную систему ! Катают мою посылку с алиэкспресс уже 3 месяца ... пишут смс что посылка пришла и можно ее забрать в магазине Пятерочка , а в пятерочке разводят руками и говорят ничего не поступало! Звоню в 5Post , а они - ваша посылка числится в пятерочке...уже дошло до того, что пришла в пятёрочку... Читать отзыв 5Post ужасный сервис !!! Расшатали всю нервную систему ! Катают мою посылку с алиэкспресс уже 3 месяца ... пишут смс что посылка пришла и можно ее забрать в магазине Пятерочка , а в пятерочке разводят руками и говорят ничего не поступало! Звоню в 5Post , а они - ваша посылка числится в пятерочке...уже дошло до того, что пришла в пятёрочку и дала трубку директору магазина , оставили обращение , но опять проходит время , оператор соответсвенно меняется и я опять долго рассказываю свою боль... уже понимаю , что посылка моя утеряна и мне ее не получить (((
Не пользуйтесь этим сервисом Почта России намного надежнее !!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Один сплошной минус

Тошнотворная доставка

Марина 18 августа, 2020 год
Сделала заказ с Али. Доставили быстро, НО не туда. Чтоб доехать- это часа 3, потом столько же обратно. 18 дней звоню, пишу и т.д. приходят одни отписки! Сайт работает через раз. Жалобы не отправить! Никто ничего не решает! Сидят операторы, принимают претензии и всё! Можно не ждать посылку!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Потраченные нервы, деньги.

Посылка доставлена не по адресу назначения!

Marina 5 августа, 2020 год
Посылка доставлена не по адресу!!! , чтобы забрать посылку придется заплатить в два раза дороже стоимости посылки _за такси тк это место у черта на куличиках и потрать драгоценное время 2 часа поездки
можно было бы доставить в Одинцово или в Москву! ,а это место село ,деревня , не понятно где!!!
Переместить-перебросить посылку из пункта А в пункт Б для 5post... Читать отзыв
Переместить-перебросить посылку из пункта А в пункт Б для 5post проще,но надо попортить нервы и настроение в день рождение _посылка предназначалась в день рождение!!!!!!

Закройтесь и не работайте!!!

Оля 22 мая, 2020 год
Удивительная бездарная кампашка!!! для чего создали данную организацию не понятно??? нервировать людей?? потеряли две посылки, три недели не могут их найти, звоню на горячую линию через каждые два дня, просто тупо и красиво еб*т мозг, оставила одно обращение, через две недели на это обращение ещё одно обращение!! наверно потом на это обращение ещё буду писать обращение! злая как су*а, начался... Читать отзыв Удивительная бездарная кампашка!!! для чего создали данную организацию не понятно??? нервировать людей?? потеряли две посылки, три недели не могут их найти, звоню на горячую линию через каждые два дня, просто тупо и красиво еб*т мозг, оставила одно обращение, через две недели на это обращение ещё одно обращение!! наверно потом на это обращение ещё буду писать обращение! злая как су*а, начался невроз, посылки дорогие, учитывая что сейчас и так с финансами пи***ц как тяжко, жду эти посылки! Зачем АЛИ связались с этой организацией не понятно? НЕ ЗНАЮ КТО ЕЁ СОЗДАЛ, НО ЗАКРОЙТЕСЬ НАХРЕН, Чтобы АЛИ не связывались с вами!!!
Достоинства:
  1. никаких абсолютно
Недостатки:
  1. отвратительная организация

За такую работу нужно сажать

Лытарь Владимир 5 февраля, 2020 год
5post уже месяц не могу забрать свои посылки с алиэкспресс.
5post уже месяц не могу забрать свои посылки с алиэкспресс.
СМС не приходит, на портале зарегестрироваться не могу, колл центр не доступен от слова совсем 8-800-555-55-05, это жесть как будто черная дыра, даже почта России 10 лет назад была более клиентоориентированной. Тут полная жопа причем в бункере, каналов связи полное отсутсвие, буду писать претензию с уведомлением на юрадресс и в суд. Видимо это единственный способ с достучаться.

Не приходит код

мария 9 декабря, 2019 год
Не пришёл код на телефон, который подтверждает о том, что посылку можно получить в пятерочке.
Пришла в магазин, написала заявление, где мне сказали, что я такая не первая.
Пришла в магазин, написала заявление, где мне сказали, что я такая не первая.
После позвонила на горячую линию, узнать, почему не пришел код? И причем не мне одной, и не я первая пишу заявление о том, что получаю посылку и претензий не имею.. На что получила ответ, что это технический сбой...
На вопрос, а как мне тогда вообще догадываться о том, что посылка уже в Пятерочке? Ответ - никак, придёт смс код...
Рейтинг 1.1 из 5 на основании 71 отзыва
fivepost.ru