"Семья" на Туристской улице, г.Москва! До 8 марта 2016 года (в районе девяти вечера) никогда не жаловалась на эту сеть,но тем не менее один из сотрудников, умудрился таки испортить настроение на кассе. В связи с тем, что ценники были развешаны неправильно ВАШИМИ ЖЕ СОТРУДНИКАМИ,я попробовала отозвать пробитый мне продукт и наткнулся на хамское обращение, крики, вопли со стороны Елены Сергеевны - сотрудницы магазина. С таким поведением я сталкиваюсь впервые, и возмущена им до предела!!!! Что за хамло вы набираете в сотрудницы?! После Фразы - "Ты (Это что за обращение к клиенту?) в кошелек заглядывала, прежде чем покупку совершать?" Я напомнила о том,что гражданка с КЛИЕНТОМ разговаривает,а не с подругой своей,конечно забрала деньги (оставлять в таком месте просто не хотелось) и удалилась под возгласы "И больше не возвращайся ! ". Это что за обращение? У вас так много клиентов,что вы деньгами швыряетесь? Я живу напротив магазина, а в округе кроме вашего еще две сети. Преподаю в соседней школе, общаюсь с детьми и семьями. Как думаете,захочется ли мне со своей семьей и соседями возвращаться обратно в ваш магазин, к таким "гостеприимным" сотрудницам? 1 согласен
ООО "ТД Интерторг" представляет молодую развивающуюся сеть универсамов «Народная 7Я семьЯ» и сеть супермаркетов «ИДЕЯ». Компания образована в 2003 г.
Первый универсам «Народная 7Я семьЯ» был открыт в апреле 2004 года в Санкт-Петербурге и располагается по адресу: пр. Ветеранов, д.52. С целью создания магазинов шаговой доступности более высокого уровня было решено... подробнее
Хамло - Отзывы о 7Я семьЯ
До 8 марта 2016 года (в районе девяти вечера) никогда не жаловалась на эту сеть,но тем не менее один из сотрудников, умудрился таки испортить настроение на кассе. В связи с тем, что ценники были развешаны неправильно ВАШИМИ ЖЕ СОТРУДНИКАМИ,я попробовала отозвать пробитый мне продукт и наткнулся на хамское обращение, крики, вопли со стороны Елены Сергеевны - сотрудницы магазина.
С таким поведением я сталкиваюсь впервые, и возмущена им до предела!!!!
Что за хамло вы набираете в сотрудницы?!
После Фразы - "Ты (Это что за обращение к клиенту?) в кошелек заглядывала, прежде чем покупку совершать?"
Я напомнила о том,что гражданка с КЛИЕНТОМ разговаривает,а не с подругой своей,конечно забрала деньги (оставлять в таком месте просто не хотелось) и удалилась под возгласы "И больше не возвращайся ! ". Это что за обращение? У вас так много клиентов,что вы деньгами швыряетесь?
Я живу напротив магазина, а в округе кроме вашего еще две сети. Преподаю в соседней школе, общаюсь с детьми и семьями.
Как думаете,захочется ли мне со своей семьей и соседями возвращаться обратно в ваш магазин, к таким "гостеприимным" сотрудницам?
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву