Жалобы от покупателей. - Отзывы о 7Я семьЯ

7Я семьЯ
Отзыв написан воскресенье, 5 мая 64 просмотра
Жалоба от покупателей магазина 7я семья г. СПБ, (Колпинский район), пос. Металлострой, ул. Полевая, д.12, литер А. Просим провести полную проверку в этом магазине. Для руководства, если открыли этот магазин, Вы обязаны, ознакомить своих работников, как они должны работать в этом магазине,они спокойно разговаривать не могут с посетителями. Молодой человек, который работает в отделе с мясом, и кассиры - разговаривать с покупателями спокойно не могут, чтобы не спроси - отвечают по-хамски и с криками на весь магазин. На замечания не реагируют. Покупатели все в ужасе, как они отвечают на воросы. Уважаемое руководство, надо брать на работу, чтобы они предоставляли Вам справки от психиатра и от психолога. Работают в этом магазине все не русские, если работают у Вас, они обязаны на рабочем месчте разговаривать на русском языке, а не на свем языке. Цены на ценниках не соответствуют ценам, пробиваемым на кассе, а где и вообще нет ценников на товар. Продукты лежат испорченные, вперемежку с хорошими продуктами. Наведите в этом магазине порядок или мы обратимся в Роспотребнадзор! Покупатели.

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

7Я семьЯ
ООО "ТД Интерторг" представляет молодую развивающуюся сеть универсамов «Народная 7Я семьЯ» и сеть супермаркетов «ИДЕЯ». Компания образована в 2003 г.

Первый универсам «Народная 7Я семьЯ» был открыт в апреле 2004 года в Санкт-Петербурге и располагается по адресу: пр. Ветеранов, д.52. С целью создания магазинов шаговой доступности более высокого уровня было решено... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Дикси (сеть магазинов)