ХАМКА, МЕРЗКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ - Отзывы о 7Я семьЯ

7Я семьЯ
Отзыв написан 21 сентября, 2019 год 91 просмотр
Уважаемые владельцы этой сети, вы кого на работу то берете?! Что за идиоты у вас работают?? Вопиющая ситуация произошла сегодня в магазине номер 21, по адресу просп. Ветеранов 120. Сотрудник магазина Людмила Корпунцова настолько хамски общается с клиентами, это просто ужас, прошу обратить на этого сотрудника внимание и принять меры!!!! Я с мужем и с ребёнком зашли в магазин, взяли колбасу, молочные продукты и положили в тележку. Из за ног ребенка, который сидел на тележке, колбаса не была видна. Этот сотрудник начала за нами следить, ходить по пятам, как ненормальная, видать решила что мы колбасу тайно замаскировали. Подойдя к кассе, где стоит не маленькая очередь, мы еще не начали выгружать товары на кассовую дорожку, как Корпунцева на весь зал, во весь голос прокричала- " Не забудьте вытащить колбасу тоже, нечего воровать ее". В смысле воровать?!? Кто она такая чтоб нам такое предъявлять??!! Мы только подошли кассе, не оплатили еще товары, и тут такое заявление в нашу сторону. Если у этой пришибнутой ПМС либо какие то другие проблемы в жизни, почему мы, покупатели должны от этого страдать?! Мы несём свои деньги в ваш магазин, и хотим получать человеческого отношения К СЕБЕ!!!! Прошу вас заметить, что клевета законом административно наказуема. На каком основании она нам это предъявила?! Хамка последняя, нет никакого воспитания и умения общаться с клиентами. Я требую чтоб руководство разобралось с этой женщиной, и чтоб она понесла наказание по всей строгости. Это дело просто так не останется, я за эту не нормальную возьмусь с полна

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

7Я семьЯ
ООО "ТД Интерторг" представляет молодую развивающуюся сеть универсамов «Народная 7Я семьЯ» и сеть супермаркетов «ИДЕЯ». Компания образована в 2003 г.

Первый универсам «Народная 7Я семьЯ» был открыт в апреле 2004 года в Санкт-Петербурге и располагается по адресу: пр. Ветеранов, д.52. С целью создания магазинов шаговой доступности более высокого уровня было решено... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Доброцен сеть магазинов