Мошынеки Уланов Александр Сергеевич - Отзывы о 9111.ru

9111.ru
Отзыв написан 5 февраля, 2021 год 67 просмотров
На етом сайте пазнакомумса юристом ёво завут Уланов Александр Сергеевич г Казан и он от мине от мине забрал денги 4 т рублей писат на верховну суд жалбы и прапал тел не отвечают кагда отвечал мне зафтрокам кармит я прашу Администрации етого сайта наказать ёво прашу вас магу Атправит фото чек котору я йему атправил денги и догавор 9111.ru - Мошынеки Уланов Александр Сергеевич
2 согласны 1 не согласен

Сергей 6 декабря, 2022 год
Странно, а вот если сайты смотреть верховного суда татарстана и по районам, то процент его выигрышных дел огромен и именно поэтому мы его вызывали по нашему делу в Пермский краевой суд. При чем Александр приехал на поезде, разнес в пух и прах адвоката противной стороны и выиграл нам дело, которое наш адвокат проиграл в районном суде. Может прежде чем писать гадости про юриста, просто руководствоваться фактами и смотреть базу дел на сайте судов, чтобы понять сколько человек выиграл и какой сложности, а сколько проиграл. А то читать противно. К тому же отзывы вы пишите, а о том какая у вас реально была ситуация нет. И поэтому что у вас там не сложилось с ним это вопрос. Наша ситуация есть на сайте Краевого суда, если хотите по фамилии юриста найдете. Юрист порядочный, много лет практикует, всегда на связи. Не пишите ерунду про него.
Гость 20 июня, 2022 год
Да этот товарищ та еще редиска. Тоже у меня исполнительное производство на нем висит. Расчеты через супругу ведет. По ФССП тот еще должник - надеюсь получит свое еще это товарищ. Проверяйте через сайт ФССП людей перед сотрудничеством
Надежда 14 января, 2022 год
Возможно, это был не юрист, а оператор колцентра в г. Казани.
Гость 27 января, 2022 год
Договор на платные юридические услуги заключён с ИП Улановым А.С.с соответствующим ИНН и видом деятельности.Платежи он принимает на карту Улановой по указанным выше реквизитам.
Гость 20 декабря, 2021 год
Добрый день! У меня аналогичная ситуация. Готовим коллективный иск с Роспотребнадзором. Свяжитесь со мной.

Юридические услуги: отзывы

Юридические услуги
4.9
492 просмотра
9111.ru
9111.ru – это сайт, на котором можно бесплатно получить ответ квалифицированного юриста. Виртуальная Юридическая Консультация позволяет получить грамотную юридическую консультацию бесплатно, вопросы юристам можно задавать в любое время и из любой точки мира. Специалисты постараются подготовить ответ в течение короткого времени, все зависит от сложности вопроса.
В задачи ВЮК входят объединение... подробнее

Юридические услуги

Правовое бюро Советник